Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Уборка дома и очищение дома



Перед тем как переехать в новый дом, приберитесь в нем. Вымойте окна. Вымойте пол. Отмойте стены. Полностью вычистите все. Вы убираете не только грязь, но и остаточные эманации прежних жильцов. Это не значит, что эти эманации плохие; это означает, что вы устанавливаете личное энергетическое поле в этом доме.

Когда вы закончили уборку, тщательно очистите дом, используя методы, описанные в этой книге. Очищение, которое вы проводите перед переездом, очень важно для дальнейшей жизни. Вы не только очищаете энергию, но и создаете будущее энергетическое поле. Намерение, с которым вы создаете энергетическое поле в начале взаимоотношений с домом, создаст основу для формы и энергии, которая будет развиваться в вашем доме в будущем. Это очень важно. Так же, как внимание, которое вы оказываете ребенку в течение ранних лет жизни, наложит отпечаток и на дальнейшую его жизнь, намерение, с которым вы переезжаете в новый дом, создаст энергию, которую вы будете ощущать в течение всего дальнейшего пребывания в доме.

Когда вы будете упаковывать имущество, делайте это внимательно и заботливо, так как это напитает его положительной энергией. И наоборот, когда вы будете их распаковывать, вымойте вещи с любовью и вниманием, чтобы они излучали красоту и радость в атмосферу вашего нового дома.

Дайте имя вашему новому дому

Важно подобрать имя вашему новому дому. В древней метафизической традиции все имело имя; узнать имя существа или вещи означало установить тесную связь с ней или с ним. Чтобы найти настоящее имя вашего дома, войдите в комнату, которая является сердечным центром вашего дома. (Дома имеют чакры (энергетические центры) так же как и люди, и чтобы обнаружить сердечный центр вашего дома, просто спросите самого себя, в каком месте вашего дома вы ощущаете настоящую любовь.) Когда вы окажетесь в сердечном центре вашего дома, погрузитесь в медитацию. Позвольте себе представить, что ваш дом обладает личностью и человеческой формой. Нежно и с любовью спросите имя у существа, которое представляет дом. Возможно, что вы не узнаете имя, но получите какое-нибудь чувство взамен. Если это так, то попробуйте назвать чувство. Может быть, общее имя придет позже, так же как дополнительные имена разных комнат. Чем больше вы называете дом по имени и обращаетесь к Духу вашего дома, тем лучше будет общая энергия дома.

Церемония переезда

В древние времена Церемония Переезда была очень важной для людей. В некоторых племенах вся деревня, бывало, собиралась для церемонии. Священнослужители благословляли Дом и просили Дух Дома благословить всех его жителей. После этого устраивали праздник и угощение для всех жителей деревни.

В некоторых традициях Церемонию Переезда проводили только в «благоприятные» дни, когда расположение луны и звезд способствовало переезду.

Вы можете провести свою собственную Церемонию Переезда в любой день, который более всего соответствует вашим верованиям, нуждам и вашей личности. Детали не так важны. Важно то, что вы нашли способ отметить и почтить тот факт, что вы начинаете новый цикл вашей жизни.

ПОСТРОЙКА ВАШЕГО СОБСТВЕННОГО ДОМА

Общее знакомство с землей

Постройка собственного дома предоставляет вам уникальную возможность связаться с домом от самой земли. С момента, когда вас посетила идея постройки собственного дома, вы можете создать или привнести энергию в дом, которая будет пропитывать его до конца его существования.

Когда вы решили, где построить дом, проведите некоторое время на этой земле. Походите по земле. Поспите на ней. Поговорите с ней. Погрузите руки в землю и почувствуйте ее. Когда вы установите контакт с землей, представьтесь ей и объясните ваши планы касательно земли. Попросите поддержки у земли в вашем предприятии на долгие годы. Первый шаг очень важен, потому что если вы получите поддержку Духа Земли, строительство пойдет легче и энергетический поток от земли будет постоянно проходить через дом в течение долгих лет существования дома.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.