Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Взрывы и выстрелы, стоны и невинная кровь вновь стали сотрясать и заливать страну



- 1901 - жидомасонами сражен министр народного просвещения Боголепов.

- 1902 - казнен министр внутренних дел Сипягин.

- 1903 - умертвлен уфимский губернатор Богданович.

- 1904 - убиты губернатор барон Корф, финляндский генерал-губернатор Бобриков, министр внутренних дел Плеве.

- 1905 - застрелен командир лейб-гвардии Семеновского полка Мин...

- От иудейских рук еще полегли московский генерал-губернатор Великий князь Сергей Александрович, самарский губернатор Блок, Симбирский губернатор Старынкевич, Варшавский генерал-губернатор Вонлярлярский, граф Коковницын, граф Игнатьев, Тамбовский и Полтавский губернские советники Леженовский и Филонов, градоначальники столиц Шувалов и Лауниц, начальники охранных отделений Карпов и Войлошников, адмиралы Кузьмин и Чухнин, генерал Сахаров, главный военный прокурор Павлов, высшие офицеры и их семьи броненоска "Потемкин-Таврический"...

За всеми этими сотнями и тысячами невинно убиенных лучших русских стояли крысолюди Вера Фигнер, Рубанович, Гоц, Швейцер, Рутенберг, Роза Бриллиант, Роза Люксембург... А кто верховодил в так называемом "совете рабочих депутатов" С-Петербурга в 1905 году? Парвус, Бронштейн-Троцкий, Гревер, Эдилькин, Гольдберг, Фейт, Бруссер... А кто заправлял вооруженным восстанием в Москве? Мойша Струнский! Убийство Великого князя Сергея Александровича было под контролем Розы Бриллиант, избиение высших офицеров "Потемкина" возглавлял Фельдман! Целый ряд кровавых терактов за Фейгой Элькиной и Лейбой Либерманом - они же долго охотились и за Столыпиным...

Чтобы свалить и связать русского Гулливера по рукам и ногам, еврейские лилипуты стали рассредотачиваться, разбегаться по стране. В крупных городах возникли иудейские "Общества ремесленного труда": в самом деле это были тайные конторы по расселению жидов по необъятным просторам империи. На новом месте, где еще израэлитов не видели и напакостить они не успели, им было легче дурачить сверхдоверчивую русскую глубинку и сказочно обогащаться. Да нужно было и в самых дальних губерниях формировать свои жидомасонские базы, завоевывать влияние, захватывать самые прибыльные производства, приходить в местные органы самоуправления.

"Общества ремесленного труда" при переезде с одного места на другое выдавали на человека от 50 до 100 рублей, а на обзаведение на новом месте жительства до 200 рублей - по тем временам это огромные суммы - (Лютостанский, "Талмуд и евреи"). Позже, когда жидомасонский переворот 1917-го свершился, иудеи, растекшиеся по большим и малым городам, помогли удержать народ в сионской упряжке. В "Еврейском рабочем" Киржница, 1926 год, приводятся слова В.Бланка (Ленина): "Большое значение для революции имело то обстоятельство, что в русских городах было много еврейских интеллигентов. Они ликвидировали тот всеобщий саботаж, на который мы натолкнулись после Октябрьской революции... Еврейские элементы были мобилизованы против саботажа и тем спасли революцию в тяжелую минуту".

Задавшись целью разложить могучую Россию, иудеи натравливали на нее всех соседей. В 1904 это удалось с Японией. Мировое еврейство организовало ей щедрые займы, обеспечило горячее сочувствие Америки и Англии. Деньги из США дал все тот же банкир из змеиного гнезда Ротшильдов - Яков Шифф. Токио получил самое современное западноевропейское и американское вооружение. Самурайская эскадра родилась на английских верфях. Японские военно-морские силы быстро доросли до пятикратного превосходства над скромным дальневосточным флотом России. Но как только Петербург вознамерился закупить у Чили несколько современных броненосцев, как эту сделку сионисты немедленно расстроили. По всем каналам перекрыли царскому правительству получение кредитов на военные траты. Западная желтая пресса ревмя рыдала по поводу "несчастной и крошечной Японии", не забывая метать гневные громы в "кровожадного русского медведя". Французская "Пресс" в те дни высказалась честно: "Япония не одна ведет войну с Россией: у нее есть могущественный союзник - еврейство". Укусить медведя за пятку получилось - поражение на далеком фронте и позорный Портсмутский мир, подписанный в 1905 году, пошатнули моральный дух Империи.

