Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

P.S. Почему армейские офицеры не выполняют присягу и свой долг по защите народа, - разговор особый. Ибо еще тяжелее вести этот разговор



В войну жиды только обогатились. Ведая распределением весьма ограниченных продовольственных пайков, иудеи в самые голодные годы за булку хлеба выменивали на базарах бесценные картины, золотые и серебряные вещи. А те жидовские комиссары и интенданты, которые за плечами солдат попали в побежденную Германию, вернулись назад с вагонами награбленного добра. Это не удалось скрыть от народа.

Спустя годы, в СССР стали известны программные "Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР", принадлежащие перу главы ЦРУ, высокопоставленного каменщика Аллена Даллеса. Уже тогда жидомасонская Америка в наступлении на Россию твердо рассчитывала на свою иудейскую пятую колонну: "Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будут изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых "художников", которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху... Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточничеству, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель... Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого... Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и прежде всего вражда и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом... И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит... Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способы оболгать и объявить отбросами общества. Будем... опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением... Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда делать главную ставку на молодежь, разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов". Какая циничная наглость и наглая циничность!

У Сталина начали понемногу открываться глаза на своих картавых подданых. В высшие эшелоны власти, где прежде царствовали братцы Лазарь да Моисей Кагановичи, Янкель Гамарник, Чичерин (Мейендорф), Лев Мехлис и многие другие, выдвинулись русичи Андрей Жданов, Александр Щербаков, Георгий Жуков. Особенно значима роль Жданова - его заслуга в том, что будучи любимцем вождя, он стал в доверительных беседах постепенно раскрывать ему настоящую сущность жида. Но только лишь после того, как иудеи отравили Щербакова и Жданова, до Сталина дошла страшная опасность ожидовления страны. Наконец-то Иосиф Виссарионович прозрел и взялся за внутренних врагов по-настоящему.

Горючего в костер добавил приезд в октябре 1948 года новоназначенного посла Израиля в СССР Голды Меерсон, позже укоротившей свою фамилию до Меер. Более чем полмиллиона жидов, населявших Москву, восторженно приветствовали ее повсюду, где бы она только не появлялась - тысячи из них подали заявления на выезд на историческую родину. Евреи воочию, массово выявили свою неблагонадежность... И случился разворот в общественном миропонимании: Москва не землю Обетованную, а арабов стала поддерживать.

Плотно окруженный со всех сторон иудеями, с азиатской хитростью Сталин начал потихоньку чистить загаженные конюшни. Он тотчас прикрыл визгливую еврейскую газетенку "Дер Эмес", еврейские театры, запретил преподавание на идише в вузах и школах... Самых же крикливых выслали из Москвы, а некоторых и посадили. Началась повальная чистка министерств, вузов, всяческих государственных учереждений, донельзя засоренных сионистским элементом. А когда в 1951 году вождь вздернул 26 еврейских зачинщиков всяких беспорядков, то международный жид со страху по-поросячьи заверещал. Тем более что круги из Москвы стали расходиться по всей земле. Зачистки евреев начались по всей Восточной Европе - в одной Чехословакии повесили 11 еврейских предателей-горлопанов, как было объявлено в прессе: участников "сионистского заговора".

На Западе пропагандистский вой в адрес СССР поднялся до уровня предвоенной истерии против Германии. Сталина сначала завеличали "диктатором", потом "жестоким диктатором", а закончили "новым Гитлером", развернувшим "программу новейшего и ужастнейшего геноцида", по которой "убивались тысячи евреев". Президент Эйзенхауэр в ответ на "безнравственные и бесчеловечные преследования евреев" тут же публично пообещал "аннулировать Ялту и коммунистическое порабощение". Вот так: едва закончилась горячая война в защиту и спасение еврейских выродков, как разгорелась война холодная - и опять из-за "вечно преследуемых и угнетаемых"!

Еще раз подчеркну: новая война, получившая название холодной, была организована сионским Западом против СССР исключительно ради и в поддержку евреев, начавших стремительно терять в стране свои позиции.

Чтож, в Сионских Штатах Америки регулярно планировали ударить ядерным кулаком по СССР. В 1946 году был разработан план "Pincers", согласно ему хотели сбросить 50 бомб на 20 городов. 1948 год - план "Sizzle", 133 атомные бомбы на 70 городов. В меморандуме Совета национальной безопасности США от 7 марта 1948 года было четко и определенно сказано, что речь идет о Третьей Мировой войне, в которой СССР должен быть стерт с лица земли. Если знать, что с первых дней основания Америки руль в стране евреи еще не уступали никому ни разу, то сумасшедствию этих предполагавшихся атак не приходится удивляться.

