Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Война против Афганистана



А к этому страшному списку насилий и кровавых жертв надо еще добавить многочисленные необъявленные войны США против Кубы, Ирана, Афганистана, Сальвадора, Никарагуа, Гондураса, Чили, Индонезии, Гватемалы и многих других стран. На американские деньги совершались военные перевороты, во время которых расстреливались законно избранные президенты и члены правительств, нанимались целые армии "повстанцев" и "партизан". ЦРУ по всему свету устраивало диверсии и убийства неугодных политиков (расстрел чилийского президента Сальвадора Альенде, "авиакатастрофа" для непокорного панамского президента Торрихоса), гражданское неповиновение населения, всякие забастовки и путчи.

Только во Вьетнаме США положили в землю около миллиона ни в чем не провинившихся перед иудеями жителей страны - но завоевать плацдарм для последующей оккупации Азии им в тот раз не удалось. Их ничуть не огорчило, что привезли домой почти 60.000 гробов - ведь в них были исключительно "гои", а их можно и нужно предавать закланию...

В день рождения невистного иудеям Христа, в 1989 году, когда все панамцы сели за праздничные столы - в их дома вломились озверевшие морпехи США и стали "угощать" свинцом. Они расстреляли около пяти тысяч человек, хотя и объявили цифру погибших в десять раз меньшую. Чтобы скрыть огромное число убитых, трупы вывозили по ночам на вертолетах и сбрасывали в океан: чем породили огромное количество акул-людоедов. А законно избранного президента Панамы Мануэля Норьегу, осмелившегося перечить жидам, прямо у накрытого стола заковали в цепи и ...вывезли из родной страны в США, устроили препозорное судилище и ...посадили в тюрьму у себя дома! И у вас, господа американцы, после этого поворачивается язык говорить, что в вашей стране ...демократия?

Норьегу упрятали до конца жизни за якобы участие в наркобизнесе. Однако нигде в открытой прессе вы не прочтете, что мировое жидовство со штаб-квартирой в Нью-Йорке ежегодно получает прибыли на наркотиках более 300 миллиардов долларов!

Едва у президента Ирака Саддама Хусейна появились ракеты, способные поразить цели в Израиле, как не на шутку струхнувшие иудеи принялись выискивать поводы для нападения на эту страну. И нашли его. Отколовшийся с иудейской (!) помощью Кувейт был прежде 19-й провинцией Ирака, напряжение всегда наличествовало в отношениях двух стран. Потому посол США в Ираке жидомасонка Эйприл Глэспи на официальных приемах несколько раз тонко посочувствовала Хуссейну по поводу разногласий с соседом. В конечном итоге доверительно шепнула президенту, что США ничего не будут иметь против, если он силой вернет себе утраченную территорию...

Когда провокация, изобретенная в Тель-Авиве, сработала и Саддам силой вернул стране утраченную прежде территорию, Америка подняла на ноги пол-мира. Ирак был практически разрушен, погибло более 150.000 человек. Нью-Йорская иудейская газета "Новое русское слово" 01.11.1991 призналась, что это была "превентивная война" против главного врага Израиля на Ближнем Востоке, которую "активно отстаивало мощное произраильское лобби в Вашингтоне". Комментарии тут излишни.

Но самую постыдную войну евреи развязали силами НАТО против маленькой Югославии. Природа разногласий между сербами и албанцами глубока. Косово - извечная сербская территория, их духовная праматерь, одних православных церквей и монастырей там более пяти тысяч! Резиденция патриарха - тоже в Косово. Две трети всех сербских храмов только на этой земле, в ней похоронены все великие короли и князья нации. Да и нет здесь на карте ни одного албанского названия. Великодушные сербы всегда привечали новоселов, переселявшихся в Косово из соседней Албании. Особенно поусердствовал вергерский жид Иосип Тито, открывший албанцам границы. Но если в сербских семьях рождались один-два ребенка, то у албанцев - 10-12. Из гостей прищельцы быстро превратились в доминирующую нацию. Жестокие и грубые по натуре, не брезгующие разбоем, торговлей наркотиками и другими нечистыми делами, муслимы хамели с каждым днем. Исподтишка насиловали и убивали соседей, глумились и изгоняли их из своих домов. А в итоге потребовали... независимости. То есть, отдавай, Югославия, за здорово живешь лучшую часть своей исконной земли в пользу Великой Албании. Вот яркий пример тихого и ползучего вторжения в другую страну.

