Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

У вас есть только один шанс



 

Давайте предположим, что вы гомосексуалист, и ваша пассия как бы случайно или в шутку смело заявляет, что ей нравится видеть мужчин в обтягивающих плавках.

Ого, это камень в ваш огород!

Теперь если у вас хватит сообразительности, хотя как раз этого-то нам порой и не хватает, то вы не будете глупо смеяться и объяснять ей, что вы хорошо чувствуете себя и в обычных трусах, а не в каких-то старых допотопных атлетических плавках. Вместо этого вы пойдёте и купите себе новые атлетические плавки, дюжины, может быть, даже разных цветов, может быть, даже одни с защитной чашечкой (см. словарь в конце книги). И вот вечером вы приходите позже, чем обычно, и тёплые пальцы вашей возлюбленной, которые вы так хорошо знаете, начинают медленно расстёгивать пуговицы на ваших голубых джинсах, и тут вдруг – как выигрыш в лотерею! – она обнаруживает, что на вас надеты атлетические плавки, а не ваше обычное бельё! И ещё до того, как вы осознаете это, она уже выйдет на свою сексуальную орбиту, а вы будете самым счастливым парнем в своём квартале! Но тут может произойти и невероятное – ваша пассия может вдруг понять, что её фантазия была просто великолепна до тех пор, пока она оставалась в её воображении, но когда она стала реальностью, то превратилась в обычную глупость и полностью утратила своё эротическое «звучание»…

 

Проложи колею

 

Как и жизнь вообще, секс может быть очень нудным и утомительным, если вы не будете пытаться разнообразить его. Имейте в виду, что многие супружеские пары, зная об этом, всё равно продолжают делать это день за днём, неделю за неделей, месяц за месяцем, год за годом.

Тема разнообразия в каждодневных занятиях сексом – это излюбленная тема тех журналов, которые люди просматривают или читают, пока стоят в очереди в супермаркете, особенно когда человек, стоящий перед тобой, выкладывает перед кассиром коробку из-под обуви, битком набитую премиальными купонами, дающими право покупателю на скидки при приобретении различных товаров. Вот тогда-то вы и обнаруживаете себя с каким-нибудь журналом в руках, чтением которого вы развлекаетесь добрых полчаса.

 

Компромиссы, большие иксы & горькая правда

 

И хотя просто великолепно, если вы и ваш партнёр можете рассказывать друг другу о своих сексуальных фантазиях, это всё-таки вовсе не означает, что все фантазии должны быть реализованы. Посему если один из вас намерен претворить в жизнь что-то «эдакое», а другой считает, что это гадко и омерзительно, то вы можете попытаться прийти к какому-то компромиссу. Например, совершенно очевидно, что среди множества видеокассет найдётся много таких, которые отражают наиболее распространённые сексуальные фантазии, возникающие в тёмных тайниках человеческого рассудка, в котором пылает огонь сексуального желания. Так почему бы не взять напрокат одну из таких кассет и не использовать её для того, чтобы помастурбировать под её «аккомпанемент»? Вместе с тем иногда претворение в жизнь сексуальных фантазий может оказаться делом весьма забавным.

Обычно люди в своих сексуальных фантазиях представляют себе нечто такое, что не имеет никакого отношения к их партнёру. И поэтому иногда может оказаться весьма благоразумным не делиться такими фантазиями со своим партнёром (что-то вроде: «Знаешь, дорогой, я была такой страстной, потому что я представила себе что ты – это Майк»). Однако бывают времена, когда ваш партнёр может посчитать, что ваши фантазии возбуждают его.

Если же вы имеете намерение самостоятельно «изготовить» пару видеокассет «для взрослых», то вспомните о судьбе бедного шерифа со Среднего Запада, который случайно вернул в местный пункт проката одну такую кассету, где можно было полюбоваться на него самого и его жену. Не забудьте помечать такие кассеты жирным крестом любого самого яркого цвета с обеих сторон. Используйте для этого маникюрный лак или самоклеющуюся бумагу. Держите такие кассеты в специально отведённом для этого месте, чтобы не перепутать их с другими кассетами, особенно с теми, которые берёте напрокат.

