Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Дом как живой организм



ДЭНИС ЛИНН

СВЯЩЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО

 

1. Дом как живой организм_ 1

2. Мое путешествие 6

3. Четыре ступени очищения дома 10

4. Очищающий огонь 18

5. Святая вода 27

6. Алхимия воздуха 34

7. Исцеляющая земля 47

8. Священный звук 58

9. Мистические символы для дома 70

10. Переезд в новый дом_ 78

11. Дом как метафора 81

12. Мир света 90

13. Искусство обустройства дома 98

14. Хранители и источники энергии дома 107

15. Охота за привидениями 119

16. Священный круг жизни 123

17. Системы обретения внутреннего равновесия 133

18. Передача света 140

Из книги "Путеводитель по Вселенной" 141

 

Дэнис Линн - удивительный человек, написавшая удивительную книгу. Она известный американский хилер, лектор, автор многих тренингов, и этот труд представляет собой квинтэссенцию ее знаний, интуитивных догадок и анализа многолетней практической деятельности. Книга посвящена уникальной технике очищения и усиления Вашего жизненного пространства. Не сомневайтесь, что Вы сможете обустроить свой дом так, что он будет дарить вам радость, здоровье и счастье.

Дом как живой организм

Наши дома — это зеркальное отражение нас самих. Они отражают наши интересы, наши убеждения, наши сомнения, наш дух и наши пристрастия. Они говорят о том, как мы ощущаем себя и мир вокруг нас. Дом — это больше, чем комфортное и безопасное пространство. Это место, где вы можете встретиться лицом к лицу со вселенной. Это точка пересечения времени и пространства, которая принимает энергию или отражает ее.

Ваш дом может быть местом обновления и надежды. Он может быть убежищем, в котором вы находите приют и отдых во времена перемен; оазис покоя среди суеты. Дома могут приносить исцеление и обновление. Ваш дом может помочь окрепнуть и исцелиться не только вам самим, он может дарить гармонию, благодаря которой вы и все, кто посещает его, смогут подняться на более высокий духовный уровень.

Ваш дом может быть пересечением внутренней и внешней вселенных, точкой пересечения внутренней и внешней реальностей.

Он может стать точкой сосредоточения волшебства, силы и духа. Ваш дом может стать водоворотом энергии, точкой пересечения силовых линий планеты. Подобно эху, что разносится в пространстве, ваш дом может передавать лучистую энергию. Энергия вашего дома подобна камню, брошенному в тихий омут вселенной, и возникшие волны будут ощущаться в самых удаленных уголках космоса.

По мере того, как двадцатый век подходит к завершению, значение дома будет возрастать. Именно сейчас наши дома становятся священными местами, закрепляя наше место во вселенной.

Очень важно придавать нашему жизненному пространству ощущение космического порядка — вносить целостность в наши дома, равновесие между нашей сутью и потоком мироздания. Наши дома могут дать убежище и надежду на обновление в будущем, которое, возможно, будет трудным, но, несомненно, радостным. Они могут стать священным пространством, где мы можем вспомнить, кто мы и зачем мы здесь, на этой планете, именно в это время.

Мы подходим к концу тысячелетия, и в эволюции Земли до настоящего времени не существовало более энергетически насыщенного периода времени. Сейчас настало время, насыщенное возможностями перемен, реализации идей, развития личности и всей Земли. Но вокруг нас мир, в котором все больше конфликтов, мир, который все больше загрязняется, как будто начинают сбываться древние пророчества. Но, несмотря на эти мрачные признаки возможной гибели, еще есть скрытое чувство надежды.

В глубине наших сердец мы знаем, что есть какая-то возможность, золотая и сверкающая, как новое утро, которое просто ждет за горизонтом. Вопрос в том, как мы можем воспользоваться этой возможностью, предоставленной в данное время, и использовать ее для преобразования нашей жизни, наших отношений и нашего мира? Один из ответов лежит в окружающем нас мире, особенно в нашем доме. Существуют пути распространения энергии мира. Через гармонию и очищение энергии в вашем доме вы можете открыть каналы на границах вашего жилого пространства, так чтобы ваш дом стал местом концентрации энергии. В свою очередь ваш дом будет излучать эту энергию в форме любви и света на остальной мир и вселенную.

Ваш дом может быть передающей станцией Света!

Эта книга об энергии, о том, что такое энергия в вашем доме и как она взаимодействует с энергией вселенной. При создании этой книги я собиралась показать пути очищения и концентрации энергии в доме, чтобы ее хватило не только вам, вашей семье и вашим друзьям, мне хотелось бы, чтобы энергия вашего дома стала расходящимся потоком, питающим многих других. Из этой книги вы узнаете много различных техник. Некоторыми из них шаманы и целители пользовались на протяжении веков. Вы также узнаете, как увеличить энергию вашего дома, чтобы он стал лучом надежды и света во времена перемен.

ДОМ КАК «ЖИВОЙ»

Для того чтобы понять, как очистить энергию в доме, важно понять, как наше жизненное пространство взаимодействуют с жизнью вокруг нас. Для этого важно понять три основных принципа, лежащие в основе всех техник очищения пространства, которые вы изучите:

1. Все состоит из постоянно меняющейся энергии.

2. Вы соединены с миром вокруг вас.

3. Все обладает сознанием.

Понимание этих трех принципов ведет к осознанию того, что: ваш дом состоит из энергии; он неразрывно связан с вами; он является развивающимся живым существом. Эта книга о понимании того, что ваш дом является развивающейся энергией, обладающей сознанием. У него есть «сущность», с которой вы можете общаться; как живой организм он может защитить и исцелить вас и вашу семью, если вы понимаете и уважаете его Жизнь. Вы можете научиться так взаимодействовать со своим Жизненным пространством, чтобы создавать равновесие и гармонию со всей окружающей вас энергией.

ВСЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЭНЕРГИЕЙ

Американские индейцы понимали, что все формы жизни, начиная с облаков и кончая деревьями и буйволами, скитавшимися по огромным равнинам, являются временными структурами, сгустками вечно меняющейся энергии. Это понимание восходит к первобытным временам и присутствует в культурах всего мира. Это одна из основ восприятия жизни в древних культурах. Несоответствие современной концепции застывшей и уравновешенной вселенной и этого древнего мировоззрения поистине драматично.

Вся жизнь является энергией. Мы растворены в океане энергии. Энергия вокруг нас течет и движется постоянными потоками, вечно меняющимися во времени и пространстве. Физики признают, что атомы и молекулы всегда находятся в постоянном движении. Под поверхностью твердых объектов, существующих в линейной реке времени, есть реальность, в которой энергия закручивается в водовороте, образуя некую форму, а затем растворяет ее и объединяется с потоками вокруг. Мир является танцем двух противостоящих, но гармоничных сил вселенной: инь и ян, таинства и яви. Мир вокруг нас и внутри нас представляет собой взаимодействие этих сил и энергий в причудливом переплетении. Энергия притекает, оттекает и обволакивает нас, не ограниченная рамками прошлого и будущего. Мы участвуем в бесконечной, но структурированной в определенные модели вечной драме света и тьмы. Основой этого движения является космический порядок. Существует врожденная гармония, присущая всей жизни, подобная волновому распространению энергии и спиральной «форме» пульсирующих электронов, гармония, лежащая в основе и за пределами существования.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.