По всей земле иудеи воюют против мусульман, но все же главным врагом считают христианство. И потому жиды в этом конфликте приняли сторону убогих албанцев. 18 стран НАТО во главе с ожидовленными США скопом навалилились и вдребезги разбомбили крохотную Югославию, нанеся ущерб более, чем в 100 миллиардов долларов. А кто же главные действующие лица этой неравной бойни? Жидомасон и еврей президент США Б. Клинтон (аж до 16 лет Билл носил фамилию своей матери-жидовки Виргинии Блайт, побывавшей замужем всего пять раз), иудеи вице-президент А. Гор, госсекретарь М. Олдбрайт, министр обороны У. Коэн (переиначенное от Коган), директор ЦРУ Джордж Тенет, помощник по национальной безопасности С. Бергер. В Англии это сионисты визгливый премьер-министр Т. Блэр, министр обороны со скрюченым носом, губошлеп Д. Робертсон, ставший генсеком НАТО и так далее.

Ожидовленные США прокладывают себе дорогу тонким коварством и изощренной подлостью, но когда ситуация позволяет - действуют с напором и наглостью техасского ковбоя. Вот примеры того, как Америка ввязывалась в три войны.

Положив глаз на благодатную Флориду, омываемую теплым океаном, янки не долго искали повод, как отобрать ее у Испании. На своем собственном судне "Мэйн", мирно стоявшем в гаванском порту, доверенные агенты Сиона организовали в 1898 году диверсию и корабль лег на дно почти со всем экипажем. Вселенским трезвоном в прессе, что это испанская мина продырявила американское имущество, жиды очень скоро вызвали в обществе всеобщую воинственную истерию. Решение о войне легко прошло в Конгрессе и после недолгих баталий с испанцами огромная территория отошла под еврейскую юрисдикцию. Через многие годы злополучный "Мэйн" подняли со дна и выяснилось, что заряд был взорван... внутри судна. Но к тому времени сытая публика, нежащаяся на флоридских пляжах, потеряла всякий интерес к давнему и таинственному взрыву в Гаване.

В начале 1917 года мировым израэлитам понадобилось втянуть США в войну против Германии, чтобы выручить английских жидомасонов, терпящих поражение от немцев. Великобритания пообещала расплатиться за услугу тем, что передаст евреям во владение Палестину. Член Верховного суда США иудей Луис Дембитц (попавший в это кресло в результате грязного шантажа президента Вильсона) в марте 1917 года громогласно объявил, что из министерства обороны Англии пришло известие: немецкая подлодка потопила американский пароход "С.С. Суссекс" с 1500 пассажиров на борту! И ничтоже сумяшеся потребовал объявить войну Германии. Уже 2 апреля Вудро Вильсон (его настоящая еврейская фамилия - Вольфсон) созвал Конгресс. Сенаторы, хорошенько подогретые прессой, нажимавшей на оскорбленные национальные чувства "варварской диверсией", дружно подняли руки за войну. В итоге Великобритания избежала капитуляции, а Германии навязали унизительный Версальский мир. Но какое же у всех было потрясение, когда через три недели после объявления войны в Нью-Йорке преспокойно ошвартовался "погибший"... "С.С. Суссекс"! На нем не было ни единой царапины...

1940 году, чтобы вызвать возмущения против англичан, сионская организация Хагана под командованием Бен Гуриона без всяких колебаний 25 декабря взорвала в порту Хайфа английское пассажирское судно. Весь английский экипаж и 252 еврея пошли на дно... Израэлиты тут же приписали это зверство англичанам. И только в 1958 году подлую диверсию разоблачил Герцль Розенблюм, директор газеты "Едиот Ахаронт".

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.