В 1949-ом в головах сионских выродков родился новый - план "Dropshock", 300 бомб на десятки городов. Вот что о нем пишет полковник в отставке, доктор технических наук Георгий Трошин в газете "Завтра" от 5 марта 2001 года: "... широко известный "Дропшок" включал в себя 4 этапа. Первый этап: внезапный удар 300 атомных бомб по 70 крупным городам Советского Союза. Дополнительно на еще 100 городов должно быть сброшено 20000 тонн обычных бомб. Это должно было уничтожить 85% советской промышленности и подавляющую часть населения. Второй этап: вторжение на территорию СССР и его союзников 250 дивизий, поддержанных действиями 7400 самолетов и 750 кораблей, высаживающих десанты. Третий этап: захват территории СССР и его союзников вооруженными силами США и НАТО. В плане третьего этапа подчеркивалось: "В данной кампании упор делается на физическое истребление противника". Четвертый этап: полная оккупация СССР, расчленение его на зоны, с дислокацией американских войск в ключевых городах бывшего СССР и его союзников в Европе". И это всего через четыре года после братских объятий на Эльбе... Фарисейское двуличие и животное коварство бедуинов Иудеи не имеет никаких пределов!

Сталин понял, что единственное избавление от жидовского ига в собственной стране - это депортация евреев. Если нет возможности за рубеж, то хотя бы на окраины державы. К Москве были подогнаны и встали на запасные пути сотни эшелонов. Многие иудеи начали паковать чемоданы, дешево распродавать домашние вещи и ложились спать с готовностью к ночному аресту.

15 января 1953 года московские газеты сообщили об аресте девяти врачей, обвиненных в заговоре и убийстве семи высокопоставленных членов правительства. Они были прямо названы евреями и виновниками тяжких преступлений. Всемирная жидовская пресса от лая сорвала голос, выгораживая их. Вопли вскоре достигли угроз... войной! Американский раввин Гилель Сильвер со страху впал в явное кликушество: Россия "будет уничтожена, если пойдет по стопам гитлеризма".

В конце января Сталин на совещании партийной верхушки предложил решительно и без промедления выселить всех евреев из центральных районов страны в Узбекистан, на Дальний Восток и в другие районы. И это он сказал аудитории, своему ЦК, в котором добрая половина - чистопородные иудеи! Ай-я-я, какая неосторожность для убеленного сединой человека! Коль рыба загнивает с головы, то ее и надо было сначала очистить, рубить самой первой...

Жидомасоны поняли, что их дела плохи и заметались, как крысы на раскаленных углях. Начальник НКВД иудей Лаврентий Берия срочно, под самыми благовидными предлогами сменил охрану вождя, всех его медиков и поваров на своих сугубо доверенных агентов. Встречавшиеся в феврале в Кремле со Сталиным иностранные дипломаты единогласно отмечали его здоровый вид и прекрасное самочувствие.

Но дни генералиссимуса были сочтены - внедренные в его окружение сверхсекретные сотрудники Берии вначале подсыпали ему в пищу парализующий яд. Это обычная сионская методика: не сразу убить, а представить ликвидацию как неожиданно возникшую, но прогрессирующую болезнь. Сталин тотчас потерял возможность не только двигаться, но также говорить и писать. Очевидцы свидетельствуют, что мучительно агонируя на смертном одре, он окончательно понял, что именно и по чьей вине произошло с ним. Великий человек в бессильном бешенстве вращал белками глаз, мучительно силился что-то сказать, но, увы, все двигательные функции мозга отключились... Евреи понемногу принялись готовить народ к самому плохому известию, объявили о начавшейся "болезни" лидера. 6 марта должен был открыться громкий процесс над врачами-отравителями. В отместку именно накануне, именно в кровавый день Пурима и казнили Йосифа Виссарионовича - дали ему 5 марта последнюю порцию смертельного яда.

