Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Джентльмены, продемонстрируйте всю мощь вашей сексуальности



 

Заставали ли меня когда-нибудь в тот момент, когда я мастурбировал? И не один раз. Именно из-за этого я и не стал знаменитостью, потому что всегда в моём окружении находилась пара людей, у которых наготове была какая-нибудь история о том, как меня заставали за этим занятием. И они рассказывали эти истории каждый раз, когда видеокамера в каком-нибудь баре ловила моё лицо.

Мужчина, 40 лет

 

 

Однажды моя мать вернулась домой, а я в это время увлечённо мастурбировал перед экраном телевизора, где шла одна из серий фильма «Удивительная женщина». Возможно, она притворилась, что ничего не заметила. А может быть, я вовремя успел прикрыться.

Мужчина, 37 лет

 

 

Попадал ли я когда-нибудь в неловкое положение? Моя супруга застала меня в тот момент, когда я засунул нос в штанишки жены моего друга, а у неё в то время была менструация.

Мужчина, 33 года

 

 

Помню, я пришёл на занятия по биологии в спортивных штанах, которые завязывались верёвкой. Внезапно у меня появилась эрекция, которая была настолько сильной, что я весь извёлся. Более того, она вовсе не собиралась исчезать. И вот, когда занятия закончились, мне пора было вставать. Эти штаны вовсе не скрывали моей эрекции из-за того, что под ними были надеты просторные бо́ксеры, и не плавки. Вот тут-то мой член и дал себе волю.

Мужчина, 29 лет

 

 

Испытывал ли я когда-нибудь оргазм без того, чтобы кто-то прикасался к моему пенису? У меня невероятно сексуальная жена с убийственными глазами. К тому же она потрясающе целуется. Она уже не один раз доводила меня до оргазма одними только своими поцелуями. И ещё я могу кончить, когда занимаюсь с ней оральным сексом или стимулирую её руками.

Мужчина, 40 лет

 

 

Мне нравится заниматься с женщинами оральным сексом. Однажды в этот момент мне было так хорошо, что я кончил. Для нас обоих это было настоящим шоком, а она страшно возбудилась из-за этого.

Мужчина, 29 лет.

 

 

Когда я был студентом второго курса, то я часто ходил в Смитовский колледж, что находился в семи милях от нашего студенческого городка. И вот однажды я встретил там дивную женщину, похожую на величественное изваяние. И поскольку эта красавица испытывала ужасный страх перед половым актом и боялась забеременеть, то мы не занимались с ней вагинальным сексом. Но, когда я целовал её прекрасную грудь и другие части её великолепного тела, я испытывал такое сильное сексуальное возбуждение, что не мог удержаться и кончил. Когда это произошло, мне показалось, что она была очень довольна. Оказалось, что она панически боялась полового акта потому, что её мать умерла во время родов.

Мужчина, 60 лет

 

 

Что я ощутил в первый раз? Я прочитал множество книг о женских гениталиях, но, когда это случилось на самом деле, я ничего не мог разглядеть как следует, совсем ничего, Я чувствовал себя бесконечно неуклюжим и неопытным.

Мужчина, 40 лет

 

 

Я сидел на заднем сиденье «Бьюика», припаркованного на железнодорожной станции. Это было среди бела дня. Несмотря на то что «Бьюик» внутри был довольно просторным, её джинсы оказались слишком узкими, и поэтому я расстегнул их и просунул свою руку в… Я знал, что где-то там должно быть мокро, но, чёрт возьми, я не мог этого найти. Это, конечно, возбуждало, но только ровно настолько, насколько вообще можно испытывать возбуждение от того, что твоя рука сжимает пук волос.

