Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Рекомендуемые видеокассеты



 

«Возрождённая сексуальность» – это великолепная кассета, на которой четыре милые пары рассказывают о своём опыте в занятиях сексом и о том, как это сочеталось с их недееспособностью. Эта кассета может оказаться полезной не только инвалидам, но и здоровым людям. Преподаватели колледжей, которые используют наш самоучитель в своей работе, часто показывают эту кассету своим студентам. Она наполнена гуманизмом, который ощущается в ней без чувства жалости и лишних эмоций. В этой кассете также присутствует честность и искренность людей, которые рассказывают о своей сексуальной жизни, и благодаря этому здоровые люди, просмотрев её, могут более реалистично и мотивированно относиться к людям с ограниченной дееспособностью. На этой кассете есть места, где пары занимаются сексом обнажёнными, но это не имеет ничего общего с порнографией, от которой зашевелятся перья на голове вашего декана. Те, кто видел эту кассету, критикуют только комментарии врачей, головы которых похожи на головы роботов, и поэтому они несколько выпадают из контекста кассеты и кажутся ненужными и неэффективными.

Видеофильм под названием «Невысказанные желания» представляет собой серию интервью по вопросе секса с людьми, чья дееспособность по разным причинам оказалась ограниченной. Эта кассета тянет на получение приза как документальная лента, в ней не показывают обнажённые тела, и она прекрасно дополняет вышеупомянутую кассету. Мы совершенно серьёзно рекомендуем всем, кто проходит какую-либо программу по реабилитации, просмотреть обе кассеты. В последней из кассет вы увидите совершенно потрясающее интервью с женщиной, которая страдает от жестокого церебрального паралича. Она кажется удивительно мудрой и проницательной, вызывая неподдельный интерес у зрителей, и кажется, что её энергия бьёт через край. Интервью сопровождается титрами, потому что она говорит с помощью специального устройства, которое звучит странно. Интересны и другие интервью с немощными людьми. А в качестве бонуса нам показывают парня, прикованного к инвалидному креслу, спускающегося на лыжах по пологому склону горы, что представляет действительно захватывающее зрелище. Мы можем увидеть, как этот пижон носится на своём инвалидном кресле по улицам и стремительно скатывается по лестницам. Всё увиденное заставляет заново переосмыслить термин «бесстрашный».

 

Когда пенис не может «читать» – учимся различать сексуальные ощущения
Глава 45

 

Тело мужчины может сыграть с ним злую шутку, когда он кончает слишком быстро. Его пенис внезапно чувствует себя так, как будто он уже добрых двадцать минут занимается вагинальным сексом, хотя на самом деле всё заканчивается после второго телодвижения. И тогда вместо того, чтобы наслаждаться пребыванием в теле своей возлюбленной, он остаётся с нежелательным оргазмом и чувством разочарования, которое следует за ним.

Обычно самым неприятным в этом случае является ошеломляющий эффект, который преждевременная эякуляция оказывает на женщин и их сексуальное возбуждение. И всё это происходит потому, что женщина обычно сдерживает свои сексуальные эмоции, давая тем самым мужчине возможность подольше заниматься вагинальным сексом. Она могла бы обхватить ногами тело своего возлюбленного для того, чтобы его пенис мог оказаться как можно глубже внутри влагалища, если бы не приучила себя лежать неподвижно. И даже в тех случаях, когда ей хочется, чтобы пенис был глубже внутри её влагалища, а его движения были более энергичными, она не просит об этом.

А поскольку слишком быстрое окончание полового акта обычно плохо сказывается на обоих партнёрах, то эта глава предлагает «парный» подход к решению этой проблемы. Например, в ней говорится о том, что супружеские пары должны стремиться к наращиванию, а не к снижению степени сексуального возбуждения. Отношения между партнёрами должны постоянно укрепляться, чтобы женщина помогала мужчине справиться с такой проблемой, с которой ему никогда не справиться в одиночку.

Лишь немногим женщинам дано понять, какое глубокое чувство благодарности испытывают большинство мужчин когда их партнёрша помогает им решить проблему преждевременной эякуляции. Мы предлагаем упражнения, которые могут помочь мужчине ощущать такую «глубину» сексуального возбуждения своей партнёрши при помощи пениса, о которой он даже и не мечтал.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.