Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Так чем гарантирована правота каждого человека? Догадались? У каждого, даже из спорящих людей, интеллект непротиворечив и работает он в однонаправленности к полагаемому лучшему



Поэтому, любой злодей не только докажет, что он действует во имя добра, но и будет в том искренне убежден.

Конечно, есть простейший ход: « По делам их, судите о них». А иными словами, факты вещь упрямая.
Однако вспомните геноцид в концлагерях. Вспомните бои гладиаторов. Убийцы развлекались. Почему?

Идеология - есть продукт интеллектуального обоснования. Обосновал и … можешь убивать. Интеллект это инструмент отрицания. Любая идеология служит авторам, но уничтожает всё иначе существующее.

На этом построено судейство и функции защитных сил общества.

Теперь вопрос кто они, которые обосновывают? Обоснование – ответственный момент. За ним последует беспощадность и жестокость.

Вспомните, если вам обосновали, что кто-то негодяй, то вы согласны с наказанием негодяя. Вы можете не видеть человека и не знать его. Достаточно человеку, общающемуся с вами, обосновать словесными построениями свою позитивность, как автоматически его враги будут вами отрицаться. Примитивно? Да. Но, как работает!

Так все и действуют. Каждый изначально декларирует себя в позитиве. Кто выступает как борец за «демократию», кто преподносит себя как духовную личность, кто вещает именем звезд и Космоса. Всё одно в этом сценарии: поставить себя как позитив в точку отсчёта ума. Дальше ум сам совершит отталкивание всего иного. Подчас не нужно самому даже обливать другого, или других грязью.

Есть ещё один прием, унижать других в глазах окружающих. Вы наверное замечали, как муж или жена на вечеринке отзываются о супруге не лестно. Опять работает примитив интеллекта. В однонаправленности следует, что если идет отталкивание от негатива, то ты тогда рангом выше.

Неприятно смотреть это тому, кто созидателен в духе. Видно, что это не семья, а враги. Недостойно вести себя так… Почему? Там, где договорено единство, там побед не бывает. Семья, по незримой договоренности, это единое тело. Любое внутреннее отрицание ведет к болезни этого тела.

Государство по договоренности называемой Конституция гарантирует единое тело. Всякий, нарушающий Конституцию, наносит удар по телу государства.

Разрушители не зрят. Вспомните семьи, в который один принижает другого по инстинкту «возвыситься». Семьи уже нет. Одно исключает другое. Часто в семьях живут два одиночки. Они пытаются обмануть там, где абсолютное исключение. Не бывает единства в разногласии. Ты либо одиночка, либо семьянин. Нет даже шанса другого упрекнуть в эгоизме. Как только прозвучали слова упрека, так в этот же миг семьи нет. Некоторые штурмуют создание семь. Упрек - семьи нет. Затем вновь сближение – семья есть. Теперь вопрос, чего окажется больше?

Если перевешивает разрушение, то будет мера. В семье мера её называется разводом, то есть упрек становится затяжным.

На этих примерах видите, что каждый прав. Каждый прав, а семьи нет. Каждый прав, но государство рушится. Каждый прав, а народ упал на колени нищеты с потерей духа.

В любом объединении по договоренности ищите одиночку. Он – шкурник. В большом объединении шкурники находят друг друга. Нет здесь заговора против общества. Никто не планирует разрушить семью, когда женится.

Равные по духу находят себе подобных.

Итак, слова, слова, слова… Итак, каждый обосновывает. Итак, каждый непогрешим в себе. Кто станет судьей для ссорящихся? Тёща? Она уже взяла сторону дочери.

Кто станет судьей в теле общества. Прокуратура? Она уже на стороне власть имущих.

Кто попытается вернуть единство? Разумные родители, или друзья? Для этого нужно отрицать отрицающего. Иными словами, нужно стать врагом своему другу или дочери. Нужно не выгораживать, а говорить в лицо неприятное. Кто рискнет на такое?

Разрушитель отрицает и призывает к единению с ним. Не поддакивать ему, значит стать его врагом.

Вспомните, как пресса и разные «эксперты» обосновывали всякий раз, когда нарушалась Конституция. Найдёте изъян в обосновании? Никогда! Оно же сделано интеллектом. Там погрешностей не бывает.

Поэтому слушайте по очереди разведённых. Отпустите свою предвзятость и вы заметите, что каждый безупречно прав.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.