Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Иран – родина боевой психотехники



Георгий Кутузов

Ровно год назад внимание СМИ всего мира было приковано к драматическим событиям в индийском городе Мумбаи (бывший Бомбей), где пара десятков террористов устроила настоящую войну (сотни убитых, тысячи заложников и раненых). Ни тогда, ни даже к сегодняшнему дню никто толком не смог объяснить произошедшее, то есть как десять двадцатилетних парней смогли поставить на уши набитый полицией город. Отдалённо похожие террористические операции проводили чеченцы, однако, сходство это не более чем схематичное. То есть бандиты захватывали мирный город, убивали и брали в заложники кучу людей, после чего их штурмовала цела группа войск. Однако в том же Будёновске действовало далеко не десять человек террористов, далеко не двадцатилетних молокососов (которыми комплектуют «армию» россиянской федерации), и самое главное – далеко не смертников. То есть, люди идя на войну чётко планировали вернуться с операции (что и делали). А тут люди пошли на верную смерть, причём воевали так, как не по силам даже американскому спецназу. Кто объяснил?
Никто не объяснил. Кроме АРИ, конечно же, ибо уже в первые дни после инцидента мы выложили аналитику, где дважды(1) и(2) подробно объяснили наше видение ситуации. То есть что за событиями в Мумбаи стояли спецслужбы Ирана – единственной в мире страны, в наибольшей степени унаследовавшей тайны психологической подготовки так называемых ассасинов. В своё время это был клан легендарных наёмных убийц, наводивших ужас не только на правителей Востока, но и на королей Европы. Если слава японских ниндзя зиждется в основном на японских же кинобоевиках, то о действиях ассасинов мы знаем из исторических документов. Эти ребята, действуя небольшими группами, штурмовали любые дворцы с любой охраной, убивая заказанных им королей, султанов, эмиров и прочих вельмож. Никто и ничто не могло защитить монарха от ассасина.

В определённое время, ассасины сошли с политической сцены, уйдя по ряду причин, в том числе из-за опасности данной технологии подготовки для жизни власть имущих. Тем не менее, есть и были большие сомнения в том, что ассасины сгинули в небытие: люди, обладающие знаниями подобного рода (наукой о психологической подготовке сверхвоинов) заработают себе на кусок хлеба в любое время, в любом месте и при любом общественном строе. А раз так, то такие знания будут передаваться от отца к сыну, из поколения в поколение, ибо эти знания – хорошее средство заработать на хорошую жизнь. Ну а дальше всё просто: если ассасины зародились и базировались в Иране – значит в Иране и следует искать их потомков, не в Америку же они все разом эмигрировали. А если искать в Иране поконкретнее – то, конечно же, искать нужно в спецслужбах, по роду деятельности тщательно собирающих ценные кадры у себя в стране. Атеистическое КГБ шаманов даже не стеснялось в Москву возить, а ассасины – это не гадающие по оленьим внутренностям люди из тундры, а ребята, которые из конченного ботаника за короткое время могут сделать совершенного сверхубийцу. О том же, что именно так оно всё и было можно понять по массовому, нечеловеческому просто героизму иранцев, проявленному во время войны с Ираком.

Японцы, например, не самые трусливые ребята на планете, но камикадзе у них были единицы, из которых половина сбегала с учебы или в последний момент отворачивала самолёт. Русские, например – тоже не самые трусливые ребята, однако во времена Второй мировой живьём бросали себя под танки единицы. А иранцы, когда у них даже автоматов не было в достатке, кидались на иракские окопы толпами, разрывая их зубами и разрывая руками. Можно тут заподозрить психологическую подготовку? Конечно же, можно. И как следствие – тогда очень понятно всё становится с атакой на Мумбаи. Тем не менее, поняли тогда не все и не всё, требуя от нас неких особых доказательств (вроде письменного признания спецслужб Тегерана). Однако время, как водится, всех разводит по горшкам и всё расставляет на свои места. Так случилось и на этот раз.