Кроме того, существуют специальные замки для видеокассет, которые вставляются в отверстия на кассете. Если вы будете использовать такие замки, то вы будете полностью застрахованы от того, что ваш пятилетний малыш перепутает их с мультфильмом про Бэмби или Белоснежку.

 

Ответственность

 

То, что вы узнаёте о сексуальных фантазиях вашего партнёра, основано на доверии, это – та тайна, которую вы храните в течение всей своей жизни. Ответственность за доверие остаётся вашей прямой обязанностью даже в том случае, если ваши отношения прерываются и вы оба начинаете ненавидеть друг друга. Никто не принуждал вас вступать в эти отношения с другим человеком, и поэтому вы не должны выбалтывать те интимные подробности, которые известны вам о другом человеке, чтобы навредить ему, потому что рано или поздно это всё равно плохо отразится и на вас тоже.

Другими словами, те люди, которые распускают сплетни о сексуальных наклонностях своего настоящего или бывшего партнёра, не только ограниченны и пошлы, но также и лживы, коварны и неискренни. Кара Господня однажды настигнет их, если, конечно, Господь существует.

 

Комментарии читателей

 

«На работе я часто мечтаю о сексе и представляю себе, как я занималась бы сексом с какими-то людьми, которые мне особенно нравятся. А поскольку я скоро выхожу замуж, то иногда я чувствую себя не в своей тарелке, потому что думаю о других мужчинах. Но я считаю, что до тех пор, пока твоя фантазия остаётся нереализованной и ты ничего не делаешь для того, чтобы она стала явью, то с тобой всё в порядке».

Женщина, 30 лет

 

 

«Мои сексуальные фантазии часто связаны с моим теперешним любовником. Мы привносим романтику в наши занятия любовью и занимаемся сексом там, где мы ещё не пробовали делать это, – на пляже, в лесу, на уединённом острове, в бунгало у камина».

Женщина, 34 года

 

 

«Мои сексуальные фантазии, вероятно, похожи на фантазии тех людей, которые часто смотрят фильмы, которые показывает канал научной фантастики».

Женщина, 30 лет

 

Примечание переводчика:

Канал научной фантастики показывает такие фильмы, как «Вавилон-5», «Звёздные войны» и др., которые имеют такое же отношение к сексу, как наша программа «Время».

 

 

«Мои сексуальные фантазии не играют большой роли в моей жизни, кроме тех случаев, когда я чувствую себя неловко, ловя себя на том, что думаю о других девушках, хотя на самом деле очень люблю мужские пенисы и моих любовников».

Женщина, 23 года

 

 

«В своих сексуальных фантазиях я всегда представлял себе мою подругу совершенно голой, лежащей с раздвинутыми ногами в тот момент, когда я входил в комнату. И однажды такое действительно случилось! Это было просто удивительно!»

Мужнина, 21 год

 

 

«У меня не бывает каких-то определённых фантазий. Это больше похоже на какие-то мимолётные ощущения, и это не оказывает какого-то особого влияния на мою жизнь».

Женщина, 38 лет

 

 

«Я работающая мать, регулярно занимаюсь сексом, и у меня бывают оргазмы, но во всём этом нет романтики, и мои фантазии восполняют этот пробел в моей жизни».

Женщина, 36 лет

 

 

«Мы с мужем женаты уже более десяти лет, но я всё ещё получаю удовольствие от того, что мы стараемся воплотить в жизнь наши сексуальные фантазии. На прошлой неделе во время одной из таких «сценок» я играла роль коммивояжёра и, как могла, старалась незаметно проникнуть в дом. Когда он наконец обнаружил моё присутствие, то мне пришлось ублажать его в сексуальном плане до тех пор, пока он не позволил мне удалиться. Затем я была врачом, а он пациентом, который оказывал мне сопротивление. Осуществление таких фантазий может быть прекрасным развлечением, и это помогает сохранять свежесть и привносить новизну в сексуальные отношения с партнёром».

Женщина, 33 года

 

 

«Я бы хотел увидеть мою подругу занимающейся сексом с другой женщиной, а кроме того, меня бы здорово «повело», если бы я увидел, как она занимается сексом с другим парнем. Не знаю только, стал бы я ревновать или нет».

Мужчина, 39 лет

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.