Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Иудейским злодеяниям несть числа, вся история Израиля - это непрерывная цепь криминальных и экономических преступлений против человечества



Совершая самые черные и страшные лиходейства по всему свету, иудеи всегда помнят, что есть на свете клочок земли, где они всегда могут укрыться от любого правосудия. Еще в 1991 году плюгавое ничтожество Аркадий Шляфман на виду у всей России, прямо перед очередным концертом застрелил великого патриота и яркого барда, пламенную честь страны Игоря Талькова. Тщательно и долго готовившиеся к публичной казни духовного проповедника и обличителя крысолюдей, жиды тотчас пустили следствие по ложному пути: во всех газетах на все лады склонялось имя совершенно невиновного человека. А палача под СМИшной шумок тайком усадили на первый же самолет и укрыли на "земле обетованной". В Израиле убийца мигом превратился в героя, расписывает в газетах свою "недюжинную хг'абг'ость", бахвалится точным выстрелом в безоружного Игоря. Россия неоднократно требовала от Израиля выдать душегуба, но тот ссылается на закон - подданых никому на суд не отдаем. Израиль - единственная страна в мире, руководствующаяся не Конституцией, а человеконенавистническим талмудом. В нем откровенно и цинично говорится, что еврей не может быть судим "гойским" судом, мы, израэлиты, мол, "белая кость".

Когда-то Сергей Есенин описал США в своей "Стране Негодяев" - сие меткое прозвище с полным нашим правом можно пришлепнуть прямиком на лоб презренного Израиля! США и Израиль - это братья-близнецы! Две наипервейшие СТРАНЫ НЕГОДЯЕВ.

Еще за четверть века до рождения мертворожденного государства, Адольф Гитлер, до последних коготков познавший звериную сущность иудеев, сделал гениальное, поразительнейшее предвидение. В "Моей борьбе" на стр. 272 он пишет: "Сионизм доказывает направо и налево, что если иудеям удастся образовать в Палестине самостоятельное государство, то это и будет все, что нужно евреям как нации. Но на деле это только наглая ложь, опять-таки имеющая целью обмануть глупых "гоев". Еврейское государство в Палестине нужно евреям вовсе не для того, чтобы там действительно жить, а только для того, чтобы создать себе там известную самостоятельную базу, не подчиненную какому бы то ни было контролю других государств, с тем, чтобы оттуда можно было еще более невозбранно продолжать политику мирового мошенничества. Палестина должна стать убежищем для особо важной группы негодяев и университетом для подрастающих мошенников".

Минуло еще три четверти века и на рубеже тысячелетий, когда Израилю исполнилось 50, израильский публицист Роберт Давид (настоящее имя Исраэль Шамир) целиком и полностью подтвердил предсказание антисемита №1: "У Израиля есть супер-союзник - мировое еврейство. Мы им нужны, чтобы было куда убежать, всем этим максвеллам, березовским, лернерам с их крадеными миллионами. Для этого они ежедневно выжимают деньги из русских, американцев, англичан и перепасовывают нам. Мы получаем миллиарды долларов, отнятых у пенсионеров Москвы и у бедняков Нью-Йорка. Мы их тратим на многотысячную армию, на самое новое оружие, на оборудование для пыток, на пули для палестинских детей. Остается и на прожитие. Иначе бы мы давно оказались на мели. А так мы оказались в тихой заводи истории"- (московская газета "Завтра", 16 ноября 1999 г.). Увы, в этой тихой заводи водятся все самые подлые и отвратительные черти мира. Страна-паразит продолжает пить кровь с земных народов.

Постоянный надзор за человечеством ведут во всем мире посольства Израиля. По дипломатическим каналам, через никем не проверяемую диппочту иудеи свободно переправляют единокровникам во все страны наличные доллары на подкуп чиновников, ученых и военных, инженеров оборонных заводов и журналистов, найм киллеров. Шлют самые новейшие яды, не оставляющие в теле убитых никаких следов. Секретно пересылают различные шпионские прибамбасы - от миниатюрных телекамер и средств тайнописи до фальшивых документов и аппаратов радиосвязи, любое легкое оружие, которое помещается в чемодан. Не брезгуют направлять местным криминалитетам на перепродажу различные наркотики, чтоб травить "гоев", да при этом еще и зарабатывать на их слезах.

Вооружение и яды обрезанцы хранят как в посольствах, так и в неприкосновенных синагогах, раздают по потребности раввинам, бейтаровцам, магистрам местных масонских лож. Приближают тот заветный день "Х", когда сионисты готовы будут совершить государственные перевороты сразу во всех странах в один день - все по духу и букве "Сионских протоколов".

Назад той же диппочтой в Израиль текут реки золота... В середине 1980-х годов близ Праги потерпел крушение поезд из Москвы. Багаж высокопоставленного израильского дипломата, следовавшего в Тель-Авив, рассыпался по земле. Изумленные чешские полицейские начали поднимать не имеющие цены старинные золотые монеты, украшения, незаконно вывезенные из России. Только чистый вес золотой контрабанды составил 26 килограммов... Преступление помог вскрыть случай, но и оно осталось безнаказанным. А сколько таких грабителей под личиной израильских дипломатов ежегодно и беспрепятственно ввозят в Израиль ворованные национальные богатства из других стран?

