Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

По сути – замерялась скорость межтканевого транспорта лимфы



В течение 30 лет проведены тысячи экспериментов, с радиоизотопными методами исследований, и было доказано, что все вещества делятся на ДВА ТИПА (как все в жизни \Инь–Янь\, как и все болезни: либо ты ТЕРЯШЬ все, что тебе НУЖНО \память, потенцию\, либо ПРИОБРЕТАЕШЬ то, что тебе НЕ НУЖНО \перхоть, геморрой\) по отношению к ЛИМФЕ:

- одни СТИМУЛИРУЮТ лимфу на выход (разжижают ее) и выведение вредных веществ из тела

- другие БЛОКИРУЮТ или ОСЛАБЛЯЮТ движение лимфы.

В лимфе есть гиалуроновые кислоты, они могут быть либо ГЕЛЕМ (густой кисель), либо ЗОЛЕМ (жидкий кисель). В баньку зашли – из носа потекло, в прорубь нырнули – загустело, и все из-за контраста температур. Раз в неделю ходите в баню, но чтобы хорошо потекла лимфа, в бане должно быть 60 градусов (белки разрушаются при 60, но кожа кратковременно способна выдержать и большую температуру).

Чтобы заставить лимфу двинуться – надо применить доказанный ЛИМФОСТИМУЛЯТОР, и из таких веществ в нашей компании только один = СОЛОДКА! Поэтому когда мы применяем таблетку солодки – вся лимфа в организме резко взбадривается, и начинает двигаться к выходу.

Эта процедура называется «лимфостимуляция», и делается НАТОЩАК.

Первый этап называется ЛИМФОСТИМУЛЯЦИЯ.

Лимфа двинулась к выходу – и вместе с ней пошли и ЯДЫ.

Самое большое количество лимфоузлов находится в кишечнике – их десятки тысяч! И если в это время в кишечник поступает СОРБЕНТ (активированный уголь или другой), то происходит отфильтровывание ядов на этот сорбент.

Второй этап – СОРБЦИЯ. Но в момент сорбции, к сожалению, вместе с ядами попутно выводятся и минералы, витамины, теряется энергетика.

И поэтому 3-4-5 этап называется соответственно ВИТАМИНИЗАЦИЯ, МИНЕРАЛИЗАЦИЯ, и Пополнение Энергетического Запаса.

ПЕРВАЯ часть программы – сорбция ядов, токсинов – и ВЫВОД из организма.

ВТОРАЯ часть – восстановление полезного содержимого, т.е. программа ОЧИСТКИ, и программа ВОССТАНОВЛЕНИЯ.

В наших программах четко описана лимфоочистка и по времени, и по срокам, и по таблеткам, и здесь надо понимать, что для каждого органа СВОЯ лимфостимуляция, потому что на выходе идет КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ: сердце любит калий и магний, почки любят натрий, мозг любит витамин-В, репродуктивная система лецитин (витамины А и Е) – каждому надо что-то свое, особенное!

Так вот, выводим мы все одномоментно, у всех общее – а вводим каждому индивидуально.

Лимфоочистку надо запоминать не по таблеткам, а по ПРИНЦИПАМ! Она может длиться один день, но может и десять, а может и месяц! Она может быть после химиотерапии, может быть после гриппа, может быть профилактикой от гриппа, или после стресса, рентгена, или после отравления (алкогольного, допустим) – лимфоочистка после интоксикации – это просто супер!

В любом случае, лимфоочистка – это огромная помощь всей системе лимфы вашего организма! Нужно запомнить не конкретные схемы очистки, а ее ПРИНЦИПЫ, надо понять ее СУТЬ.

Поймите, надо заставить сдвинуться ВСЮ ВОДУ в организме (в печени, почках, сердце, легких, мышцах, костях, головном мозге) – вся вода одновременно потечет быстрее и начнет двигаться к выходу.

А когда она потечет – нам надо ее профильтровать через сорбент и очистить (сорбент потом уйдет естественным путем через кишечник). И не забыть потом принять питательные вещества, витамины и минералы = и ВСЁ, ничего в чистке больше нет особенного!

Но очень важно, чтобы вы понимали: каждое вмешательство в работу систем организма нуждается в последующей чистке лимфы: сделал рентген – почисть лимфу, принял процедуры химиотерапии – почисть, пропил курс антибиотиков – почисть, переболел чем угодно – почисть!

Не путайте чистку КИШЕЧНИКА «Коло-Вадой» с чисткой лимфы – это совершенно другое: тут мы чистим кишечник, а лимфа вообще ни при чем!

А лимфа – это все ткани организма! 83% растворимых в воде ядов накапливаются именно в межклеточной жидкости – не в крови, не в почках или печени…

15-20% нерастворимых в воде ядов копятся в кишечнике (у кого больше, у кого меньше).

*** Противопоказаний для лимфоочистки нет!

Набор средств может быть любого уровня – от самых простых (Солодка, Активированный уголь, Витамин С, фолиевая кислота). Противопоказания могут быть только на отдельно взятый препарат индивидуально у каждого человека, но не на СИСТЕМУ лимфоочистки!

На ПРИНЦИП лимфоочистки противопоказаний нет – будь то новорожденный, будь то взрослый после тяжелой болезни – и тем, и другим лимфу надо чистить, интоксикацию надо снимать, межклеточную воду (жидкость) надо заставлять двигаться! Чтобы лимфа не превращалась в «стоячее болото», потому что в стоячей воде будет развиваться все, что угодно!

Стоячее болото закисает – а вот в бурной горной реке ничего вредоносного не живет!

А если человек идет по нашему пути – ИЗУЧИТЬ что-то, ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ, поменьше кушать разной рекламируемой «гадости», поменьше пить всякой «гадости» (это отбрасывает нас назад!).

Все гениальное в этом мире – просто!

Если ты делаешь все правильно – все внутренние органы (в том числе и лимфатическая система!) будут работать нормально.

Обнаружил вирусы, паразиты при обследовании – убрал, поднял иммунитет.

Процесс оздоровительной реабилитации не должен останавливаться, типа «Сегодня – лечусь, а завтра – живу», он должен продолжаться непрерывно и ежедневно.

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!

Разберитесь в своем организме, не кушайте все, что движется, кушайте меньше, зато вкуснее и чаще. Но у нас говорят: «Много есть – вредно, а мало – скучно!».

Мы копаем себе могилу ЛОЖКОЙ, на Востоке об этом знают.

Итак, лимфосистема требует к себе колоссального уважения, она не прощает ничего.

Если желудок может простить почти все, репродуктивная система прощает частично, то лимфосистема не прощает вообще!

От нее зависит собственно жизнь и обеспечение организма на уровне вывода из него солей тяжелых металлов, антибиотиков, токсинов, химических веществ: формальдегидов, уксусов, ацетонов, парацетамолов и прочей гадости – этим всем ведает лимфосистема.

Все абсолютно: плохие соки, испорченная пища, вино, лекарства – все это всасывается в кровь, попадает в межклеточную жидкость, а дальше наступает черед поработать лимфосистеме!

И вот от того, КАК она у каждого из нас работает – вот такая у нас и жизнь!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.