Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

КОСМИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ АБСОЛЮТНО БЕЗЖАЛОСТНА



Кому-то из вас этот текст покажется фикцией. Но правда и фикция - категории, свойственные только трехмерному уму. Для высшего, четырехмерного разума грань между ними стирается. Все параллельные вселенные в равной мере реальны. Вы, читающие эту историю - свой собственный светоч памяти. Ваш выбор определяется тем, что вы помните, и только ясность вашего света позволяет вам видеть последствия вашего выбора. Но выбираете вы всегда сами! Миг за мигом ваша предрасположенность творит то, чем вы становитесь. Космическая любовь абсолютно безжалостна, так что лучше взгляните внутрь себя еще раз!

Книга Кинов - это великая галактическая эпопея свободной воли. В каждый момент вам доступна любая из параллельных вселенных! Прежде, чем вы успеете даже моргнуть, перед вами развертываются целые звездные истории. Выберите же самую прекрасную из них, когда они выпрыгивают из галактического океана, подобно летучим рыбам! Отбросив свой страх смерти, история теряет и тяжеловесность. Внесмертие - приключение, дающее жизнь космическим зондам. Заглядывая за страх смерти, вы увидите, что мы всегда были и есть рядом с вами.

Мы - арктурианцы. Мы прибыли к вам из того, что вы зовете “краем времен”. Когда-то давно мы пустились на поиски начала нашей собственной истории. Закон нашего банка памяти гласит, что, как только вы приняли решение войти в нашу историю, это станет вашим началом. То, что вы вспомните, станет для вас новым началом, а для нас - знаком того, что мы можем вернуться на свою родную планету. Ваш успех станет нашим билетом домой! В нашем понятии, не существует такой вещи, как эпилог. Истории, только что прочитанные вами, названы ”легендами и репортажами с места непрекращающихся исследований”. Да, поиски продолжаются - но отныне с вашим участием в Зонде! Вот почему наш эпилог плавно перетекает в пролог. Именно вам предстоит создавать и помнить наше общее новое начало!

2013 год, год установления Доминиона Арктура и год галактической синхронизации - только один из полюсов космического тока зувуйя. Другой его полюс - Матричная Лига Пяти. Теперь вы видите, что бессмысленно говорить о каких-то началах или концах. Внутри тока зувуйя, похожего на “одностороннюю” ленту бесконечной восьмерки, возможно все, что угодно. Когда наш Зонд достигнет 2013 года, эта единственная сторона обернется вспять, подобно ленте в кассете, и ее сторона 13/20 пойдет в обратную сторону, пока не достигнет магнитного полюса матрицы. Кто знает, что будет вслед за тем, и какую музыку мы услышим?

В каждой пульсации РАНГ содержится дисгармоничная частота числа 13, вслед за которой идет гармоничная частота числа 20. Когда есть необходимость восстановления памяти, то гармоничная частота предшествует дисгармоничной, и движение “ленты” зувуйя направлено к точке 2013. Но когда память должна быть впечатана в новую зеркальную вселенную согласно ее законам, то дисгармоничная частота всегда идет впереди, и лента стремится к точке 13/20. Однако, в каждый момент вы можете слышать звучание обеих сторон ленты одновременно.

Ваша тропа возрождения космической памяти уже приближается к точке 2013. Но чтобы привлечь к себе именно ту энергию, которая поможет вам добраться туда, вам необходимо слышать и обратную сторону ленты, и обучиться искусству скольжения в ритме 13/20. Начиная с 1992 года, телепатическое поле Терры-Геи (ее электро-пси-поле) вошло в режим переключения ритма - с 12/60 на 13/20. В течение восьми галактически солнечных лет - до 2000 года - двадцати племенам времени вашего Корабля Времени предстоит привести вашу планету в созвучие с Ураном. Вы увидите великолепное зрелище - еще одно переключение полюсов, выход Экскалибура из сердца Земли и возвращение Камелота.

В течение этого периода вы убедитесь, что электричество - энергия второго измерения, а ее носитель, радион, действует через ваши органы чувств. Электричество, поставленное на службу лучу 12/60, ведет к обескровливанию вашу планету, и вы должны платить своей энергией за ненужные внешние провода. Когда природа электричества будет понята адекватно, они больше вам не потребуются. Их заменят электрически активируемые сенсорные споры, осваивающие все новые уровни телепатической гармонии.

Ваш косный материализм сменится “спектрализмом”, поскольку полярная противоположность атомной материи - чистый спектральный свет. Источник этого света - разряд избыточного радиона, происходящая при выравнивании солнечно-электро-кристаллических частот. Когда ваш Корабль Времени будет, наконец, восстановлен, то мир, который вы знаете, преобразится через этот спектральный разряд. Те, кто освоит искусство катания на пульсарах, войдут в ряды Радужной Нации, и им откроются методы усиления спектральных разрядов материи. Эта новая наука решит многие проблемы вашей жизни, и ваша “рабочая неделя” навсегда сменится сознательным планетарным служением.

Вся высшая технология Дримспелл (Оракула Волшебной Судьбы) - спектрализация, телепатический учет киновых эквивалентов, и радиосоническое конструирование планетарного святилища экстаза, планетарного Маниту - не более чем следствия вашего искусства “катания на пульсарах”. Зная об этом, мы оставляем вам космические частотные коды пульсаров, чтобы вы строили свое спектральное святилище тщательно и с любовью. Настраивая свой планетарный холон созвучно с Экскалибуром, вы исполняете предназначение Оракула Мудреца. Мы оставляем вам его текст, вместе с этой книгой. Вооруженные игрой Дримспелл, кодами пульсаров, Оракулом Мудреца, вы способны на многое!

Чем еще можем мы вам помочь? Помните о своих космических корнях, и у вас будет полная ясность о том, что вам предстоит совершить.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.