Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Один человек контролирует свои ЦП, другой воздействует. Задача – отследить на какой поток идет воздействие и его прекратить



1. Отдача ВП – ощущение беспокойства и завихрения.

2. Откачка ВП – щекотное ощущение, вытягивание лица.

3. Откачка НП – легкое отупение. Один считает таблицу умножения, его партнер забирает энер-гию НП (эффект – замедление счета).

4. Таким образом достигается нормальный контроль, потому что они будут чувствовать, куда им воздействовали.

Обсуждение. Итак, вы научились ощущать воздействие в момент его совершения и противодейст-вовать ему.

Все дело в том, что непосредственное воздействие очень легко оценить - но если оно прошло уже какое-то время назад, то сознание примет свое состояние за чистую монету - и у вас просто не воз-никнет сомнения в том, что с вами что-то не так. Этот феномен называется мутацией сознания - оно приспосабливается к изменению ситуации мгновенно, и через какое-то время она уже кажется нормальной (впервые термин был применен для описания социального феномена - практически мгновенного возникновения лояльности в оккупационным властям). Оценить воздействие, пропу-щенное сознанием, через промежуток времени можно только при помощи какого-то стандартного состояния, которое принимается за эталон. Т.е. сравнить свое нынешнее состояние с каким - либо

прошлым состоянием.

Каким должно быть эталонное состояние (критерии ЭС):

1) воспоминание, имевшее место в действительности, реально пережитое событие жизни;

2) мгновенный эпизод, как слайд или фотография;

3) с хорошим эмоциональным и физическим самочувствием (отсутствие болевых и дискомфорт-ных ощущений);

4) отсутствие психотравмирующих воспоминаний и негативов (серьезные болезни, психологичес-кие травмы, потери родственников и т.д.), которые могут вспомниться в связи с ЭС;

5) одиночество, без друзей и знакомых, если есть посторонние люди, то только как фон;

6) наличия намерения действия (желание сделать что-то, просто действие).

Не брать:

а) состояния, связанные с экстремальными ситуациями (соревновательность, агрессия);

б) медитации, сны и фантазии, самообманки;

в) плавание (на лодке можно);

г) состояние алкогольного и наркотического опьянения;

д) состояние влюбленности, эйфории, крайнего эмоционального возбуждения.

В помощь: хорошо помогают звуки (мелодия), запахи, ощущения, хорошо работает природа. Это не эйфория, это комфорт. Выбираем, думаем.

ПЕРЕРЫВ

 

ДЕНЬ 3. Блок 6. ЭТАЛОННОЕ СОСТОЯНИЕ.

Упражнение 7. Создание ЭТАЛОННОГО СОСТОЯНИЯ (ЭС).

Сели поудобнее, закрыли глаза - расслабились - посторонние мысли исчезают прочь – ис-чезают посторонние раздражители - вы наполнены вниманием - вы слышите только меня - вы вспоминаете состояние, которое решили сделать своим эталонным состоянием – сна-чала приходит образ - он делается яснее, четче – и приходит звук – и как только приходит звук, образ делается еще более четким – и приходит запах – и как только приходит запах, образ становится еше более четким и насыщенным, а звук еще более отчетливым и разли-чимым – и приходит воспоминание тела там и самочувствие – и как только появилось ощу-щение тела там, вы все глубже погружаетесь в свое эталонное состояние - все глубже и глубже - вы там - вы в своем эталонном состоянии – оглянитесь там – и вы видите то, что видели тогда – прислушайтесь там - и вы слышите то, что слышали тогда – и у вас те же самые ощущения физического тела там – и то же самое эмоциональное самочувствие – и вот вы там – вы в своем эталонном состоянии - вы чувствуете свое тело там - вы создали эталонное состояние - его никто не отнимет - оно полностью ваше - вы всегда можете уда-литься в него - оно недоступно поторонним воздействиям - у вас есть еще один набор стандартных ощущений в дополнение к ощущаниям физического тела - оно только ваше - вы запоминаете его навсегда - его никто не отнимет - оно всегда позволит вам оценить свое состояние. Отпустили эталонное состояние и открыли глаза.

