Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Освободитесь от негативного прошлого



Чтобы избавиться от негативного прошлого, избавьтесь от предметов в вашем доме, несущих энергию прошлого в настоящее. Например, одна клиентка сказала мне, что всегда чувствует себя плохо, когда оказывается в своей спальне. Она попросила меня, не смогу ли я очистить там для нее энергию. Я проверила энергетическое поле в ее спальне, с ним все было в порядке. Я стала расспрашивать ее о том, что она ощущает, когда ухудшается самочувствие. Она сказала, что чувствует себя именно так, как во время утренних приступов тошноты во время беременности два с половиной года назад. Потом я поинтересовалась, когда началось недомогание в спальне. Она ответила, что самочувствие ухудшается всякий раз, когда она входит спальню в течение всего прошлого года. Я задала вопрос, есть ли сейчас в спальне что-то из тех вещей, когда ее одолевали приступы утренней тошноты.

Неожиданно ее лицо засияло. Она сказала: «Меня тошнило почти всю беременность, и обычно я оставалась в постели, потому что была слишком слаба, чтобы подняться. На кровати было зелено-голубое покрывало, которое вы сейчас видите на кровати. Примерно год назад новое покрывало испачкалось, поэтому я положила на кровать старое, зелено-голубое. Именно тогда я начала чувствовать себя плохо, оказываясь в спальне». Она поняла, что зелено-голубое покрывало ассоциировалось у нее с утренним недомоганием и тошнотой. Поэтому каждый раз входя в спальню, у нее наступала подсознательная реакция в виде тошноты. Мы тут же убрали опасное покрывало, и она сообщила что чувствует себя великолепно. Фактически с тех пор, как покрывало было убрано, ей никогда не становилось плохо в спальне.

Зулусы сжигают одежду, в которой попали в неприятности, чтобы избавиться от эмоционального отпечатка, оставшегося на одежде. В некоторых культурах сжигают одежду женщины, в которой она рожала, с тем, чтобы она и ребенок символически вступили в новый цикл существования. Если в доме есть предметы, напоминающие вам о чем-то плохом или подаренные вам человеком, которого вы недолюбливаете, избавьтесь от них. (Или, если вы не в состоянии избавиться от них, тогда как следует очистите их.)

Вещи в вашем доме должны вызывать хорошие воспоминания. В противном случае отрицательные ассоциации будут снижать энергию вашего жилища. Когда вы покупаете что-нибудь для дома, помните: ваши чувства при покупке будут влиять на ваше самочувствие, когда эта вещь окажется в вашем доме. Если настроение при покупке хорошее и радостное, то ассоциации с этим предметом будут приятными. Если же вы покупаете что-то и продавец груб, а вы чувствуете раздражение, то, скорее всего, вы никогда не будете по-настоящему радоваться этому предмету.

Меня пригласила молодая женщина, состоящая в течение года в разводе. Она слегка страдала от депрессии, и ей захотелось узнать, может быть, в квартире, куда она переехала после развода, имеется «плохая» энергия. Когда я пришла к ней в квартиру, я заметила необычные эманации от некоторых предметов в ее доме. В ответ на расспросы она сказала: «О-о, мы с Тэдом купили это на Гавайях», «Мы с Тэдом приобрели это в маленькой антикварной лавке». Любая вещь с необычным энергетическим полем являлась приобретением, сделанным в период ее нелегкого замужества. (Замуж она вышла, едва познакомившись, и состояла в браке только год.)

Я объяснила ей, что в основном энергия ее дома прекрасна. Я предложила ей повесить несколько зеркал и поместить в окна кристаллы, но прежде всего — убрать все то, что она приобрела за короткий срок замужества. Она не хотела этого делать, я предложила спрятать эти вещи на две недели и посмотреть не поможет ли это устранить депрессию. Неохотно она спрятала их на две недели. Через две недели я позвонила, чтобы узнать, как у нее дела. Она сообщила, что депрессия кончилась. Она сказала, что поняла, что с ней происходило. Она цеплялась за прошлое и каждый раз, взглянув на вещи, купленные вместе с Тэдом, подсознательно ощущала крах. Убрав постоянное напоминание о крахе, она смогла свободно и объективно оценить свои взаимоотношения. Она решила, что не оставит в доме те вещи и полна решимости идти по жизни дальше, а не оглядываться назад.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.