Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ЕДИНЫЙ ВЕДАТЕЛЬ ВСЕОБЩНОСТИ



 

Я Есмь Ах-К”аль Балаам, единый ведатель всеобщности, эфирный дубль Кинич Ахау. Вот моя история. До сих пор мало кто знал о моем существовании - только те, кого вы называете пророками, и, конечно, Мерлин и Мемнозис. Это я призвал Мерлина и Мемнозиса на помощь моей миссии - отыскании укротителей планет.

Итак, я приступил к выполнению моей задачи. Прежде всего я распорядился, чтобы та группа проектировщиков с Антареса была прислана на сателлитную станцию ЦЗР, где она должна была перегруппироваться и включиться в токи памяти максимального диапазона. Было крайне важно, чтобы Федерация в правильном свете увидела те давние события. Для этого было необходимо выслушать показания Арк-Тары, или, как она теперь называет себя, Ана-Тары, о ее взаимодействии с Люцифером.

Вслед за тем я стал исследовать звездные файлы, чтобы отыскать отряд укротителей планет. Для получения к звездным архивам необходима предельная ясность ума. Необходима полная определенность в том, что касается типа вселенной, типа системы миров, типа звездной системы и типа галактики.

Вселенная - это сфера особого опыта, определяемая совокупным сенсориумом данной жизненной формы. Каждый живой вид обитает в своем сенсориуме-вселенной. Вселенная чисто ментальна и определяет системы миров, системы звезд и сами галактики. В параллельных вселенных могут обитать представители как одного живого вида, так и различных, и доступны для всех живых видов. Телепатическая система коммуникаций осуществляет их межвидовую взаимосвязь.

“Система миров” - система мышления, протяженная во времени. Она определяет формы и качество жизни внутри себя. Эти формы и качество жизни могут быть как прогрессивными, так и ингибиторными. Прогрессивные системы миров развиваются благодаря освоению новых уровней воли и наслаждения, а ингибитроные стремятся к усыплению воли и энтропии наслаждения.

Системы миров существуют внутри звездных систем - галактических узлов восприятия, которые могут включать множество разнообразных систем миров. Система миров - очень часто синоним планеты. Зрелость системы миров определяется наличием мыслеформ планетарного масштаба. В этом случае она называется звездной сенсорной спорой. Звездные Мастера, трудясь внутри своих звездных систем, определяют ту форму, которую может принять данная система миров (планетарная мыслеформа). Но звездные Мастера не могут вести контроль надо всем происходящим внутри формы, определенной их мыслью.

Тип галактики определяем уровнем сознательной упорядоченности ее звездных систем. Группы звездных систем образуют ее различные органы, или части, ее огромного тела. Уровни осознания, достигнутые ее различными сенсорными телами, или созвездиями - основа создания галактических федераций, цель которых - расширение сознания галактики в целом. Существуют три типа галактик: вне федераций, достигшие уровня федерации и те, которые превзошли этот уровень.

Все галактики - сущности огромной протяженности и сферы охвата, далеко превышающие даже мои возможности коммуникаций. Как только галактика развивает в себе федерацию, она передает ей функции сбора, обработки и передачи всей галактической информации. Внутри этой гигантской информационной системы есть некий отдел, который вы бы назвали архивом, или хранилищем знаний. Этот архив принадлежит системе Центрального Звездного Радиона, и, как и она, имеет три уровня: галактический, системный и планетарный. Информация в них хранится в виде энграм. Основная функция федерации - выравнивание информационных уровней внутри себя. Это происходит благодаря открытию токов зувуйя и развитию информационных программ, выравнивающих развитие и программное обеспечение своих звездных систем.

Поскольку энграмы (как, впрочем, и я) пятимерны, то, чтобы сделать их полезными для эволюционных программ низших измерений, необходимо произвести их трансдукцию. Этот процесс постепенного“низведения” энграм - одна из основных функций Центрального Звездного Радиона.