Личность Сталина многопланова и многосложна, но то что это один из крупнейших вождей и в русской, и в мировой истории - сомнений нет. Исследованию его судьбы уже посвящены и еще будут написаны сотни книг. Хочу привести здесь выдержку из речи У.Черчиля в палате лордов 23 декабря 1959 года по случаю 80-й годовщины со дня рождения И.В.Сталина. (Цитата взята из Британской энциклопедии): "Большим счастьем для России было то, что в годы тяжелейших испытаний Россию возглавлял гениальный полководец И.Сталин. Он был выдающейся личностью, импонирующей нашему жестокому времени. Сталин был человеком необычайной энергии, эрудиции и несгибаемой силы воли. Он был резким, жестоким, беспощадным как в деле так и в разговоре. Ему никто и ничто не мог противопоставить в беседе. Сталин обладал юмором и сарказмом, а также великолепной способностью ясно и четко выражать свои мысли. Статьи и речи писал только сам, в его произведениях звучала исполинская сила. Эта сила была столь велика, что он казался неповторимым среди руководителей государств всех времен и народов. При встрече Сталин производил неизгладимое впечатление. Его влияние на людей было неотразимо. Когда он входил все невольно вставали. Он обладал глубокой, лишенной всякой паники логической и осмысленной мудростью. Он был непревзойденным мастером находить выход из самого безвыходного положения. В трагические моменты и в минуты торжества он был одинаково сдержан и никогда не поддавался иллюзиям. Он был необычайно спокойной личностью. Сталин создал и подчинил себе огромную империю. Это был человек, который своих врагов уничтожал их же руками. Заставил даже нас, кого называл империалистами, воевать с империалистами. Сталин был величайшим, не имевшим себе равным в мире диктатором. Приняв Россию с сохой, он оставил ее оснащенной атомным оружием. Что не говорите о нем, таких история и народ не забывают."

Тут я бы хотел еще пунктиром обозначить необычайно привлекательную черту Иосифа Виссарионовича - его легендарную и поразительую скромность. Живя аскетично, он, руководитель богатейшей страны мира, в строгости воспитывал и своих детей: деньгами на кино их обычно ссужали другие кремлевские ребята. Началась война и он в первый же ее день позвонил в Генштаб и потребовал, чтобы его сыновей взяли на фронт. (Кстати, ни один из сынков современных кремлевских паханов не воевал ни в Афганистане, ни в Чечне). Яков попал в плен и немцы предложили обменять его на фельдмаршала Паулюса. Чеканный и спокойный ответ Сталина легендой облетел мир: "Я солдат на маршалов не меняю". Сказал - как мечом отрубил... Другой сын, храбрейший летчик, не отсиживался за отцовской спиной, а всю войну сражался в небе с вражескими самолетами и сбивал их огнем... Когда же властелин одной шестой части планеты умер, ни замков у него не обнаружилось, ни миллионных счетов в банках: только старые валенки, которые он сам себе подшивал...

1 мая 1953 года на трибуне мавзолея расчувствовавшийся Л. Берия сознался в злодеянии, по поводу Сталина доверительно шепнул окружавшим: "Его убрал я. Я вас всех спас". Сын Сталина Василий, летчик-истребитель, генерал-лейтенант открыто заявлял на похоронах и даже когда нес гроб с телом отца: "Сталина отравили! Отца убили!" А.Авторханов в книге "Загадка смерти Сталина" пишет: "Бесстрашный молодой генерал, знающий тайну смерти отца, мог сделаться знаменем, даже организатором нового переворота против узурпаторов отцовской власти, поэтому его дни на воле оказались считанными... Его разжаловали, арестовали, посадили в... тюрьму. Просидев там 7 лет, он умер в ссылке в Казани в марте 1962 г." Василий был отравлен, а делать вскрытие жидомасоны запретили.

Писатель Станислав Грибанов 5 марта 2001 в газете "Дуэль" писал: "Когда после тюрьмы Василий лежал в больнице, к нему приставили нянечку по фамилии Нузберг. Верный друг, гражданская жена Василия Сталина Капитолина Георгиевна Васильева вспоминает: "Я была у Светы. Вдруг звонит ей академик Вишневский и говорит: "Светлана Иосифовна, будьте осторожны - медсестра Нузберг из КГБ. А вскоре другой звонок: "Приезжайте хоронить...". Капитолина Георгиевна рассказывает, как в казанской квартире ее встретила та медсестра, Нузберг. Она принялась было описывать, как спасала Василия - делала ему уколы якобы от отравления. "Но токсикоз исправляют не уколами, а промывают желудок. Человек лежал и мучился 12 часов, а вы даже "скорую помощь" не вызвали!" - возмущалась Капитолина Георгиевна".

Василия Сталина в короткое время казанской ссылки навещала девушка - родственница его боевых друзей. Ее звали Мария, и вот как-то она незаметно взяла ампулу, которую Нузберг только что использовала для укола, завернула ее, но это заметила медсестра, выхватила ту ампулу и с криком: "Уколетесь!" - раздавила прямо на ковре...

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.