Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Мнение самоучителя о том, когда труба трубит поход



 

а) Если потенциальный партнёр не хочет заниматься с вами сексом ровно столько, сколько это нужно вам, то идите домой и займитесь мастурбацией. По меньшей мере, таким образом вы сохраните уважение к самому себе. Если же отношения стоят того, то позвоните ему или ей на следующий день, чтобы обсудить эти проблемы.

б) Если вы хотите убедить кого-то заняться с вами сексом, то, вероятно, вы выбрали не того человека, время или место. Если же кто-то пытается убедить вас заняться с ним сексом, то это не тот человек, не то время и не то место.

Если вы владеете собой и неспособны понять, что другой человек не хочет заниматься с вами сексом, то всё, о чём говорится в этой книге, ничем вам не поможет. Здесь мы приводим несколько ответов на вопросы некоторых умников с пытливым умом:

Для Минди из колледжа Секвойи: Ты говоришь, что хочешь его во что бы то ни стало, ты чувствуешь, как у него возникает эрекция, но он никак не реагирует, когда ты дотягиваешься до его промежности и потираешь её. Он отталкивает твою руку. Само по себе одно то, что у парня эрекция, вовсе не означает того, что он хочет заниматься с тобой сексом. Веришь ты в это или нет, но бывают те редкие, но очень важные моменты, когда парень буквально умоляет свой пенис оставаться мягким, но эта штука упрямо РВЁТСЯ В БОЙ вопреки желанию своего хозяина. Минди, есть причины, по которым мы относим свои гениталии к интимным частям тела. Может быть, ему не хочется, чтобы твои руки прикасались к ним. Ты спросила его? Я могу поспорить на молочный коктейль и порцию жареной картошки с чили в Мерли, что ты поторопилась.

Для Марка из университета в Джорджии: Ты пижон, когда дело доходит до секса. Все рано или поздно поддаются заблуждениям. Некоторые из нас также вводят в заблуждение других. Дело в том, что мы живём в обществе, которое странно воспринимает секс, и нет ничего необычного в том, чтобы человек был невероятно сексуален, но, когда мы встречаем такого человека, то злимся и конфузимся. В конце концов начинаешь чувствовать себя извращенцем, который нарушает правила хорошего тона. И вес только потому, что она хочет заниматься сексом больше, чем ты. В будущем почему бы тебе не убедиться, что та, с которой ты встречаешься, сама сделает первый шаг – первой поцелует тебя, и она снимет с тебя рубашку до того, как ты дотянешься до её блузки, и она расстегнёт тебе пуговицы или молнию на брюках ещё до того, как ты прикоснёшься с её брюкам. И пока ещё мы не горим желанием разнести в клочья твои манеры, ты бы поговорил с ней просто о сексе до того, как вы оба снимите одежду!

Для Лу Анны из Техасского университета для женщин: Ты говоришь, что ты устроила «настоящий погром в его спальне, пытаясь справиться с этим камикадзе, который носит голубые джинсы на три размера уже в тех местах, где это нужно, и носит одну из тех коротких маечек, что выставляют на общее обозрение все выпуклости его стиральной доски…». Лу Анна, даже если бы он был бы полностью раздет и у него на пенисе была бы привязана красная кисточка, то и в этом случае, когда он сказал «хватит», ты должна была бы уважать его пожелание. Никто из пас не имеет права игнорировать протесты другого человека, и при этом не имеет значения, как мы можем разгорячиться, что у нас стоит и как, где у нас взмокло, наше желание, наше состояние окаменения или опьянения или то, как сильно мы завелись. И даже если человек наполовину засунул свой язык тебе в глотку на добрую часть часа, а потом внезапно вынул свой язык и, взмахнув им, как флажком, сказал «стоп», то лучше приготовиться к тому, чтобы остановиться. То же самое остаётся в силе даже в том случае, если вы женаты десять или двадцать лет.

 

Джен о сексе с пальцами
Глава 12

 

 

«Когда я мастурбирую, я делаю это очень лёгкими движениями, и мне это нравится даже больше, чем когда это делает мой парень. Я люблю, когда он водит вверх и вниз пальцами по моим внутренним губам. Я люблю, когда мои гениталии трутся обо что-нибудь, и поэтому я люблю носить джинсы или брюки из вельвета. Я могу кончить от такой стимуляции».

Женщина, 23 года

 

Некоторые мужчины, особенно молодые, воспринимают термин «секс с пальцами» слишком буквально. Они считают, что у женщины понятие о хорошем времяпрепровождении связано с тем, чтобы заставить мужчину засунуть свой большой палец ей во влагалище. Другие мужчины набрасываются на женский клитор так, как будто это гидравлический насос и чем больше его качаешь, тем быстрее наступит момент «О». Однако восклицание «О-о-о!» не обязательно подразумевает оргазм.

Правда же заключается в том, что секс с пальцами – это не то, что мужчина делает для женщины, а то, что они делают вдвоём с женщиной. И это всё о нём – о его улыбке, его поцелуе, его смехе, его силе и нежности, сконцентрированной на кончиках его пальцев.

То, о чём говорится дальше, содержит много информации о том, как ублажить женщину с помощью кончиков пальцев. Надеемся, что вы найдёте эту информацию полезной для себя, особенно в том случае, если вы способны оставить ваш бульдозер за дверью и хотите ощущать своими пальцами то, чего ещё никогда не чувствовали.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.