Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Что же нам даёт овладение этими навыками?



А) Оно даёт возможность взаимодействовать с системой одинаковой по уровню сложности. Более того, мы берём под контроль тот канал, который для других людей является подсознательным. Это дает нам доступ:

а) к здоровью, потому что органы тоже излучают;

б) к сознанию другого человека;

в) к воздействию на большие группы людей, т.к. суммарное излучение большого количества людей действует сильнее, чем излучение индивидуальное.

Б) Мы сможем производить на других людей любое воздействие, а на нас никто в ответ воздействовать не сможет, т.к. мы овладеваем основным источником энергии нашего организма – центральными потоками и с их помощью отсекаем негативное внешнее воздействие. Что такое негативное внешнее воздействие в данном контексте? Это воздействие, которое не нравится нашему подсознанию. Наше подсознание заинтересовано в том, чтобы сохранить стабильность, сохранить независимость. Поэтому, как только мы замыкаем центральные потоки, создаём оболочку, она уже не исчезает. Оболочка обрезает негативный подсознательный канал от нас, мы становимся свободными. Мы становимся единственными на свете людьми, которые, не задумываясь, отсекают любое для себя неприятное воздействие и пропускают приятные. Оболочка служит, по сути, фильтром, который превращает нас из пленников в хозяев положения. Заодно мы освобождаем наш мозг от постороннего сознательного влияния, желаний, которые не являются нашими. И после этого мы становимся способными воздействовать на других, не допуская воздействия на себя. В результате, у нас появляется больше независимости, больше сознательности, больше силы. Если вы используете этот подсознательный канал осознано, то люди это чувствуют.

Что это даёт в жизни? Все наши беды происходят от отсутствия силы. У каждого был пример, когда взяли на работу другого человека, а не вас, точно такого же. Почему? Потому что в пользу его имелось некое неизвестное вам преимущество. Вы годились на эту работу на 100%, а он го-дился на эту работу на 100,2%. Взяли его. Сейчас же у вас появится преимущество на 70%. Т. е. у вас появится сила, способная преодолевать социальные барьеры. Это возможность вырастить собственные энергетические связи. Это даёт возможность завязать обоюдные контакты социаль-ной адаптации. Это возможность соблюсти большую или меньшую стабильность в семье. С этого момента вы начинаете брать под контроль своё окружение. У обычного человека его оценки (хорошо или плохо он сделал, правильно он сделал или неправильно) находятся снаружи, а у вас внутри. Это вот всё вы получаете в результате прохождения первой ступени. Наша энергетическая работа будет сопровождаться реальными материальными результатами.

 

Так как мы работаем со своими ощущениями, то школа ДЭИР – это просто система навыков, дающая преимущество .

Поскольку ДЭИР - это навык , то он не несет никакого морально-этического аспекта. Вы все здесь взрослые люди и было бы смешно если бы я начал вам рассказывать, что вот так поступать хоро-шо, а вот так – грешно, Бог накажет. Мы – не секта. Когда вас кто-то начинает грузить морально -этическими категориями, знайте - он хочет взять вас под свой контроль и у вас есть полное право относится к этому субъекту соответственно. Вся морально-этическая концепция ДЭИР состоит из двух пунктов:

1. СВОБОДА.

2. ПОЛНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ ПЕРЕД БОГОМ И ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ.

В остальном все проблемы Добра и Зла каждый человек решает сам для себя. Вы можете верить во что угодно и в кого угодно, с религией мы не пересекаемся. Выбор зависит только от вас, вашей души и Бога в ней. Без свободы воли нет пути к Богу. Все остальное – от лукавого. Стремление к Богу можно только поощрять. Но я хочу , чтобы вы понимали , что любая религия - это прежде всего эгрегор, а любой эгрегор, в том числе и религиозный - это прежде всего ЭИП. Отсюда и кре-стовые походы , и инквизиция , и преследование раскольников, и "аллах акбар" - бей неверных". Ну, а Бог , он есть и к эгрегорам никакого отношения не имеет. Когда вы выйдете на новый энер-гетический уровень, то сможете ощущать Бога без эгрегориальных посредников.

Итак ДЭИР:

1. Это средство индивидуальной эволюции человека.

2. Это навык, не имеющий никакой моральной и этической нагрузки.

3. Это работа со своими ощущениями .

4. Он должен стать органической частью вашей жизни , тогда эффект от системы будет огром-ный.

Итак, задача 1 ступени - почувствовать свою энергетику, объективизировать для своего сознания эти ощущения и установить защитную оболочку . Этим вы отсекаетесь от воздействия ЭИП, уста-навливаете контроль над своей энергетикой, т.е. контроль над своими ЦП.

Задача 2 ступени – СТАНОВЛЕНИЕ - установить информационный контроль над своим подсозна-нием и , вследствие этого, повысить свою социальную эффективность.

3 ступень – ВЛИЯНИЕ – и ее целью является овладение дополнительным арсеналом навыков, по-зволяющим более эффективно продвигаться к собственным целям.

4 ступень – ЗРЕЛОСТЬ - это глубокая перестройка всей нашей энергетической системы и она дей-ствительно дает все те эффекты , которые описаны в четвертой книге, т.е. повышение энергети-ческого уровня, раскрытие творческих возможностей, доступ к интуиции.

5 ступень – УВЕРЕННОСТЬ - это воздействие на вероятностные события . Потому что , когда энергии много и мозг относительно спокоен, мы действительно можем воздействовать на те события, которые еще не проявились и уберечься от нежелательных для себя последствий этих событий.

Прежде, чем мы начнем заниматься , я хочу предупредить вас о следующем:

ЭНЕРГЕТИКОЙ ПРОТИВОПОКАЗАНО ЗАНИМАТЬСЯ ЛИЦАМ , ИМЕЮЩИМ ЯРКО ВЫРА-ЖЕННУЮ АЛКОГОЛЬНУЮ И НАРКОТИЧЕСКУЮ ЗАВИСИМОСТЬ , СТРАДАЮЩИМ ПСИХИ-ЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ. ЗА ЭТИХ ЛИЦ ШКОЛА ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.