Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Переход на уровень «Г»: Креативная сторона жизни



 

Это момент, когда от вас, мой друг, потребуется наибольшее мужество. Это точка, с которой вы должны перешагнуть барьер страха. В жизни нет места соревнованию. В этот момент есть только вы, и никто не может вас остановить.

 

Вы ничего ни у кого не отбираете, если хотите стать успешным и зарабатывать огромные деньги тем, чем вы любите заниматься.

 

Денег хватит с избытком на всех! Все, что вы можете сделать, так это стать частью чего-то волшебного.

Посмотрите еще раз на диаграмму. Никакого барьера в реальности не существует. Это лишь вымышленная линия, просто выдуманная нашим сознанием граница. Смело переходите на креативную сторону жизни. Прыгайте и погружайтесь в среду творческой свободы.

Жизненно важный аспект – опора на собственные взгляды, а не на мнение окружающих людей, кроме тех случаев, когда они искренне знают, что мы чувствуем, поддерживают наше мнение. Не просите совета по поводу карьеры или своих целей у людей, которые не добились особых успехов.

Конфликт исчезает сам, как только мы перепрыгиваем через воображаемый барьер страха. Не пугайтесь, поскольку это всего лишь иллюзия, и даже если вам все-таки страшно, СДЕЛАЙТЕ ЭТО, НЕСМОТРЯ НА СТРАХ… ну, пожалуйста, СДЕЛАЙТЕ.

Еще одна прекрасная идея – просто сказать себе:

«Я испытываю не страх, а волнение, я просто неправильно оценил свое чувство. Да, я взволнован» .

Если вы продолжаете чувствовать, как внутри вас растет конфликт, скажите:

«Хорошо, мне это уже объяснили. Беспокойство, которое я испытываю, существует лишь в моем воображении, это выдуманный барьер страха. Я знаю, что только мои старые идеи заставляют меня испытывать страх, поскольку я стремлюсь к чему-то большему, и это просто новое чувство для меня – добиваться чего-то настолько БОЛЬШЕГО. Моя мечта прекрасна. Я заслуживаю успеха и возможности жить собственной жизнью. Я перепрыгну через этот барьер и добьюсь всего, чего хочу» .

Будьте настойчивее. Возможно, от исполнения вашей мечты вас отделяют всего лишь пять минут. Улыбнитесь и скажите:

«Я больше не поверю, что моя мечта ненастоящая». ДАЛЬШЕ!

Перечитывайте эту главу снова и снова, пока страхи не покинут вас. Прочитайте эту книгу по крайней мере четыре раза, а затем перечитывайте ее раз в месяц.

Еще один, безусловно, работающий способ избавления от страха заключается в том, чтобы стать организованным и научиться управлять волшебной силой списка повседневных дел! Когда мы предпринимаем какие-либо действия, сконцентрировав на них все внимание, у нас не остается времени на то, чтобы задумываться обо всех «а что, если» , которые неизбежно порождают в нас страх.

 

 

Сила списка повседневных дел!

 

Многие исследования доказали, что люди, записывающие на бумагу свои цели, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО добиваются их претворения в жизнь, а если вы добавите к этому силу разума, решения и настойчивости, подкрепленной списком ежедневных дел, тогда, мой друг, ваша карьера станет легендой в вашей профессиональной области. Это кажется очень простым, но немногие готовы придерживаться списка повседневных дел или записывать свои цели. Напишите на листке бумаги БОЛЬШУЮ ЦЕЛЬ и каждый рабочий день следуйте выполнению дел из особого списка. Если вы предпримете хотя бы одно действие, рекомендованное этой книгой, ваши доходы существенно возрастут, а ваша жизнь значительно улучшится. Только представьте себе, сколько денег вы можете притянуть к себе и сколького можете добиться, если будете следовать всем рекомендациям! ОГО!

 

Вы станете магнитом для денег и успеха, силу которого нельзя будет преодолеть.

 

Если бы вам сказали: «Составляйте список повседневных дел на каждый день в течение тридцати дней, и в конце месяца вы получите огромный горшок с золотом», – написали бы вы такой список?