 

Обсуждение. Эталонное состояние принято как сознанием, так и подсознанием, и в этом качестве может использоваться для диагностики своего состояния. Чаще всего это видно в качестве визу-альных образов. Давайте проведем диагностику.

 

Упражнение 8. Диагностика в ЭС.

Сели поудобнее, закрыли глаза…

Погружение в ЭС - вы там - вы в своем эталонном состоянии - вы чувствуете свое тело - вы оглядываетесь - вы смотрите из своего этолонного со-стояния на себя в здесь и сейчас – вы ощущаете связь своего эталонного состояния и состояния здесь и сейчас –оглядыва-етесь в эталонном состоянии – ощущаем разницу эталонного состояния и состояния здесь и сейчас – запоминаем, как реагирует эталонное состояние на состояние здесь и сейчас - нет ли сгустков света или тьмы - тревоги - негативного состояния - ответьте на вопрос: ка-кие они, где расположены – и вы находитесь в своем эталонном состоянии – ощущаете связь эталонного состояния и состояния здесь и сейчас – и запоминаем, что происходит с эталонным состоянием – любые изменения – запоминаем все ощущения – независимо от результата отбросили эталонное состояние - открыли глаза.

 

Обсуждение. Оценили свое состояние. Далеко от идеального, не так ли? Оцените разницу в эмо-циональном состоянии. Обязательно обратите внимание на разницу ощущений после первого по-гружения в ЭС и после диагностики.

Зная места локализации ЭИП, можем определить состояние энергетики на данный момент:

- если тревога где-то сверху - то это сглаз,

- если сгустки света или тьмы - то это порча,

- негатив - это программы, они же часто видны, как туманные образы.

Кроме диагностики, эталонное состояние можно использовать и для нормализации и гармони-зации своего состояния, с одновременным частичным снятием сглазов и программ.

 

Упражнение 9. Нормализация своего состояния и гармонизация потоков.

Сели поудобнее, закрыли глаза…

Погружение в ЭС - вы чувствуете свое тело - вы чувствуете свои центральные потоки в эталонном состоянии - восходящий поток – Путь ВП - нисхрдящий поток – Путь НП – вы на-ходитесь в эталонном состоянии – ощущаете себя на двойной нитке потоков - вы ощущае-те их согласованное и гармоничное течение - вы сливаетесь со своими центральными по-токами - вы чувствуете свои потоки в эталонном состоянии - а теперь эталонное состояние начинает медленно приближаться к здесь и сейчас - вы ощущаете разницу в балансе своих центральных потоков в эталонном состоянии и в здесь и сейчас - побеждает эталонное со-стояние - оно приближается к здесь и сейчас - оно трансформирует здесь и сейчас - потоки в здесь и сейчас становятся ближе к эталонному состоянию - эталонное состояние все ближе и ближе - оно прикоснулось к здесь и сейчас - оно преобразовало здесь и сейчас - вы отпускаете эталонное состояние - вы находитесь в здесь и сейчас, ощущая гармонию своих центральных по-токов - вы усиливаете их - с каждым дыхательным движением они усиливаются, сохраняя гармонию и согласованность - ваше эфирное тело наполняется осознанием и силой – ваши центральные потоки сильны и гармоничны – Путь ВП – ПутьНП – оба потока вместе – вы усиливаете свои потоки – с каждым дыхательным движением они усиливаются, сохраняя гармонию и согласованность – ваше ЭТ наполняется осознани-ем и силой – ваши ЦП сильны и гармоничны – отпустили ощущения - открыли глаза.

 

Обсуждение.Итак, вы теперь можете провести самодиагностику через эталонное состояние и убе-диться, что тревоги и туман исчезли. Конечно, энергоинформационные поражения могут быть сняты и более надежным образом.

 

ДЕНЬ 3. Блок 7. Рассказ о энергоинформационных поражениях и избавление от них

 

Рассказ о том, что кроме незаметного программирующего влияния энергоинформационных пара-зитов, люди непрерывно подвергаются жестким воздействиям со стороны друг друга. Это и назы-вается энергоинформационными поражениями. Мы, к сожелению, располагаем только грубой классификацией, потому что встречается множество нетипичных вариантов. Часть из них убирать довольно просто, а часть много сложнее. На этом занятии мы и будем избавляться от всех энер-гоинформационных поражений.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.