Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ПРИБЫТИЕ МАЙЯ, НАВИГАТОРОВ ВРЕМЕНИ



Мы - майя, навигаторы времени, поместившие Сияющий Якорь туда, где он сейчас. Мы - те, кто в своей медитации были первыми изо всех, кто населяет галактику - от матрицы до самых дальних окраин ее квадрантов. Это было вполне нам по силам - ведь именно мы первыми освоили время, а освоение времени дало нам власть над пространством. Мы проникли с пятого измерения в седьмое - за пределы сферы чистого света, туда, где есть только звук - звук космической медитации.

Нашей наградой стало знание Хунаб Ку и силы галактической навигации. Мемнозис и Мерлин, арктурианские гетероклиты, видят в нас своих учителей, и мы делимся с ними нашим познанием. Мы создали первичный Универсальны Резонансный Холон. Он - наш гироскоп, помогающий нам бороздить волны времени всех параллельных вселенных нашей галактики.

Все, кто хотят приобщиться ко времени и знать жребий судьбы, в надлежащее время встречаются с нами. Мы - те, кто держит скрижали закона вселенского резонанса - коды пульсаров, которые создают и упраздняют системы миров. Никто из внесших свой вклад в создание истинной истории вещей не пренебрегает нашим советом.

И все же, мы так просты! Стяжание силы никогда не было нашей целью. Имена величайших из нас неизвестны даже нам самим. Так кто мы и откуда?

Мы - майя, искусные в создании иллюзий. Мы - матери и архитекторы всех систем познания и преодоления времени. Те, кто не знают нас, как и те, кто, зная нас, отрицают нашу силу, обрекают себя на темноту.

Мы - майя, произрастающие на иллюзии самих себя. Как первичные мастера времени и иллюзий, мы, не ведая страха, принимаем воплощение за воплощением, чтобы освоить и заселить все без исключения планеты. Ведь освоить - значит насытить гармонией, а в этом - мы признанные мастера.

От безначальных истоков мы пребываем среди создателей Лиги Пятерки. Ведая тайну создания и небытия, мы сделали выбор - стать добровольными жертвами иллюзии бессмертия. Наше мастерство в этой иллюзии помогло нам освоить и заселить множественные вселенные насекомых. Их телепатическое единство стало уроком для тех, кто любит считать себя выше других, и заложило основу социальных структур ваших миров.

Именно эта иллюзия превосходства, сгустившись в идею бессмертия, порождает страх смерти, так свойственный вам. Именно страхом смерти и обещанием бессмертия подкупает вас Люцифер. Но мы знаем его достаточно хорошо. Мы поддерживаем и игнорируем его в равной мере, поскольку давно превзошли его ограничения, и все же остались простыми, не требующими награды и воздаяния. Для нас уже не существует двойственности добра и зла. И все же мы твердо знаем: для мудрого различения добра и зла необходимы строгие правила.

В сердце Сияющего Якоря находится наша звездная база. Она тоже называется Майя. Отсюда мы бдительно наблюдаем за сектором Велатропа, и готовы помочь Галактической Федерации по первому зову. Именно мы, майя, удерживаем своей силой Сияющий Якорь на месте, и знакомим каждую звездную систему Федерации с кодами времени, искусством катания на пульсарах, “переключения форм” и магического “обмена телами”.

Не однажды, не дважды, а шесть раз подряд мы откликались на зов и воплощались как галактические переселенцы. Когда требовалось доказать иллюзорность времени и бессмертия, это делалось благодаря нашему присутствию в двадцати звездных системах. Хронология нас не заботит, но мы оставляем после себя резонансные коды того, что вы называете “время”. Те, кто идет по нашим следам, строят из них свою “религию” и “науку”. Нам нет нужды ни принимать эти формы, ни отвергать их достоверность.

Со своей звездной базы на Сияющем Якоре мы наблюдали за всеми движениями Арктурианского Зонда, вплоть до его встречи с проектной бригадой с Антареса на Промежуточном сателлите. Мы, майя, мастера навигации и творцы иллюзии времени, прониклись симпатией к их смелой идее - поймать Люцифера в ловушку Кинич Ахау.

Войдя в медитацию, названную “призыв и ожидание возврата потерянной струны”, Кинич Ахау получил подтверждение, что мы готовы прийти к нему на помощь. Настроившись на волну Федерации в ЦЗР, мы установили необходимый ход действий.

Когда генетический шаблон четырех кланов был помещен в Универсальный Резонансный Холон, мы были уже наготове. Наша самоотверженность уже прошла испытания в шести звездных системах; как манил и будоражил нас этот магический седьмой раз! Нам предстояло пройти весь процесс активации жизни и воплотиться среди двадцати племен Велатропы 24, царства Кинич Ахау и Ах-К’аль Балаама.

Как только сигнал готовности зазвучал, наши виртуозы трансдукции, настроив свои резонансные лучи на созвучные клан и планету, стали прокладывать себе путь. Их первой задачей было активировать свой генетический шаблон на лунах соответствующих планет. С этой целью они издавали особые резонансные тона. Каждый тон нес в себе энграмный код из 144000 энграм.

Все мы знали, что для выполнения программы этого кода необходимо соблюдение двух равнозначных условий: памяти и свободы воли. В нашем понятии, память - это способность проявлять космический закон в своем обыденном поведении. Свободная воля выражается как действия, проистекающие из полной самопоглощенности индивидуальной единицы. Если память ослабевает, то и сфера свободной воли становится меньше.

Мы - майя, знающие законы циклов иллюзий. Мы знаем: четыре - число, на котором основаны эти циклы, число тотальной статичности, тогда как пятерка - символ способности к преодолению этой иллюзорной статичности. Достичь совершенной пятерки - значит достигнуть свободы. Великая драма всей галактической цивилизации коренится в непонимании разницы между статичностью четырех и освобождением благодаря силе пятерки. В этом - смысл и назначение галактической пятой силы, лучи которой уносят нас, майя, навстречу великим приключениям в галактическом времени.

Мы - майя. Те, кто знают нас, знают время и пути овладения им. Даже после того, как мы активировали генетический шаблон для вашей звездной системы, мы по-прежнему доступны для вас. Те, кто знают нас и призывают, могут всегда рассчитывать на нашу помощь. Мы - галактические навигаторы времени, осваивающие потерянные миры, мастера вселенской иллюзии. Мы - майя. Слушайте же! У нас еще так много, что вам сказать!

 

 

8. ДВАДЦАТЬ ПЛЕМЕН ПРОБУЖДАЮТСЯ К ЖИЗНИ:

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.