Сионисты радостно потирали жирные руки: пора выступать. И пустили шапку по кругу, по миру. Американские, английские, германские, французские и австрийские жиды набросали полную хасидскую шляпу - около восьми миллионов рублей. "Обг'усевшие" на радостях ухватились за оружие. Да поторопились. Так называемая революция 1905 года - это провалившаяся попытка жидов усесться верхом на русского мужика.

12 октября Петербургский Совет рабочих депутатов, в руководстве которого не было ни одного рабочего, а тем более русского - объявляет всеобщую забастовку. Остановились все поезда, прервалось телеграфное и телефонное сообщение. По деревням ездили жидовские агитаторы с фальшивыми царскими указами (писаные тем самым жидомасонским почерком, что и "королевский указ" в день взятия Бастилии!) с позволением жечь и грабить помещичьи усадьбы, резать скот. Во многих местах еврейчики, оставаясь за спиной бастующих, выталкивали народ на улицы и провоцировали кровавые стычки с полицией и войсками. С трудом было подавлено вооруженное восстание в Москве.

Спасение и передышка стране приходит с назначением П. Столыпина премьер-министром и министром внутренних дел. Он стал железной рукой наводить в Империи порядок. Курчавых да картавых убийц казнили без бюрократических проволочек.

И революционная свора дрогнула, сыпанула за рубеж. Однако за Петром Аркадиевичем буквально по пятам следовали убийцы. После 11 покушений его все-таки застрелили... Иудей Мордка Богров клялся, что он один задумал убийство, но это была ложь, скрывавшая стоящую за ним тайную армию жидомасонов. Многие историки убеждены: не случись этого злодеяния - Столыпин не допустил бы переворота 1917-го... Крепким, великим, настоящим русским он был.

Втягивание России в Первую Мировую войну и ее многомиллионные жертвы - это лишь начало уготованного ей мировым жидомасонством обильного кровопускания. Из 38 стран, учавствовавших на радость сионистам в братоубийственной бойне, на долю одной Империи выпала почти треть потерь - свыше трех миллионов молодых и сильных людей.

Бессмысленные жертвы и второе подряд военное поражение подорвали моральный дух нации, подрубили ее самые глубинные корни. В устроенном ими развале государственной машины иудеи обвинили "прогнившее самодержавие". Поскольку лишь воспрянувшая царская сила могла вдохнуть жизнь в державу, жидомасоны торопились лишить страну командного штаба, ее головного мозга. Николая II, как волка, обложили со всех сторон красными масонскими флажками и вынудили сложить царскую корону. Акт об отречении у него принял... еврей А. Гучков и небрежно запихнул бумагу в карман.

После долгих мытарств и издевательств, Императора, его семью и даже его слуг иудеи казнили. В екатеринбургском подвале совершилось одно из самых подлых и зверских преступлений, совершенных жидами за три тысячелетия истории. В чем и перед кем провинились юные и невинные, милые девочки-княжны? Как, за что и по какому праву был застрелен 12-летний мальчик-наследник престола, до того больной в то время, что его в подвал снес на руках отец? Не только непосредственные исполнители расстрела - жиды Янкель Юровский, Щая Голощапов; не только иудеи, отдавшие приказ о убийстве - Янкель Аптекман (Свердлов), Владимир Бланк (Ленин) и Яков Шифф - все звероподобное мировое жидовство в ответе за варварское ритуальное жертвоприношение! Но недалек тот час, когда мы и за это страшное преступление со всех их наследников спросим самой жестокой мерой!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.