Московские оперативники задержали трех граждан Ирана, которые подозреваются в кражах денег из касс супермаркетов при помощи гипноза. Как сообщает LifeNews, иранцев задержали с поличным: кассир супермаркета, находившаяся под воздействием гипноза, сама отдавала им деньги. Мошенники действовали по хорошо продуманной схеме. Как правило, один из них отвлекал охранника вопросами, второй, используя арабские, английские и русские слова, общался с кассиршами, прося разменять крупную купюру. В результате этой процедуры аферисты уносили с собой всю дневную выручку. Третий сообщник в это время ждал в машине. Следователи считают, что гипнотизеры действовали не только в Москве, но и в других регионах России. По словам сотрудницы УВД, ни одна из жертв не помнила, как отдавала грабителю деньги. Уголовное дело заведено пока только на одного из членов банды.

На первый взгляд ничего особо беспрецедентного в действиях ворья нет. В своё время известный гипнотизёр Вольф Мессинг доказывал в СССР свои способности, получив в банке 100 000 рублей по предъявления куска бумаги из тетради, а после – якобы прошёл без пропуска через все посты кремлёвской охраны, внушив постовым, что идёт генерал, которого запрещено задерживать. То есть продемонстрированные иранцами фокусы вполне возможны. Но, зададимся вопросом: кто такой Вольф Мессинг?

А Вольф Мессинг – это человек, за которым бегали люди Гимлера, уговаривая его на них работать, а когда тот отказался – стали за ним бегать, чтобы уже убить. То есть, чтобы не доставшийся им уникум не достался уже никому. Очевидно, мало было в Германии таких людей, как Мессинг, возможно, что вообще больше не было. И в СССР – тоже не было, ибо там не очень принимали на работу людей, которые до того не то сотрудничали с Гитлером, не то, нет – на всякий, их сразу расстреливали без лишних вопросов. А Мессинга на работу приняли и очень ему даже доверяли, ибо уникум – он и есть уникум. В то же время приведённая заметка описывает, а обычных мелких гопников, босоту, бомбящую киоски. И эта босота владеет гипнотическими техниками, требующими медикаментов и многодневных промываний мозгов даже у самых лучших специалистов даже самых крутых спецслужб. Возникает вопрос: а какими же техниками тогда владеет в Иране не босота?

Вопрос не праздный. Когда испанцы впервые высадились в Америке, они увидели, что даже местная босота таскает на себе по паре килограмм золота, логично предположив: а сколько же золота тогда у не босоты? И – ломанулись вглубь континента, который их не разочаровал. Когда году так в 1975-м какой-нибудь работяга из Франции приезжал в СССР к родственникам на личном транспорте, народ смотрел на это чудо техники, х.ел от восторга и задавался уместным вопросом: если у них работяга ездит на тачке, в десять раз лучше тачки нашего секретаря Обокома, то на каких тачках их капиталисты ездят? Как показало время – вопрос тоже был поставлен правильно и через пару десятков лет все коммунистические секретари Обкомов пересели в машины, на которых на Западе редко ездят даже очень богатые капиталисты. Однако речь не о том, а речь о вопросах. То есть и испанцы, прибывшие в Америку, и советские граждане, зачарованно трогавшие пальцами западные тачки, ставили вопрос правильно. Полагаем, что правильно вопрос поставили и мы. То есть: если человек, который не только может убедить кассира выдать ему мешок денег, но и стирает у кассира даже память об этом, если такой человек не интересует иранские спецслужбы и едет зарабатывать в Россию, то каким уровнем знаний психотехнологий обладают некоторые другие граждане Ирана, на службе их разведки или вооружённых сил? То есть те, которые как минимум могут делать то же, что и гопники, а как максимум - настолько интересуют спецслужбы Тегерана, что у них даже и мысли нет покидать родину и ехать на заработки?

Полагаем, такие люди должны уметь очень многое. Уверены, что подготовить 10 ассасинов-террористов им вполне по силам. Подозреваем, что если иранские гопники могут заставить кассира полюбить себя как родного кассиршу и отдать всю выручку, то серьезные люди могут такое же проделать и с каким-нибудь большим генералом сопредельного государства, который не только отдаст им всё что имеет, но и то что не имеет, что обязан охранять по роду службы. Например – ключи от склада, где атомные бомбы лежат. Конечно же, это пока только версия, но – и такого варианты мы теперь тоже не исключаем.

(1)

http://ariru.info/doc/print/?id=3189

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.