Мужнина, 37 лет

 

 

Я помню это восхитительное волнение, которое я испытывал, когда мои пальцы пробежались по её лобку и я обхватил его рукой. Тогда я действительно думал, что по пал на небеса! Я был немного поражён тем, что там внизу настолько мокро. Я рассчитывал нащупать её клитор, но не мог сделать этого. А обнаружив его, я не терял времени даром!!! Я так много слышал о том, что клиторы бывают твёрдыми и заострёнными, как наконечник стрелы, и всё такое, но мне ещё ни разу не доводилась ощутить его твёрдость! Я играю на гитаре и поэтому подумал, что мои пальцы стали слишком грубыми. Мой язык теперь уже… но это совсем другая история!

Мужнина, 32 года

 

 

Она была мягкой, мокрой и скользкой. Мне нравилось ощущать жёсткие волоски на её лобке. Это приводило меня в состояние сильного сексуального возбуждения, и всё это становилось похожим на забавное озорство. Мой палец быстро скользнул прямо в её влагалище, и я был поражён, что там внутри так приятно и тепло. Было восхитительно чувствовать, как она отвечает на мои ласки и начинает слегка двигать тазом. Тогда я понял, что сделал шаг навстречу к чему-то очень хорошему.

Мужнина, возраст????

 

 

Когда моя рука впервые оказалась внутри женщины, то я не был уверен в том, что испытываю какое-то особое сексуальное возбуждение, – это было что-то тёплое, похожее на желатиновое желе в окружении каких-то непонятных кусочков. Я понимаю, что это прозвучит банально, но через несколько лет получилось так, что моя рука оказалась внутри пирога (я думаю, это был яблочный пирог), и в тот момент у меня возникла ассоциация с тем, что я чувствовал внутри женщины. Я бы сказал, что могу заниматься мануальной стимуляцией с таким «пирожком» семь раз в неделю.

Мужчина, 20 лет

 

 

Пробовал ли я свою сперму на вкус? Пробовал, думаю, что не хватает чеснока!

Мужчина, 20 лет

 

 

Очень приятный вкус и запах тоже! Похоже на желатиновое желе в формочке. Иногда немного горчит, но это случается не часто. Я глотаю свою собственную эякуляционную жидкость каждый раз после мастурбации, потому что так удобнее, чем пачкать платок.

Мужчина, 18 лет

 

 

Противно и неприятно! Я имею в виду не сам вопрос, а вкус!

Мужчина, 42 года

 

 

Иногда, после того как моя жена доведёт меня до оргазма во время оральной стимуляции и я кончаю ей в рот, я говорю: «А теперь отдай всё мне назад». И она возвращает мне всё через чувственный французский поцелуй. Затем я глотаю свою сперму. А ещё нравится кончать в её влагалище, а потом вылизывать его дочиста. Наш разговор звучит очень чувственно и соблазнительно. Так мы разговариваем, когда занимаемся любовью. Моя жена шепчет мне: «Я буду сидеть у тебя на груди и заставлю всё это вылизывать». Однако все эти разговоры очень часто кончаются ничем. Обычно после того, как наступает момент оргазма, мне кажется, что какой-то гигантский выключатель срабатывает внутри моего тела, и я уже не хочу делать то, что так страстно мечтал сделать всего несколько секунд назад.

Мужнина, 60 лет

 

 

Мои яички? Иногда мне нравится, когда кто-то их лижет, целует, ласкает и делает это очень нежно. Кроме того, мне нравится чувствовать, что им ничто не угрожает. Это чувство распространяется даже на занятия любовью. Мне не очень нравится, когда кто-то может случайно их задеть, хотя во время занятий любовью мне даже нравится, если их немного потормошат.

Мужчина, 25 лет

 

 

Мне вообще не нравится даже мысль о том, что кто-то захочет поиграть с моими яичками. На самом деле я бы предпочёл, чтобы их обходили стороной. Моя промежность, однако, совсем другое дело…

Мужчина, 30 лет

 

 

Что говорил мне мой дед о сексе? Когда мне было 22 года, мой отец отвёл меня в сторону и сказал так (дословно): «Значит, так, когда МУЖЧИНА встречает женщину, которая ему нравится, то он вкладывает свою штуку в неё, и они делают «ух-ух», и тогда появляются дети. Понял?» В это время оказалось, что неподалёку стоял мой дед, который сказал, обращаясь к моему отцу: «Не волнуйся, он, наверное, знает об этом побольше, чем ты». Вот такая у меня колоритная семейка.