Сателлитные станции ЦЗР, подобные той, что стала именоваться Промежуточной Станцией АА - одно из нововведений нашей Галактической Федерации. Эти станции, называемые “материнскими кораблями”, в основном, предназначены для внедрения точечных программ развития галактических экспериментальных зон. К примеру, Промежуточная Станция АА была создана для наблюдений в секторе Велатропа и удержания Люцифера в его карантине.

Благодаря телепатическому включению в архивы Федерации на Промежуточной Станции ЦЗР, я нашел звездные файлы всей истории Арктурианского Зонда. Я проследил весь путь их эволюционного отклонения - от бинарного до монадического типа спор. Еще одна особенность этого непрямого пути привлекла мое внимание: оказалось, что Зонд возник на двух крайних, одиннадцатой и двенадцатой планетах системы Арктура. Не было ли так, что Кинич Ахау потерял две планеты - одиннадцатую и двенадцатую? Не было ли логичным предположить, что в намерения арктурианцев входило восполнить утрату двух планет Кинич Ахау, чтобы устранить кармические причины своей дезинкарнации с двух планет Арктура?

Исследуя все детали истории этих космических отклонений, я настроился на пятимерные телепатические волны, исходящие от монадических спор Мемнозиса и Мерлина. “Космобиологическая инженерия! Эти двое - ее великолепные образцы” - подумал я. “Вот что необходимо для успеха галактической колонизации. Освоение планет невозможно без привлечения этих форм”.

Впитав в себя все эти знания, я погрузился в особую медитацию, называемую “провидческое пробуждение импульса ко всеобщему восхождению”. В ней я увидел всю деятельность гетероклитов и их пробужденных союзников - гомоклитов. Эти “фанатики Зонда” обладали удивительными способностями ко вселенской любви и огромной смелостью и решительностью. Идеальное сочетание для освоения планет! Успех экспериментов Мемнозиса и Мерлина открыл дорогу к созданию новых эволюционных отрядов галактических переселенцев.

В своих медитациях и телепатических исследованиях я смутно воспринимал существование Люцифера. Я с удивлением узнал, что, хотя его пятимерное тело действительно находится под карантином в зоне Велатропа, его шестимерная эманация, форма чистого света, действует на отдаленных краях Северного Квадранта. Как странно!

Однако, вся собранная мной информация помогла мне направить четко сфокусированные мысленные лучи к Мемнозису и Мерлину. Так я узнал, что оба они готовы начать подготовку к переведению Арктурианского Зонда на новый уровень восприятия. В дальнейшем Зонд подойдет к сателлитной станции ЦЗР, где его будет ждать бригада проектировщиков с Антареса.

Вы понимаете, что мои функции как эфирного вестника света Кинич Ахау чем-то напоминают заботы родителя о своем ребенке. Мудрый родитель не принимает решения за ребенка, а лишь открывает ему возможности выбора. Так поступил и я, посылая свои мысленные лучи к Мерлину и Мемнозису. Сделать что-то большее - значило бы преступить основной этический кодекс Федерации о невмешательстве и уважении свободной воли каждого ее существа. Нарушить принцип свободной воли - значит прервать первозданную космическую медитацию, благодаря которой и я сам, и все существа всех измерений пришли к бытию. Эта медитация, без очевидных истоков и цели, кроме себя самой - квинтэссенция всего, что вы зовете вселенной.

Вы, земляне, не так уж много знаете или помните о тех первичных медитациях, из которых произошли и вы сами, и все вокруг вас. Ваши ученые рассуждают только в терминах “агрессивной вселенной”. Вы видите всюду насилие, потому что утратили внутренний мир, а потому сделали выбор в пользу агрессии. Но это - скользкая дорожка! И поэтому я рассказал вам эту историю и сделал свое присутствие известным - но не более чем на этот решающий миг! Так что оглядитесь вокруг себя и начните мыслить о том, что приведет вас обратно к миру - к великой медитации, которой не будет конца.

Помните: я, говорящий вам это - Ах-К’аль Балаам, единый ведающий всеобщность. Но ведать эту всеобщность - значит ведать истинный мир, и через него войти навсегда в невиданное великолепие галактического цветения. Войдите же! Ведь вы - и так в самом центре истории.

5. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РЕЗОНАНСНЫЙ ХОЛОН:

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.