Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ДИВЕРСИОННАЯ ВЫЛАЗКА ПЯТОЙ СИЛЫ



 

Мы, аналогики, продолжаем свой репортаж.

Запуск наших щитов вызвал в нас необычайный прилив творческого вдохновения. Хотя скорлупа нашей бинарной природы и не давала нам ясно увидеть смысл разделения на “мужское” и “женское”, всепроникающий трепет напоминал нам о вновь найденной силе. Не был ли он подтверждением, что наши создания, мужской и женский щиты, стали действительным воссозданием энграм, купленных или украденных Люцифером?

И хотя нам не суждено было до конца удостовериться в этом, все же сила, захлестывающая нас, была совершенно особенного порядка. Кому-то из нас удалось распознать в ней энергию, сопровождающую особенно возвышенные и прекрасные излияния любви. Несомненно, это было отголосками взаимодействия мужского и женского щитов. Эту силу удалось классифицировать как утонченную форму галактической “пятой силы”. Она получила название гипер-радион.

По определению, радион - это радиально-выстраивающая сила ЦЗР, квинтэссенция “пятой силы”, которая правит циркуляцией всего мироздания во времени. Таким образом, гипер-радион - творческая сила формообразования, необходимая для придания проявленному миру симметричного импульса радиально-спирального движения.

С точки зрения четвертого измерения, все в проявленном мире происходит согласно закону циклов. Покидая исток, всё непременно вернется к нему через отмеренный цикл. Способность каждой трехмерной формы войти в проявление зависит от принадлежащего ей количества радиона - ее циркуляционного импульса. Это касается как живой, так и “неживой” материи - согласно вашей, человеческой, классификации, хотя действительно такой разделенности не существует.

Итак, гипер-радион - это сверхэлектрический ток, непрестанно закручивающий в водоворот весь уровень пятого измерения. Мы обнаружили, что гипер-радион оказывает влияние на радион, но это происходит только в местах особых пересечений энергии. “Впечатывание” гипер-радиона порождает особые, глубинно-симметричные энергетические“узоры”. Благодаря этой симметрии сила самотрансформации движет все формы по спиральным “рельсам” времени.

Рассматривая мироздание исключительно в терминах того, что вы зовете “материя”, вы сочтете все это неубедительным. Но и вам рано или поздно откроется, что все сущее абсолютно ментально. Оно - порождение разума, гигантского резервуара потенциально могущественных энграм. Так что всё, что вы называете атомами и молекулами - не более чем энграмы, проекции вашего ума. Вы в силах определять поведение этих энграм, поскольку в ваших умах содержится сила, когда-то породившая их. Проекции этой силы - ряд ваших манипуляций, воздействующих на проявленный мир, на всю сферу исследований вашей трехмерной науки.

В четвертом измерении нет ни атомов, ни молекул; оно выглядит как непрерывное перетекание форм, как в вашем калейдоскопе. Эта текучесть - свойство главного принципа времени: циркуляционной силы радиона, ни для кого не делающей исключений. Все, что вы воспринимаете как атомную структуру, мы называем “каркасом замерзнувшего радиона”. В нашем каталоге подобий и исключений нашлось место некоторым из этих структур, свойства которых созвучны нашей природе. Это - кремний, кислород и углерод.

Мы, арктурианцы, постепенно привыкли к длительным периодам пребывания в четырехмерности. Мы научились искусно седлать радион и нумеровать борозды зувуйя, через которые он подводит питание к водовороту проявленных форм.

Но вот, наконец, мы столкнулись с гипер-радионом. Что же поняли мы из этой встречи?

Рассматривать вещи с точки зрения их атомной структуры - значит ограничивать свой кругозор сферой третьего измерения. Вы почему-то всегда смотрите вниз, подразделяете и стремитесь всё приуменьшить. Даже на “небесах” вам представляется ряд дискретных феноменов, разделенных негостеприимным пространством. Звезды для вас - просто гигантские атомы. Опыт исследований радиона помог бы вам открыть для себя беспредельную текучую четырехмерность, где всё проявленное предстало бы вам в виде собственных прозрачных теней. Это - то, что мы называем “видением глазами времени”.

Но как только идея гипер-радиона стала привычной в нашем сознании, нам открылась новая сфера, столь же чуждая и неизведанная для нас, как для ваших трехмерных растительных тел - четвертое измерение.

Наш опыт в исследовании гипер-радиона открыл нам истинное предназначение наших растительных тел: они служат для освоения и нахождения общих параметров сфер восприятий. Холон, глядя на все глазами времени, ждет, когда наступит момент для окончательной интеграции индивида. Но гипер-радион - озаряющая сила кристального тела - инструмент освоения и приведения к цельности планетарного тела. Да, основное свойство гипер-радиона - способствовать просачиванию пятимерной силы в каналы четырехмерного интеллекта.

Великолепие сфер интеллекта и его творческих сил раскрылось для нас совершенно по-новому. Видите ли, мироздание не имеет ничего общего с пустой оболочкой случайностей без смысла и цели, каким считает его ваша наука.

Напротив, оно состоит из бесчисленных уровней и измерений. Мы с вами, к примеру, живем в тринадцатимерной галактике. Каждое измерение экспоненциально приумножает всё, что содержится в предыдущем; поэтому, представляя себе великолепие пятимерного мира, не забудьте, что за ним следуют еще восемь измерений!

Изучая гипер-радион, мы удостоверились в бытии великих иерархий существ. Это - Звездные Мастера и их Подмастерья, Планетарные Мастера и Укротители Планет. Гипер-радион донес до нашего коллективного разума отзвуки фантастических диалогов этих великих созданий. Но самое ценное, что телепатические команды ЦЗР помогли нам включиться в сферу активности Укротителей Планет!

Стать полномочными Укротителями Планет для нас, арктурианцев, была высокая честь. Цель нашего Зонда воссияла для нас в новом свете. Все, что мы до этого знали об освоении планет, было десткой игрой по сравнению с тем, что открылось теперь нашему взору. Великий телепатический переворот в нашем сознании помог нам увидеть следующие закономерности:

Звездные Мастера, действующие исключительно в пятом измерении, наблюдают за созданием звезд и за их прохождением по ступеням межмерного пространства. Они следят за эволюцией звезд, включая создание планет. Планетарные Мастера формируют планеты согласно специфике звезд и постоянно растущим потребностям Галактической Матери. Четырехмерные иерархии, куда входят Укротители Планет, отвечают за соответствие форм планетарной жизни системным и галактическим целям.

Исследуя бесконечные файлы планетарных программ, каталогов развития планет и выводов Звездных Мастеров, мы обнаружили серии жребиев, необходимых для запуска и стабильнного бытия различных планет. Но во всем этом богатстве было не так уж много пособий по искусству освоения планет. На наш запрос архивариус Федерации скупо ответил: “В этой сфере все зависит только от вас. Только не забудьте сдать свои отчеты в архив”.

Причиной такой ситуации, как нам впоследствии объяснили, было то, что освоение планет считалось не самой значительной сферой пятимерных свершений. Тем не менее, наши опыты с гипер-радионом прекрасно подготовили нас к этим новым задачам. Благодаря притоку гипер-радиона мы смогли с легкостью решать самые сложные задачи по освоению уже созданных планет и проектированию новых. Так что новое назначение оказалось великолепной наградой за все былые невзгоды. И, кроме того, мы уже слышали зов нового приключения!

 

23. О СОБАКАХ И КИТАХ:

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.