Мужчина, 27 лет

 

 

Мои родители придерживались того мнения, что если у меня возникает вопрос, то мне следует подойти к ним и задать его. Они никогда ничего не говорили мне просто так, всегда старались подтверждать свою правоту должными аргументами. Мой дед с детских лет всё время твердил мне, что намного важнее любить женщину, холить её и лелеять, чем просто спать с ней.

Мужчина, 21 год

 

 

Мой отец оказался абсолютно бесполезным для меня во всём, что касалось вопросов о сексе. Я ненавидел наши длительные поездки в автомобиле вдвоём, когда он каждый раз неизменно задавал мне один и тот же вопрос: «Ты хочешь что-нибудь спросить о сексе?» Понимаете, я чувствовал, что за всё время, пока мы ехали эти сто миль, он испытывал дискомфорт и неловкость от того, что должен попытаться заговорить со мной об этом. Ну а я в то время думал, что уже знаю всё о сексе благодаря моим друзьям. Сейчас я вообще удивляюсь тому, что каким-то образом сам стал отцом.

Мужчина, 42 года

 

 

Что я скажу своему сыну о сексе? 1. Секс и любовь – это как шоколад и ореховое масло: оба имеют великолепный вкус, и оба абсолютно совместимы друг с другом, хотя и по отдельности они тоже неплохи. 2. Секс – это нечто среднее между удовольствием и зачатием детей. Если ты захочешь исключить что-то одно, то из этого ничего не выйдет, и тогда вообще бессмысленно даже пытаться заниматься этим. 3. Секс обладает необыкновенной СИЛОЙ. Он может причинять боль и может исцелять боль. И им не стоит заниматься просто так из спортивного интереса.

Мужчина, 29 лет

 

 

Я скажу ему, что секс – это как магазин, где продают сладости. Если съешь слишком много, то будешь чувствовать себя больным, а если съешь недостаточно, то будешь страстно желать ещё и ещё. В нём есть так много разных запахов, и он всегда разный на вкус. Надо всё время пробовать как можно больше.

Мужчина, 39 лет

 

 

Важно ли для меня заниматься мастурбацией, если у меня сложились прекрасные отношения с женщиной? Да, это очень важно. И моя партнёрша знает об этом, но, к сожалению, она чувствует себя дискомфортно, когда я пытаюсь заставить её обсуждать проблемы её сексуальных предпочтений. А мне бы хотелось, чтобы мы оба могли чувствовать себя комфортно, когда обсуждаем такие вопросы, и вместе получать от этого удовольствие.

Мужчина, 42 года

 

 

Я регулярно занимаюсь мастурбацией. Моя подруга тоже мастурбирует. Иногда мы мастурбируем для того, чтобы каждый из нас мог понаблюдать за другим.

Мужчина, 27 лет

 

 

Мастурбация всегда была важной частью моей жизни. И, конечно, моя партнёрша знает об этом. Мы часто и много мастурбируем вместе.

Мужчина, 27 лет

 

 

Мастурбация – это то, что помогает мне оставаться в своём уме. Моя жена даже помогает мне иногда.

Мужчина, 38 лет

 

 

Да, я регулярно занимаюсь мастурбацией по нескольку раз в неделю и буду крайне удивлён, если вдруг узнаю, что моей жене до сих пор ничего не известно об этом. Это за 25 лет-то…

Мужнина, 48 лет

 

 

Я никогда не мастурбировал у неё на глазах… и это несмотря на то что у нас есть ваша книга, мы читаем её вместе и много думаем об этом.

Мужчина, 31 год

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.