Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 26. Это Еще Не Конец. Часть 3.



EPOV
«Нет, мы не можем сделать это!» - глаза Беллы сияли, и она шокировано смотрела на меня, когда я протянул ей свою руку.
«Давай, Белла», - я улыбнулся своей самой очаровательной улыбкой, взял её за руку, покрутил и прижал её спину к своей груди, «Потанцуй со мной».
«Нас сюда не приглашали!» - громко прошептала она, и я усмехнулся, двигая бедрами, прикасаясь к её красивой заднице, и мы начали танцевать. Ну, я начал танцевать. Белла снова сопротивлялась мне, упёртая как и всегда.
(Продолжить)
Заиграла «The Pretender» Foo Fighters. Люблю эту песню!! Давай же, Белла, веселись… потанцуй со мной.
«Нам это и не нужно», - я быстро поцеловал её в губы и положил руки на её тонкую талию, двигая её немного против её воли.
«Эдвард!» - она посмотрела на меня широко раскрытыми глазами.
Боже, она такая красивая. Не знаю, где она взяла это платье, соблазнительное, маленькое черное, сексуальное платье. Просто и элегантно. Оно открывало её длинные, великолепные ноги… и очень мило акцентировало декольте. Каждый мужчина здесь пялился на мою девочку. Только посмотрите на эти черные туфли на каблуке… ЧЁРТ.
Сегодня я прошелся по магазинам и купил костюм, черный пиджак и брюки, рубашку цвета бургунди и черный кожаный [!!??] галстук. Элегантно… но в то же время круто. Белла была очень довольна мной, когда я вышел в этом из спальни. Чем больше она смотрела на меня, тем более спокойно и уверенно я себя чувствовал. Я люблю то, как она смотрит на меня сейчас.
Теперь я не мог оторвать глаз от её чулок… сзади, по центру каждой ноги шла тонкая черная линия, исчезающая в её туфлях. Не знаю почему, но это сводило меня с ума. Это супер сексуально.
«Это свадьба, Белла, расслабься и получай удовольствие» - прошептал я в её ухо. Прикусив губу, я танцевал, использую свои профессиональные способности, надеясь, что она будет впечатлена моими движениями, как я двигаюсь вокруг неё, пока она ошеломленно стоит на месте.
«Мы даже не знаем этих людей», - проворчала она сквозь зубы.
«И что?» - я снова улыбнулся как мальчишка, «Здесь 300 человек. Никто не заметит».
Белла слегка покраснела и посмотрела вокруг, словно сейчас сюда ворвётся полиция и арестует нас. Я люблю Беллу, но иногда она через чур упрямая.
«Я думал, что научил тебя быть плохой», - подразнил я, перекрикивая музыку, «Разве ты не выпускница Института Эдварда Каллена для Плохих Девочек?! ДАВАЙ! Танцуй!!»
И с этим я добавил резкий удар по заднице, и она вскрикнула и уже через секунды танцевала со мной. Она была такой забавной и смущенной, сказала, что не умеет танцевать, и не хотела делать это под быструю песню, так что я взял её за руки и двигал её вместе с собой, направляя её.
Жаль я не знал об этом раньше. Я бы научил её некоторым движениям. Но мне было плевать, умеет она танцевать или нет. Она была здесь, со мной. Сегодня всё в этом мире было правильно.
Я люблю пробираться на свадьбы. Особенно в этом месте, Мерион. Здесь очень красиво, много элегантных и шикарных залов. В нашем зале был водопад, стекающий по стене. И еще застеленная крыша над танцполом, так что если ты посмотришь вверх, ты сможешь увидеть черное небо и мелькающие огни на его фоне.
Позже, когда мы сидели за большим пустым столом, нам принесли два высоких бокала с шампанским.
В зале было темно, гости танцевали. Здесь были приятные, веселые люди, а не старики, прилипшие к своим стульям. Возбуждение и легкость были настолько ощутимыми здесь, казалось, что можно воткнуть нож в воздух. Я уже отлично проводил время.
И я был рад, что взял сюда Беллу на наше официальное свидание. [в том смысле, что они разоделись. я теряюсь в словах :)]
«Я хочу произнести тост», - улыбнулся я, передал ей бокал и поднял свой.
Она густо покраснела и посмотрела на красную скатерть, робко поднимая свой бокал, она всегда ненавидела быть в центре внимания, даже если это всего лишь я.
Но были вещи, которые мне нужно было сказать.
«Белла Свон…» - сказал я тихо, но отчетливо, «Я привел тебя на свадьбу, потому что это начало, хотя сегодня наш 13 день вместе и, казалось бы, это конец».
Она опустила голову, и я приподнял её подбородок, глядя в её сияющие глаза полные грусти.
«Это не конец, Белла», - я серьезно посмотрел на неё, «Я хочу тебя. Я хочу тебя навсегда. Ты вернула меня к жизни. Даже со всеми больными уроками Виктории, это ты, кто показал мне, где моё место. Это ты, кому я принадлежу. И благодаря тебе, я принадлежу себе. Я люблю тебя, Белла Свон».
Я чокнулся с ней, отпил лучшего шампанского, что я пробовал в своей жизни, и взглянул на неё.
«Я люблю тебя, Эдвард», - сказала она также тихо, как я говорил.