ДА, я просто уверен, что вы бы это сделали. Но многие говорят, что они будут выполнять эту рекомендацию, а через несколько дней сдаются. Станьте частью той самой группы в три процента, которая НИКОГДА НЕ СДАЕТСЯ.

Когда вы начнете придерживаться списка повседневных дел, вы поймете, что проекты, которые в прошлом казались вам нереальными, теперь будут выполняться с легкостью и раньше срока . В вашей жизни появятся ясность и порядок, успех сам придет к вам в руки. Вы будете способны свершить больше за гораздо меньшее время. Не будет больше никакой лишней работы. Список повседневных дел ПОМОЖЕТ вам в такой степени, которая будет казаться вам волшебной.

 

Инструкции

 

Составьте список повседневных дел с вечера. Вы будете писать такой список каждый вечер на протяжении тридцати дней. Почему это нужно делать вечером? Потому что, пока вы спите, ваше подсознание поможет вам притянуть возможности и креативные идеи, которые помогут плодам ваших действий созреть намного быстрее. Это наполнит вас энтузиазмом и подтолкнет к позитивным поступкам на весь следующий день.

Прикрепите список дел на стене в комнате, где вы ежедневно работаете, и отмечайте ярким желтым маркером каждое дело, которое вы уже выполнили. Мы рекомендуем вам ставить наиболее трудные дела во главе списка. Вы скоро заметите, что после утренней медитации и выполнения упражнений, нацеленных на укрепление духа, сделать телефонный звонок, который вы так долго откладывали на потом, будет уже совсем не страшно. Звонить кому-либо по совершенно разным причинам станет для вас интересным и позитивным опытом. Во-первых, выполнение действия, которое вам не нравится или которое вас смущает, поможет обрести свет и силу. Вы лучше других знаете все те дела, которые постоянно откладываете.

Исследования доказали, что подобная практика ускорит исполнение всех желаний намного значительнее, чем вы могли себе представить. Вы больше не будете мешкать, вы будете совершать реальные поступки, а не просто мечтать. Хорошие вещи начнут происходить в вашей жизни намного быстрее. Если вы не смогли выполнить все шесть запланированных дел, перенесите все, что вы не успели, в список следующего дня. Не казните себя слишком строго (ну, может, лишь чуть-чуть ###), если вы не выполнили ничего из запланированного. Просто скажите: «Это так легко. Все эти дела стоят того, чтобы их исполнить. Ко мне придет ясность. Я буду знать, что я сделал. Мой разум останется чистым. Я буду выполнять все дела, которые помогают мне добиться успеха и выполнения желаний. Я собираюсь совершить позитивные поступки, записанные в моем листе. Я знаю, что для меня имеет огромное значение каждая деталь» .

Вам известна поговорка «Господь присутствует в каждой детали» . Выполняйте каждое свое действие сконцентрированно и безупречно. Выполнение каждого действия с любовью, вниманием и безупречностью поможет вам оставаться заботливым по отношению к жизни. Если обнаружите, что не выполняете все действия, которые записываете в своем списке, возможно, вы записали слишком большое действие, которое не может быть исполненным в один прием.

 

Ваш список – это не постановка цели, а действия, которые должны помочь вам добиться решения главной задачи.

 

Приведем для сравнения пример цели и действия: «Сегодня я создам интернет-сайт и размещу там видео, которое поможет узнать посетителям обо мне и услугах моей компании» . Это цель, а НЕ единичное действие. Мы бы порекомендовали разбить ваши действия на несколько маленьких шагов, которые приведут вас к конечному результату: «Сегодня я куплю домен», на следующий день: «Я найду дизайнера сайта», затем: «Подберу хорошую фотографию, которая будет прекрасно смотреться на страничке Интернета», на четвертый день: «Я возьму напрокат видеокамеру, сниму ролик о себе и преимуществах услуг моей компании». Пятый день будет посвящен тому, чтобы «найти специалистов по видеомонтажу, которые помогут адаптировать мой ролик для веб-сайта», на шестой день: «Сделаю копию видеоролика для домашней страницы», и так далее…

Начинаете понимать, как это работает?

Основываясь на этом примере, вы можете потратить от недели до одного месяца на разработку собственного плана действий, необходимых для запуска в работу интернет-сайта.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.