Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Сжатие воздуха в мошонке увеличивает сексуальную силу



Преимущества тестикулярного дыхания существенно увеличиваются, когда оно выполняется вместе с упражнением мошоночного сжатия. Это упражнение уменьшает вероятность ночных поллюций и преждевременного семяизвержения. Оно уменьшает вероятность появления грыжи. Оно помогает вам успокоиться во время сексуального перевозбуждения, обучая вас сознательно направлять энергию в тазовую область и из нее. Оно динамично увеличивает вашу сексуальную силу путем использования жизненной ци, взятой из воздуха, и соединения ее заряда с вашей цзин-ци.

Из трех предложенных вам поз предпочтительной является сидячая или стоячая. Вдохните в горло достаточно большое количество воздуха и проглотите его. Проглатывание приведет воздух к солнечному сплетению. Из этого центра он будет перегнан вниз к яичкам. Это осуществляется путем сокращения мышц живота по направлению вниз в виде медленной волны.

Из солнечного сплетения воздух перегоняется в область таза. Отсюда он сжимается в яичках. Когда воздух приводится в яички, вы ощущаете внезапный прилив тепла. Кажется, что яички расширяются, а спустя короткое время энергия, приведенная в них, течет вверх по позвоночнику в голову, которая также становится очень теплой.

Упражнение "мошоночное сжатие":
шаг за шагом

1. Сядьте на край стула, расположив ступни ног плоско на полу приблизительно на ширине плеч. Имейте на себе свободные штаны или будьте вообще обнаженными ниже пояса, чтобы ваши яички свободно свисали вниз.

2. Сделайте вдох через нос в горло. Отсюда "проглотите" воздух вниз к солнечному сплетению, в место, расположенное на полпути от сердца к пупку. Представляйте себе воздух в виде шара.

3. Сначала шар располагается позади солнечного сплетения. Из этой точки "катите" его вниз, к пупку. Потом в область таза и в мошонку.

4. Принудительно сжимайте воздух в мошонке столь долго, сколько вы сможете. Минимальный период для каждого сжатия должен быть от тридцати до сорока секунд. Не спеша увеличьте этот интервал до одной минуты. Каждое отдельное мошоночное сжатие "выстреливает" в яички огромное количество энергии. При сжатии в течение целой минуты упражнение имеет полный эффект. Для предотвращения утечек энергии во время исполнения этого упражнения анальный сфинктер и мышцы промежности должны быть крепко стиснуты.

5. Когда вы окончите сжатие, выдохните и полностью расслабьтесь. Если во время сжатия во рту накопилась слюна, проглотите ее перед выдохом.

6. После выполнения выдоха сделайте несколько быстрых коротких вдохов и выдохов, для того чтобы перевести дух. Быстро пропускайте воздух через ноздри в обе стороны для быстрого восстановления способности к следующему сжатию. Помните, что нужно дышать через нос и не вдыхать слишком большие порции воздуха. Это называется "дыханием животом", потому что для выполнения его вы должны делать быстрые помпообразные движения нижней частью живота.


Диаграмма 17

 

Это упражнение быстро заряжает все тело. Если вы больны или не в себе, быстрые мошоночные сжатия восстановят вашу хорошую форму. Выполняйте упражнения в следующей последовательности: Сначала сделайте одно мошоночное сжатие. Затем повращайте талией, держа руки на уровне плеч. Отдохните немного и повторите упражнение. При сжатии воздуха не забывайте держать язык прижатым к нёбу. Выполните пять сжатий.

Когда вы становитесь сильнее, вы можете делать пять сжатий сразу, а потом отдыхать вращением талии. Затем начинайте вторую серию из пяти сжатий. Между сжатиями дышите часто и поверхностно, чтобы не передавать энергию выше вдоль тела.

Практикуйте тестикулярное дыхание и мошоночное сжатие дважды в день около пятнадцати минут утром и пятнадцати минут вечером. Уже один этот метод дает ощутимую пользу. Кроме этой пользы он позволяет также излечивать импотенцию или некоторые несовершенства мужских половых органов. После применения этих дыхательных упражнений часто радикально излечиваются бессонница и нервозность. Регулярная практика может также ослабить проблему общего недостатка энергии и связанных с этим симптомов.

Если вы сохраняли свою семенную жидкость в течение четырех недель или более, то в течение не более трех дней после начала этой практики вы должны начать упражнения. Яички должны ощущать тепло, стремиться "выпрыгнуть" и, возможно, даже испытывать некоторый зуд. Это указывает на то, что яички получили необычно большое количество жизненной силы. Ткани уже восстановились. Эти признаки имеют место только в том случае, если упражнение выполняется правильно. Один-два месяца упражнений дадут существенное увеличение силы и улучшение здоровья.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.