Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Внедрение в эфирное тело – порча



Причина – если сглазы, программы присоски просто неживые феномены, воздействующие на ка-кую-то одну компоненту энергетики (либо ВП, либо НП), то порчи и проклятия - это уже сущно-сти, т.е. ЭИ-структуры, с конкретными разрушающими программами.

Порча несет элементы и восходящего потока, и потока нисходящего, ставится только осознанно.

Симптомы - измененное настроение, навязчивые мысли, тревога, уныние, безысходность.

Локализация – над плечами.

Полевые ощущения - вязкий выступ, нечто неприятное.

Видение – в ауре темный или светлый сгусток во внутреннем поле.

В эталонном состоянии темное или светлое место, сгусток, тревожно-чувствительный.

Противодействие - только отторжение вместе с куском эфирного тела (как мячик), сброс (в бата-рею, камень, воду)

 

5. Проклятие.

Причина - подключение к внешней независимой энергоинформационной сущности.

Симптомы – внутренний надлом.

Полевые ощущения - рукой никак не ощущается.

Видение - только туманный вырост вверх.

Противодействие - инициация или отторжение со сменой самоидентификации (а также крещение, экзорцизм).

 

Поскольку порча и проклятие- это уже существа, поэтому избавиться от них можно только при по-мощи отторжения, причем отдав часть эфирного тела, часть своей энергетики - и только тогда они уйдут. Вот мы этим и займемся.

Рисунок, объяснение принципа чистки ЭТ с помощью энергетической перетяжки.

Упражнение 3. Постановка ПЕРЕТЯЖКИ.

Сели удобно, закрыли глаза…

Ощутили свой восходящий поток - поток горячий, сильный, мощный, несет силу - в животе, вдоль позвоночника - в солнечное сплетение (выше он делается ярче) - сквозь диафрагму - в грудную клетку вдоль позвоночника - поток горячий, сильный, мощный, несет силу – выше в шее вдоль позвоночника - в череп - искривляется вперед - выше выходит из теме-ни - чувствуем его весь - ощущаем связь с дыханием - с каждым вдохом он усиливается - усиливаем - он идет из бесконечности внизу в бесконечность наверху, наполняя наше тело силой и эмоциями - а навстречу ему движется нисходящий поток - ощущаем нисходящий поток - в темени, откуда-то сверху - он прозрачный, ясный, чистый, кристаллизует на сво-ем пути, он несет ясность и осознание - ниже, к основанию черепа - в шее вдоль позвоноч-ника - в грудной клетке вдоль позвоночника - через диафрагму - сквозь солнечное сплете-ние - ниже, в животе вдоль позвоночника - он прозрачный, ясный, чистый, кристаллизует на своем пути, он несет ясность и осознание - ниже до выхода из тела. Ощущаем его весь, ощущаем его связь с дыханием - с каждым дыханием он усиливается - вы наполняетесь ясностью и осознанием - он идет из бесконечности наверху в бесконечность внизу - он не-сет ясность и осознание - он наполняет тело ясностью и осознанием - мы ощущаем себя на двойной нитке потоков, соединяющих бесконечность вверху с бесконечностью внизу - они наполняют тело силой и осознанием, эмоциями и ясностью - мы словно сгусток силы и осознания на двойной нитке потоков - ощутили свое эфирное тело - наполненное силой и осознанием - и почувствовали, как на нем образуется небольшая перетяжка посередине - часть ЭТ выше перетяжки начинает увеличиваться - перетяжка медленно, как минутная стрелка, сдвигаться вверх, медленно-медленно углубляться - часть ЭТ выше перетяжки медленно-медленно увеличивается - энергию для этого дают центральные потоки – мед-ленно-медленно перетяжка углубляется, сдвигается вверх - медленно-медленно половина ЭТ выше перетяжки увеличивается - и так будет весь день, и всю ночь, и часть завтрашне-го дня - медленно-медленно, как минутная стрелка, перетяжка углубляется, сдвигается вверх - половина выше перетяжки увеличивается - сегодня, ночью и завтра - медленно и неотвратимо - пока завтра в 3 часа дня она не отделится, унеся с собой порчи и проклятия - медленно и неотвратимо - пока завтра в 3 часа не отделится и не исчезнет где-нибудь в стене или асфальте - перетяжка медленно, как минутная стрелка, сдвигается вверх - завтра отделится - отпустили ощущения - но процесс продолжается - открыли глаза.

 

Обсуждение.Итак, вы отторгнете часть своего эфирного тела вместе с энергоинформационными поражениями. Потом будет небольшой упадок сил, это ничего.

ДЗ - ничего не делать, прислушиваться к своим ощущениям. С энергетикой не работаем, землю не копаем, в эмоциональные контакты не вступаем. Все являются беременными женщинами на 9 ме-сяце. До завтра.

 

ДЕНЬ 4. Блок 8. Дополнительный энергетический резерв и установление оболочки.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.