Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Разбор полетов. Каковы ощущения при снятии шара? Насколько легче? Что чувствовали окружающие и понадобилсь ли усиление потоков?



 

Раскачка на шариках.

Нормализация своего состояния и гармонизация потоков(необходима, потому что при отде-лении шара с куском ЭТ нарушается баланс потоков).

Подключение к энергетическому резерву ДЭИР.

У Школы ДЭИР есть свой эгрегор (книг более 3 млн., слушателей более 100000 чел.), но после по-становки оболочки мы полностью отрезаны от эгрегориальных влияний и можем использовать эту энергию на сознательной основе через резерв ДЭИР.

Что такое резерв ДЭИР? Это объект-аккумулятор, который дает и забирает энергию. Более того, это аккумулятор сознательный и способен оказывать поддержку более сложную, чем просто пода-ча\отток энергии. Он проводит энергию от эгрегора школы. Это делает ваше сознание, а ему для этого нужен опорный объект. Вы можете получать поддержку группы, преподавателей и всех уче-ников. Вы можете предельно усиливать энергию потоков и можете также использовать объект для лечения. Он служит вам с момента включения (объект - одинаков для всех и у каждого неповто-рим - это стекло ручной работы, специально подобранное по составу - лучше использовать объект, потому что слепок в сознании делается точнее и полнее - другим в руки лучше не давать, как лю-бой магический предмет, потому что он им бесполезен, а если не давать, то его сила возрастет (вспомнить Папюса). Это не эгрегор в полном смысле этого слова - то есть он попросту физически не может существовать для человека, замкнувшего оболочку. Как эгрегор он влияет только на не закрытых оболочкой людей. Использование энергии эгрегора на сознательной основе через объект абсолютно безопасно – это не радиоточка, а розетка 220 в, т.е. энергии много, информации ноль. Без этого символа вы будете зависеть только от собственных резервов. А это достаточно плохо, потому что свободному человеку так или иначе будет необходима поддержка.

Но не переистощайте аккумулятор - делитесь и радостью тоже - она к вам вернется. Рассказать про Николая из первой группы - как у него символ разлетелся в руке, чуть только он попытался использовать его в казино.

Для раскрытия канала нужна точная настройка.Это выполняется по определенным правилам, как любой ритуал.

 

Упражнение 1. Подключение к красному ядру.

Держим символ в руке красной стороной к себе - закрыли глаза - раскачали восходящий поток – Путь ВП - поток сильный, мощный, горячий - все сильнее и сильнее - вы ощущаете свой восходящие поток - а теперь ощутили у себя в голове стрелку, направленную вперед - ощутили, как из Аджна-чакры хлынул луч энерги восходящего потока - открыли глаза – смотрим на красное ядро, за него - погружаем в него луч энергии восходящего потока - красное - это кровь, это золото, это солнце, это жизнь, это энергия восходящего потока - погружаем свое восходящий поток в символ - сильнее - а теперь стрелка поворачивается назад, и вы впервые в жизни начинаете ощущать мощный поток энергии от аккумулятора ДЭИР - он льется сквозь красный фрагмент, словно луч прожектора - красный - это жизнь, это золото, это солнце, это восходящий поток – отвернули объект от себя и проверили ощущения на руке.

 

Как пользоваться - открываете канал усилием воли - красный дает энергию восходящего потока и одновременно уводит энергию потока нисходящего.

То есть красным ядром нужно пользоваться:

а) для того, чтобы повысить свой тонус и чтобы снять интеллектуальное перевозбуждение;

б) Для того, чтобы увеличить эмоциональную компоненту разговора и убрать чье-то программи-рующее воздействие;

в) чтобы убрать программирование и разрушить порчу.

г) чтобы повысить АД.

 

Упражнение 2.Подключение к нисходящему потоку.

Держим символ синей стороной к себе на уровне солнечного сплетения, чуть пониже – зак-рыли глаза и начали ощущать в себе нисходящий поток – Путь НП - он прозрачный, несет осознание и ясность - мы чувствуем его весь - и теперь мы ощущаем в животе стрелку, неправленную вперед - нисходящий поток выходит из тела - открываем глаза и устанав-ливаем контакт - погружаем поток нисходящего потока в синий символ - синий это кобальт, прозрачное небо, осознание - погружаем нисходящий поток в синий участок символа - а те-перь мы переносим символ поближе к Аджна-чакре – стрелку в голове поворачиваем на-зад - и впервые начинаем ощущать энер-гию нисходящего потока от аккумулятора ДЭИР - это осознание, это прохлада, это ясность, это нисходящий поток – отвернули объект от себя и проверили ощущения на руке.

 

Как пользоваться - открываете канал усилием воли - синий цвет подает энергию нисходящего потока и уводит энергию потока восходящего.

То есть синим ядром нужно пользоваться:

а) для себя - снимать физическое и эмоциональное перевозбуждение и увеличивать интеллекту-альный тонус - когда нужно мгновенно сосредоточиться;

б) для того, чтобы снять эмоциональную компоненту разговора и увеличить его содержательность

в) для того, чтобы снимать вампиризм и сглаз.

 

Еще раз потренируемся.

Установили контакт с красным ядром - набрали энергии восходящего потока и увели ненужное осознание - прервали контакт с объектом - перевернули его на синее ядро - сбросили излишек силы и восстановили осознание.

Этот символ, только символ, но он у всех одинаков и в то же время неповторим. Он ваш. Поздравления!!!

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.