Однако иудейские дипломаты занимаются не только подпольным, но и явным, официальным грабежом. Сионисты за послевоенные годы нагло содрали с Германии уже более 100 миллиардов марок совершенно незаслуженных контрибуций. Мало этого - вошь-кровосос по имени Израиль еще и хамски командует в немецком государстве. В Берлин из Тель-Авива то и дело следуют властные окрики. По требованию (!) израильского кнессета в Германии запретили автомобильные номера с буквенными сочетаниями СА, СС и СД. Смертным страхом боятся жиды возрождения зашиканной ныне немецкой нации. Любой человек, громко заявивший, что он немец - тут же объявляется антисемитом. От одного воспоминания о коричневых рубахах гитлерюнге у шнобеленосых коленки дрожат. Потому посольство Израиля и по этому поводу учинило демарш - и сегодня обыкновенной коричневой рубашки в Германии и за тысячу марок не найдешь.

Непонятна и непредсказуема для обрезанцев Россия - северный медведь может встать на дыбы против оккупантов в любой день. Потому изо дня в день корни могучего русского древа точат жиды-червоточцы. Дадим слово великому русскому патриоту и талантливому писателю Борису Миронову. В своей работе "О еврейском фашизме" он пишет: "...сегодня, когда евреи властвуя в России, постоянно сокращают расходы на зарплату, жалованье военным, пенсии, выплаты, матерям и детям, а у себя, в Израиле в то же самое время принимают решение увеличить общий объем выплат военным, госслужащим и пенсионерам со 163 миллиардов шекелей (46 миллиардов долларов) до 300 миллиардов шекелей. За один год - вдвое! Это что за израильское экономическое чудо? Что за взрыв экономической мощи жидов? Или из недр израильской земли забили нефтяные фонтаны? Или все же эта золотоносная жила проложена в Израиль жидами из России? Как торжествующе победно отчитываются перед еврейским народом по П-му каналу израильского телевидения Березовский, Гусинский, Хаит, Малкин:"Колоссальное, невиданное в истории перераспределение собственности. В 1991-м почти на 90 процентов была государственная собственность. Сегодня огромная, богатая страна на 75 процентов - на 75 процентов! - уже не является собственностью государства. 60 процентов российского капитала принадлежит еврейскому бизнесу..."

Как-то мне в Америке довелось встретиться с заблудшим русским парнем. Как и многим другим людям, всемирная иудейская пропаганда выполоскала из его мозгов этническое миропонимание и заполнила черепушку интернациональной чушью и всякопрочим космополитическим навозом. Когда он женился на иудейке, то вовсе не представлял себе, кто перед ним. Прозрение пришло, когда он переехал с нею из России в Израиль. Бывал он до этого и в Прибалтике, и на Кавказе, но нигде не встречал такого махрового и ненавидящего всех и вся шовинизма. (Надо четко разделять национализм и шовинизм. Националист - это человек, любящий и заботящийся о процветании своей страны и своей нации. Шовинист же неумеренно возвеличивает свое государство и поносит другие, ставит только свою нацию превыше всех). Любое событие в мире по телеящикам трактуется только с точки зрения выгоды или вреда для Израиля. Все страны на свете для среднестатистического израэлита, в том числе и США, и Англия и прочие неразлучные союзнички - населены исключительно дерьмом. Даже воздух пронизан злобой и животной ненавистью к Христу: в Израиле запрещено повсеместно и в школах, и на предприятиях при арифметических подсчетах использовать вот этот знак +... Потому что он, только представьте себе этот ужас! - ...напоминает христианский крест! Потому знак сложения заменяют словом.

Люди на свете только одни - это евреи. Палестинцев держат там за вшивых и презираемых собак. Но если за четвероногих хоть Общество защиты животных может заступиться, то заехать по зубам, пнуть ногой или даже убить палестинца - это пара пустяков. Их там держат лишь в качестве почти бесплатной рабочей скотины. Не только по миру, но и в своей стране жиды не работают, а только руководят. Коренные израэлиты беспощадно эксплуатируют всех новоприбывших иммигрантов - на каждого работающего по два-три неотступных и свирепых надсмотрщика. Национальный вид спорта №1, которым в Израиле занимаются все поголовно - это обман. При малейшей возможности любой любого надует, нагреет, облапошит с привеликой радостью.

Чиновники там - это воры, сидящие на ворах и погоняющие ворами. Добрая треть мэров, министров и прочих нахлебников находятся под вялотекущим, перманентным полицейским расследованием за совершенные хищения. Однако никто всерьез не опасается тюрьмы - всем удается с помощью отмазки увертываться от уголовного наказания. Практически все то немногое, что производит Израиль - сделано руками палестинцев или русских иммигрантов. А как зарабатывал там на хлеб мой случайный знакомец?

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.