Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Поскольку всё во Вселенной, включая материю, суть колебательные и волновые процессы, значит, любой предмет или явление это какая-то сумма или часть этих процессов



Способность человека воспринимать эти процессы ограничена возможностями его «тела»(что бы под этим ни понималось). Но у людей так же имеется возможность воспроизвести часть этих процессов в определённом диапазоне, (в частности – в звуковом), достаточном для однозначного распознавания объекта или явления, и эти возможности являются общими для всех(!!!).

Это и есть тот самый Первоязык, на котором говорили все до «строительства Вавилонской башни». Он не требовал перевода и означал то, что на нём произносилось! Кроме всего остального – врать на этом языке было невозможно.

Эгрегор обеспечивал в череде поколений физиологические параметры, дающие людям возможность говорить и общаться. В эти параметры входил набор экстрасенсорных, паранормальных («сверх»(!) по нашим современным понятиям) способностей.

В силу сказанного, Первоязык - язык истинный, - был мощным инструментом воздействия на окружающую среду (сейчас бы сказали – магическим инструментом). В силу этого же обстоятельства дети в период взросления и недостатка жизненного опыта имели тогда (и имеют поныне) ограничения, или лучше сказать – особенности по воспризведению и использованию Языка.

Точно так же и половые различия дают специфические, дополнительные к общим, особенности в магической сфере.

Первоязык позволял человечеству осознанно жить в рамках общего эгрегора и обеспечивал общее же поступательное развитие по определённому вектору.

О паразитах

Всё сущее на Земле вовлечено в участие в так называемых «пищевых цепочках».

Простейший пример:

Растения – растениеядные - плотоядные хищники ну и так далее, там найдутся и те, кто их тоже съест.. Включая такие обязательные и важные звенья, как дерьмоеды и трупоеды – могильщики. Все эти цепочки самым причудливым образом переплетаются и встраиваются друг в друга. Поедая друг-друга, помогая друг-другу, паразитируя друг на друге, - всё это обеспечивает круговорот жизни под солнцем….

Конечно же, люди тоже вовлечены в это «безобразие», причем на безальтернативной основе, кого-то едят они, кто-то ест их. И нет ничего удивительного, что каждый человек и сам по себе, и в целом человечество, и их эгрегориальная часть обзавелись целым букетом специфических болезней, попутчиков- паразитов.

И если с микробами, вирусами, глистами и тому подобной живностью всё более или менее ясно, то вот со всем остальным…Тут мы вступаем на совершенно неизвестную широкой публике «территорию», и предупреждаю сразу: копаться в этой теме, а тем более, демонстрировать свои успехи – очень опасно.

Поэтому мы сейчас поставим только некоторые «вешки», которые помогут осознать масштаб проблемы и достаточные дл я начала практической работы.

Сначала зададимся вопросом:

- Чем человек отличается от других живущих?

Ответ, лежащий на поверхности:

- Разумом, интеллектом.

А ещё?

Отличается он прежде всего тем, что обладая Душою Живою, он является Образом и Подобием, , Потомком и Помощником Бога Живого! А не рабом и глиняным Големом, как нас хотят уверить.(Уверить, то есть умалить Веру, навязать Стереотип, урезать понимание рамками Догм)

Проблема заключается в том, что Паразит Человечества разумен, и потому всякая серьёзная попытка прояснить суть вопроса и тем боле принять какие-то меры всегда вызывает некое социальное напряжение и возможные неприятности личного плана. Однако, повторюсь ещё раз – без хотя бы общего представления об истинном положении современного Миропорядка никакая серьёзная (и тем более успешная) деятельность в сфере политики, бизнеса или личного роста невозможна.

Например: если деятельность политической организации не поддержана общественными и родовыми Эгрегорами, если члены такой организации не учитывают Их реакцию на те или иные действия, то такая организация раз за разом обречена на провал.

Но не будем отвлекаться от основной темы.

Паразит, внедрившийся в человеческий эгрегор, на материальном плане имеет очень хорошую мимикрию. Настолько хорошую, что подобно тому, как организм принимает за свои убивающие его раковые клетки, так и заражённые человеческие сообщества принимают биологических носителей паразита за обычных людей… Не осознавая, что эти по внешнему виду «люди» одним своим существованием несут деградацию и разрушение любому социуму. Беда усугубляется тем, что уже давно (по историческим меркам) на недоступном для большинства людей информационном уровне, проводится работа по перепрограммированию информационных эгрегорных матриц, делаются попытки изменить структуру эгрегоров. А уж о том, что свойства эгрегоров используются против самих людей, даже и не нужно говорить, это и так всем видно, поскольку повседневная жизнь постоянно подбрасывает всё новые и новые факты. Как говорится, «имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит»…

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.