Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЕ АКСИОМЫ



1. Общепризнанно и общеизвестно, что в мире всегда шла, идёт и будет идти борьба за территорию, за передел сфер влияния, за источники сырья, рынки сбыта и даже ЗА МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО.

2. Учёными всего мира признано и общеизвестно (в том числе из монографий советских востоковедов), что издавна мир делится на три части, три типа цивилизации. Разумеется, мы имеем в виду не языково-географическую класификацию, не антропологическую и тем более — не хозяйственно-экономическую, а культурномировоззренческую. Вот эти три цивилизации:

— Ведическая (Арийская), чаще называемая просто “Индоевропейская ”.

— Китайско-ламаистская.

— Иудео-фарисейская.

3. Каждая из трёх вышеназванных цивилизаций, исходя из разных результатов самоосознания, избрала свой собственный магистральный путь развития и за многие тысячелетия сформировала особую, присущую только ей, неискоренимую этнопсихологию миллионов людей.

Эта, третья, аксиома тоже общепринята в мировой официальной науке.

ТРИ МАГИСТРАЛЬНЫХ ПУТИ РАЗВИТИЯ

— Ведическая (Богоцентричная) цивилизация исходит из того, что человек — это вечное живое существо, так же, как и Верховная Личность, и не имеет начала и конца своего бытия. Что человек должен жить в ладу с Богами, с Космосом, Природой, обществом, как составная часть единого живого и разумного организма — Мироздания. Жить в ладу со своей совестью и своим телом.

Что нравственность, потребность жить в любви и гармонии с Богами и со всеми другими живыми существами, являются не элементом Ведической цивилизации, а системообразующей осью.

При этом, каждый может достичь удовлетворения в соответствии со своим пониманием цели жизни:

— Служить своему телу и получать максимум чувственных наслаждений.

— Развивать свои мистические способности.

— Совершенствовать свои личностные отношения с Богами.

Олицетворением этой Богоцентричной цивилизации, несмотря

на распространение откровенного демонизма, лукаво названного “научным” атеизмом, всё ещё является Восток и наша страна.

— Китайско-ламаистская цивилизация, напротив, исключает многовариантность системы ценностей, в возможной мере унифицирует их и отличается культивированием аскетизма и биологического рационализма.

Личностные отношения с Богами в значительной мере подменяются прикладным мистицизмом, манипулированием тонкими энергиями материального мира.

При более глубоком изучении древних Ведических текстов, всяк может убедиться, что китайско-ламаистский тип фактически является конкретным пластом многоуровневой Ведической цивилизации, принятым целым ареалом народов Востока, в качестве единственно верного, всего две с половиной тысячи лет назад, после прихода Всевышнего под прозвищем Будда.

— Иудео-фарисейская, (т.е. демоническая), цивилизация исходит из того, что человек — Царь Природы. Всё Мироздание должно служить ему. Индивидуализм, эгоизм, нажива, свобода личности, культ силы и собственности — такова господствующая система ценностей этой цивилизации. Она идёт по пути покорения Природы, властвования над ней, по пути научно-технического прогресса, разрушающего и уничтожающего среду обитания, а вместе с ней — физиологию и психологию самого человека.

Более семи тысяч ста лет назад, накануне наступления эпохи Кали на высшую Райскую Планету Солнце вполз рмей Кали, прилетевший с созвездия Дракона над семью звёздами Большой Медведицы и ввёл в блуд Еву, произведя от неё иудейский народ. Буквально за два тысячелетия, потомки рмея на Земле так размножились и так исказили сознание многих людей и Правителей, что только Вселенское сражение Богов и демонов на Поле, где освобождалась Земля от мерзости [ “Ку-ру-к£етра ”] в 3102 году до Рождества Христова позволило на время сохранить Ведическую цивилизацию на Земле. Но поскольку наступила эпоха Кали, рмеи, вампиры, призраки, духи и иная нечисть продолжали вселяться в человеческие тела.

Об этом однозначно говорят и слова Иисуса Навина (это не Ие-Уе Хр-иеп-ас), возглавившего завоевательные деяния евреев сразу после смерти Майисейа.

“Ветхий Завет”. Ыисус Щавин. (24: 2; 14):

“И сказал Иисус всему народу, так говорит Господь Бог Израилев: “За рекою жили отиы ваши издревле, Фарра, отец Авраама и отец На хора, и служили иным Богам. Но Я взял отца вашего Авраама из-за реки и водил его по всей земле Ханаанской... ”

“Итак бойтесь Господа и служите Ему в чистоте и искренности; отвергните Богов, которым служили отиы ваши за рекою и в Египте... ”.

Некоторые племена семГтов послушали Иисуса Навина, и вот уж почти пять тысяч лет вновь возрождается демоническая фарисейская цивилизация. Раскройте Академический санскритско- русский словарь. Посмотрите, что значат на языке Богов и волхвов слова: “эт-нос” — “это состоящие в любовной связи с ...”. И вспомните как назвал их Ис-Ус: “фа-р”де-и” — “проходящим между Большой и Малой Медведицами Рмейем”.

А теперь посмотрите что за этнос “сш-1ты, сем-Ьты” — “в высшей степени несчастные”.

Сегодня олицетворением этой демонической цивилизации являются Соединённые Штаты Америки, Израиль, рападная Европа. И как не понять их бешенную злобу по отношению к тем, кто владея Совершенными Ведическими Знаниями, стремится ко Всевышнему, не хочет соединяться со рмеем, не хочет быть в высшей степени несчастным, кого они сами называют — “анти-сем-Ьты'? Любое стремление любого иного этноса объединиться, а тем более восстановить прерванную иудеями связь не с Дьяволом, не со рмеем Кали, а со своими Богами, честно объявляется антисемитГзмом и подвергается преследованию.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.