«Я знаю, тебе страшно», - я прикоснулся своим лбом к её и закрыл глаза, «Что бы я ни сказал, ты не перестанешь чувствовать это. Если бы я был тобой, я бы никогда не позволил себе сделать это. Но мне нужно сделать это. Я должен встать против неё. Я должен сказать ей НЕТ. Наконец-то – Нет. Даже если бы у меня не было других причин вернуться… я всё равно хотел бы. Я буду играть свою роль несколько дней, перед тем как смогу передвигаться по клубу… но это цена, которую я хочу заплатить, чтобы покончить с этим раз и навсегда. Пожалуйста, скажи, что понимаешь. Ты всегда понимаешь меня».
После небольшой паузы она поцеловала меня и сказала, «Я понимаю».
«Мой свет…» - выдохнул я, снова увидев маяк в своих мыслях. Уверен, я не единственный, кому укажет путь её свет. Она поможет тысячам людей за свою жизнь. Просто я первый. Я удостоен этой чести.
Я целовал её, даже не нуждаясь в воздухе после этого… и я чуть не забыл, что мы были в помещении полном людей, пока нам не принесли еду. Филе миньон и лобстер, и еще около пятидесяти разных закусок. Казалось, я не ел годы, когда нюхал всё, что нам принесли. Белла ела, как птичка, смотрела на меня и смеялась. Я знаю, я ем, как свинья. И что? Я не часто наслаждаюсь такими блюдами.
Вскоре к нам присоединились несколько человек, они ели, шутили и беззаботно смеялись. Они очень дружелюбно спросили нас, с чьей мы стороны – невесты или жениха. Мы сказали, невесты. Она была очень красива в белом шелковом платье, её каштановые волосы собраны в идеальную прическу.
Нас сразу же приняли в разговор. Мы смеялись и веселились с нашими новыми друзьями. Белла даже расслабилась и начала хихикать. Я следил за тем, сколько она пьет, она вела себя хорошо и пела воду вместо тяжелых напитков. Шампанское – единственный алкоголь, что она пила.
Мы принимали участия во всех смешных свадебных конкурсах. Мы танцевали танец цыплят, участвовали в электрическом скольжении, цепях [я понятия не имею, что это за …] и смеялись как сумасшедшие.
Мой пиджак большую часть вечера провисел на стуле. Пару раз другие девушки пытались приблизиться ко мне на танцполе, но Белла была словно сторожевой пёс. Она ликвидировала всех личностей женского пола, даже тех, кто просто осматривал меня из далека. Но она держалась достойно.
Мне нравилось танцевать перед Беллой. Она смотрела на меня, словно я был самым привлекательным человеком, которого она когда-либо видела. Сотни раз на меня пялились, лапали, смотрели на мой член, когда я танцевал. Но взгляд Беллы заставлял меня чувствовать себя особенным. Я особенный. Я отец Кэти… Я мужчина Беллы. Я особенный. И теперь я верю в это.
Когда пришло время, когда невеста бросала букет, Белла не стала участвовать в этом. Я засмеялся и начал размышлять над этим, но она ответила, опередив мой вопрос.
«Мой отец прибьёт нас обоих, если я скажу сейчас что-то на счет свадьбы», - она улыбнулась и быстро добавила, «Не то, чтобы я не любила тебя и не хотела бы однажды выйти за тебя».
«Но это в перспективе», - закончил я её мысль, стараясь не звучать сердито или расстроено.
Она посмотрела на меня, и я объяснил.
«Есть еще много вещей, которые нам нужно сделать, пока мы доберемся до этого, я знаю», - сказал я, «Тебе нужно закончить колледж и начать карьеру. Мне нужно выстроить заново свою жизнь и заново узнать маленькую девочку. Не говоря уже о том, что мне нужно придумать, чем станет моя жизнь, когда я откажусь от своей знаменитой карьеры экзотического танцора».
Я засмеялся, и она присоединилась с облегчением, что я не сделал ей предложение прямо сейчас.
«Мы разберёмся со всем этим, Белла», - сказал я, «Я не тороплю тебя. Я никуда не ухожу».
Стоп. Разве? Разве я не полечу во Флориду, когда избавлюсь от Виктории? Я не могу просто позвонить Бену и сказать, «Я хочу Кэти, привези её пожалуйста, спасибо за то, что заботился о ней все эти годы, пока». Мне нужно будет жить с Бенос и Анджелой, если я снова хочу быть частью жизни Кэти. Она любит их, как я люблю Кэтрин и Джозефа. Это неправильно с моей стороны, забирать её из этого дома… из этой семьи. Я должен присоединиться к ним, а не забирать её.
А Белла учится здесь. Она хочет начать карьеру здесь, в Нью-Йорке. Я никогда не думал о свободе, и поэтому всё это никогда не приходило мне в голову. Чёрт. И как всё это разрешится?
Казалось, Белла была расстроена, может она думает о том же. Еще один вопрос, который я никогда не задавал себе, согласится ли Чарли со всем этим. Начало нашей истории не было идеальной мечтой для отца, который представляет парня своей дочери. Перед нами очень много препятствий помимо Виктории.
Какое-то время мы не разговаривали, просто сидели и слушали музыку. Белла сходила в уборную и вернулась с небольшой улыбкой на лице.
«Что?» - спросил я, удивляясь, чему она улыбается.
«Ничего», - она покраснела, «Боже, девушка не может даже сходить в уборную?»

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.