Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Оттягивание назад клиторального капюшона



Некоторым женщинам нравится, когда их партнёр оттягивает назад клиторальный капюшон. Это позволяет достигать лучших результатов при сексуальном стимулировании женских гениталий. Однако для большинства женщин, особенно тех из них, чьи клиторы чрезвычайно чувствительны, сексуальное стимулирование при помощи пальцев равноценно уголовному преступлению. Но если вы не намерены отказываться от работы пальцами, то вы поступите мудро, оттянув с помощью пальцев одной руки лобок назад, а затем слегка поводите по внутренним губам пальцами другой руки.

Способ имитации

Если вы будете держать пальцы своей руки на руке партнёрши, когда она мастурбирует, то это будет великолепный способ узнать её получше. Затем поступите наоборот. Пусть ваша рука будет внизу, а её сверху. Таким образом она сможет направлять вашу руку. Женщина не должна стесняться положить свою руку на руку мужчины для того, чтобы указать ему на те части тела, прикосновение к которым ей приятно. Большинство мужчин приветствуют такую помощь!

Чувствуйте её возбуждение: ответная реакция тела на переключение скоростей

Когда вы лежите рядом с партнёршей и ваша рука протянута к её гениталиям, то это положение имеет ещё одно преимущество, которое заключается в том, что позволяет вам чувствовать нарастающее в женщине внутреннее напряжение, которое выражается в том, что её бёдра начинают выгибаться наверх. А если уж её тело начинает корчиться или извиваться от судорог, то это будет означать, что она находится в состоянии сильного сексуального возбуждения. Эти сигналы очень важны, потому что по мере того, как женщина становится более возбуждённой, она, возможно, будет нуждаться в том, чтобы стимулировать её несколько иначе. Этот момент в занятиях любовью эквивалентен умению набирать текст, не глядя на клавиатуру (т. е. вслепую).

Диапазон движений

Во время мастурбации некоторые женщины стимулируют примерно одно и то же место. Есть и такие, которые могут стимулировать себя более сложным способом, передвигаясь по всей поверхности гениталий взад и вперёд, при этом натягивая их. Одни женщины прибегают к круговым движениям, когда трут свои гениталии, а другие передвигают пальцы из стороны в сторону, вверх и вниз, что несколько напоминает дёргающие усилия, которые применимы к гитарным струнам или работе поворотного выключателя.

Темп и ритм

Большинству женщин нравится придерживаться во время мастурбации определённого ритма. Этот ритм меняется по мере нарастания сексуального возбуждения. Это может вас смущать, если вы не изучили ответную реакцию вашей партнёрши. Индикаторами наступления такого момента могут быть слабые звуки, которые она издаёт, сбивчивое дыхание, то, как начинает двигаться её тело – особенно ноги и бёдра, а также изменения в области больших и малых губ и клитора, в которых может ощущаться внутренняя дрожь. И если одной женщине нравится постоянно придерживаться одного и того же ритма от начала до конца, то другой женщине необходим полный набор ритмов, потому что они быстро привыкают к одному ритму и он теряет свою эффективность. Подобрать нужный ритм и темп бывает трудно, и в течение первых нескольких месяцев это кажется делом почти безнадёжным, но со временем вы научитесь легко переходить от одного ритма или темпа к другому или придерживаться одного ритма.

Чем её наполнить?

Любит ли ваша партнёрша иметь что-то во влагалище, когда она кончает? Ваши пальцы, искусственный член и т. д.? Спросите её. Кроме того, у некоторых женщин во влагалище имеются особые чувствительные точки, которые им нравится стимулировать и которые вы можете стимулировать пальцами одной руки, в то время как другая рука стимулирует клиторальную область. Попробуйте стимулировать клиторальную область той рукой, которой пишете, потому что стимулирование клитора требует большего умения и навыков, чем массирование влагалища. Простого нажатия внутри влагалища вполне достаточно, если только вы знаете, где именно надо нажать.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.