Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ВЫХОД — В ОБРАЩЕНИИ К ЗНАНИЯМ



Лишь Веды, продиктованные Самим СОЗДАТЕЛЕМ, дают нам истинные Знания о раконах материального мира, о тонких энергиях и о Богах, как о реальных субъектах Мироздания.

Любое радикальное изменение в МАТЕРИАЛЬНОМ мире возможно лишь при опоре на силу. Но всякому, кто обладает силой (военной, политической, финансовой, идеологической) может стать на пути обладающий ещё большей силой. И лишь политики, изучившие Веды И СЛЕДУЮЩИЕ ИМ, смогут опереться на РЕАЛЬНУЮ силу, с которой никто не может сравниться, никто не может противостоять ей — на силу Всевышнего Леля, став не фанатичными “мессиями”, а временным и скромным политическим инструментом в Его руках.

Ведический со-Бор-ный Каму-н!-рм — это не плод умственных спекуляций материалистов-теоретиков и не религиозная утопия. Это общественно-политическая Система, основанная на Ведах, Абсолютных, исчерпывающих Знаниях о Мире, данных Всевышним через Бормочущего мантры (Бога Браму, Сварога). И в этом смысле именно он и только он может называться научным коммунизмом.

Боги — это реальные субъекты власти. И знания о нормальных взаимоотношениях с Ними и о механизмах взаимодействия для процветания в материальном мире и для возвращения, в конечном итоге, в своё естественное положение, в Мир Беспредельный — это наука.

Глупый ищет и ждёт знамений. Знающий ищет ПУТЬ.

Отличие мировоззренческих позиций современных политиков объясняется тем, что МИРОЗДАНИЕ они озирают с разных позиций. Из-за этого им по-разному видятся геополитические и социальные процессы. А следовательно цели и результаты деятельности политиков в корне отличны.

Материалисты руководствуются знаниями, полученными самим человеком, взирающим с Земли на бесконечно огромный Мир.

Знаниями, добытыми человеком, представляющим из себя всего лишь пылиночку, по отношению к Земле, которая сама по отношению ко Вселенной является менее чем пылиночкой.

Последователи же русской Ведической традиции, т.е. возлюбленные Всевышнего Леля, руководствуются информацией, записанной Им Самим в Ведах.

По мере изменения своей мировоззренческой позиции, мы неизбежно пришли к выводу о том, что: на протяжении тысячелетий и миллионов лет в мире имеет место не противостояние политических сил, не противостояние отдельных государств и даже не противостояние “сверхдержав”, а глобальное противоборство двух взаимоисключающих цивилизаций — демонической и Богоцентричной. Всякий раз, когда демонические Правители и их подданные, опираясь на служение самым тёмным энергиям Бога Шивы (который в ходе Вселенского спектакля одевает на себя личину Дьявола), почти покоряют материальный мир, из Мира Беспредельного является очередное Личностное воплощение Всевышнего и уничтожая слуг Дьявола, спасает Своих преданных.

Поэтому, ОБЩЕИМПЕРСКИЙ Славяно-тюркский национал- социализм и НАЦИОНАЛЬНОЕ самоосознание, предлагавшиеся нами ранее, как срочное, антишоковое лечебное средство, должны быть заменены на ЦИВИЛИЗАЦИОННУЮ

САМОИДЕНТИФИКАЦИЮ и цивилизационное

самоосознание, на основе Совершенного мировоззрения. Мы должны вернуться в материнское лоно Индо-Европейской Ведической цивилизации.

Мы утверждаем, что народы СССР (Российской Империи) смогут победить своего извечного геополитического противника лишь:

— Отказавшись следовать в фарватере его (любой Западной) философии.

— Отказавшись от навязанного нам огнём и мечом демонического пути развития, истинная суть которого коварно завуалирована гибридом фарисейского иудео-христианства.

— Не принимая сражения на мировоззренческом, идеологическом поле противника, его оружием, по его правилам, которые он сам (как и учит его поступать ‘^ал.муд ’) не соблюдает.

— Идя только за той политической силой, которая исчерпывающе знает Ведическое мировоззрение и СЛЕДУЕТ ему.

ВЕДИЧЕСКИЙ СО-БОР-НЫЙ КАМУ-Н1-ЗМ, сочетающий сильную государственную власть со всеобъемлющим (индивидуальным, общинным и государственным) самоуправлением народа, во имя достижения конечных, материальных целей общества и целей Мира Беспредельного — вот политический строй, к которому следует стремиться, и к которому мы неизбежно придём.

"Три формы восприятия истины”.

Рисунок художника Козлитина Георгия Федосеевича

Трое искали истину. Один говорит:

- Истина - это гранит науки.

Я сказал:

- Вот скала науки грызи её. Но даже сгрызя, ты увидишь другую скалу.

- Да, - признал он, - я немощен перед Тобою, Боже.

Второй говорит:

- Истина - это океан знаний.

Я сказал:

- Вот океан знаний. Испей его. Но испив, Я дам тебе ещё.

- Да, - признал он, - я немощен пред Тобою, Боже.

Третий обуздал себя, сказав:

- Я вберу в себя Твой образ.

- Что же, - сказал Я, - ты воистину мудрее их. Я дам тебе Божественную энергию, но сидя здесь, не нуждаясь ни в чём, даже в пище, ты вберёшь в себя только лишь хижину. Ибо вмещая в себя всё, не хочешь ли ты стать всеобъемлющим, то есть равным Мне?

Он ничего не сказал, ибо не считал возможным даже сказать:

- Да, я немощен, Боже.

Ибо он был мудрым. Ибо даже в немощи есть предел. И Я сказал:

- Отныне можешь зреть Мои Миры. Но войдя в Меня - растворишься. Ты - не равен Мне.

Жрец Ти. ‘Серебряная нить Ария ”.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.