Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

В понимании учеников школы «Зеркало»



 

Проследить различия в энергетике людей различных рас можно на примере гимнастики Цигун. Цигун разрекламирован, как универсальное средство оздоровления в Китае для китайцев и это так. Но во всём остальном мире он практикуется уже лет 50, а толку нет. Такого как показывают азиаты, нет.

И не будет никогда. Более того: виды цигуна бывают всякие…

В китайском цигуне есть интересная школа под названием Фалун да фа, которая распространилась по миру, как чума. Сейчас можно сказать, что по числу приверженцев она приближается к саентологии.. На это есть объективные причины, о которых мы намерены рассказать.

Там всего лишь только пять упражнений и несколько их вариантов. По этой системе занимаются миллионы людей ( в числе оных, к слову, и бывший премьер России Фрадков, ныне глава Внешней разведки). Эта система занятий даёт человеку и здоровье, и долголетие. НО!

Но китайцы полностью запретили практику фалун да фа, за это сажают в тюрьму, а за преподавание могут не только пожизненно посадить, но и подвергнуть смертной казни.

Дело в том, что изобретатель комплекса человек весьма талантливый и очень продвинутый в этих вещах (а, возможно, ему кто-то из посвящённых что-то подсказал), и ему удалось создать такую замкнутую систему, которая любого(!) практикующего её человека, кто бы и где бы он ни был (особенно это относится к азиатам с их восточным типом энергетики), сажает на эту систему, как на наркотик и начинает с него качать энергию на создание эгрегора Фалун да фа. В принципе, таким образом работают многие эгрегоры, но фишка в том, что этот эгрегор полностью замкнут на его создателя. Используя эксклюзивный доступ к этой энергии, этот глубоко уважаемый мною Мужик получил огромные экстрасенсорные и энергетические возможности. Он сейчас где-то “бегает”(?), а в Китайской контрразведке создал целый отдел по его поиску (отдел №27). Ищут по всему миру, но поймать его не в состоянии, поскольку используя полученные ресурсы может перемещаться незаметно даже для видеокамер, а людям просто «отводить глаза». Некоторые посвящённые уверены, что он даже может одним усилием воли сбивать самолёты… Более того, те, которые его поддерживают, тоже получают часть силы и тоже многое могут, ибо здесь тоже работает объективный “закон Пирамиды”...

Небольшое пояснение:

*** *** ***

Некоторые приверженцы теорий общественного развития типа КОБ МВ убеждены их создателями и свято верят, что такие вещи, как «Закон пирамиды» и «Толпоэлитарная системы управления» “придуманы” нехорошими дядями под названием «Глобальный предиктор» и созданы для внедрения “сатанинской” концепции управления обществом . По этой причине им просто не может прийти в голову, что Глобальный предиктор просто использует в собственных целях объективный, то есть созданный Богом, Роевой алгоритм развития живых суперсистем, каковыми являются все иерархии мироздания и объединяющий их в себе Сам Единый Творец.

И в силу ограниченности их интеллекта пределами социальных процессов в человеческом обществе им никак не в силу понять, что это их тупое убеждение (непробиваемое никакой человеческой логикой) и есть плод их замыкания на определённую эгрегориальную матрицу Глобального предиктора, который использует их, как “батарейки”, питающие процессы их же самоуничтожения. Они не видят выхода из кризисных ситуаций и этим обречены исключительно на словоблудие в пределах собственного понятийно-терминологического аппарата, чем постоянно и занимаются. Ярким примером этого являются все политические партии и в этом беда всего человеческого общества…

*** *** ***

И все они его поддерживают, поскольку он является вершиной “пирамиды”. В чем же всё-таки главная причина поисков этого «Чорта из табакерки»?

Да в том, что понимая всю силу необъятных его возможностей, ни знаменитые монахи Шаолиня, ни наука, ни все официальные специалисты не могут “расколоть“ тот код, с помощью которого могут быть созданы подобные замкнутые системы, которые будут потом работать на одного хозяина. Поэтому созданы даже концентрационные лагеря, в которых сидит чуть ли не миллион приверженцев данной школы и с которыми “бьются” следственные бригады, пытаясь добиться хоть какого-то результата. Пока всё бесполезно. Надо сказать и о том, что человек с западным типом энергетики ещё как-то может "соскочить” с “крючка” фалун да фа, то азиат «садится на него», как на героин - практически навечно, ибо здесь существует следующая «подлянка»- даже если человека лишить возможности делать эти упражнения, это ему не поможет. Причина в том, что данные упражнения во время занятий уже были “завязаны” на внутренние структуры человека, на его чакры и по этой причине даже если он перестаёт выполнять данные упражнения, связь эгрегора с его чакрами от этого не прекращается и энергию свою эгрегору он всё равно отдаёт до конца своей жизни. И вот эту систему китайцы на данный момент “расколоть”не могут, а найти изобретателя практически невозможно, даже если он живёт в самом Китае. Все принятые меры, включая введение закона об уголовной ответственности, включая создание специального отдела в МГБ, оказались бесполезны.

На этом реальном примере мы здесь просто иллюстрируем возможность создания подобных замкнутых систем, которых в человеческом обществе очень много и работают они на разных уровнях.

Но Посвящённые люди и у нас есть.

Предыстория появления данной записки следующая.

Объявление о наборе в группу, занимающуюся гимнастикой фалуньгун (другое название системы) я увидел в ижевском автобусе, там была ссылка на сайт www. Ради любопытства заглянул, скачал упражнения и на тренировке отдал распечатку С.А. Кузнецову. Он как-то быстро просмотрел и спросил, откуда я это взял... А вечером он их проанализировал и объяснил мне, что это такое. Только тогда я понял, насколько серьёзно то, чем мы занимаемся в школе «Харалуу» (Зеркало).

Далее Кузнецов давал на занятиях информацию и о том, что существуют подобные системы и с известными кодами управления и они используются в социальных системах для замыкания людей на определённые энергоинформационные матрицы, позволяющие использовать людей, как биомассу, питающую своей энергией различные эгрегоры, которые и материализуют процессы, происходящие в социальных системах.

На занятиях школы стало известно, что выйти из под зомбирования подобными матрицами возможно только с помощью определённых методик, включающих в себя как физические и дыхательные упражнения, так и определённые медитативные практики. Человек, освоивший практики школы оказывается способным чувствовать и понимать эгрегориальные процессы, объемлющие социальный уровень человеческого общества, прогнозировать их последствия и принимать те решения, которые позволяют ему более комфортно существовать в будущем и продуктивно влиять на окружающую их Реальность, поскольку школа занимается информацией общечеловеческого плана и процессами развития способностей человека. А уж в какой мере они будут влиять на политические процессы, происходящие в обществе, это определит господь Бог.

С этим здравствуйте, 0din.

18 августа 2009г.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.