Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Получение того, в чем нуждаемся. 21 мая.



Я хочу поменять профессию... Мне нужен друг... Я готова вступить во взаимоотношения...

Постоянно мы осознаем, что появляются новые потребно­сти. Нам нужно изменить свое поведение с детьми. Нам нужен новый диван, любовь, забота, доллар или помощь.

Не бойтесь осознавать новые желания и потребности. Рож­дение желания и потребности, временное беспокойство от при­знания потребности, пока она не будет удовлетворена, - это начало цикла получения того, что мы хотим. Мы следуем за этим, отпуская события, затем получая то, что хотим и в чем нуждаемся. Определение наших потребностей - это подготов­ка к тому, чтобы пришло что-то хорошее.

Признание наших нужд означает, что мы подготовлены и приближены к тому, чтобы они были удовлетворены. Мы мо­жем иметь веру, чтобы находиться в этом состоянии «между».

Сегодня я отпущу свое убеждение, что мои нужды ни­когда не будут удовлетворены. Я признаю свои желания и нужды, затем поверну их к моей Высшей Силе. Моя Высшая Сила заботится иногда даже о самых глупых маленьких вещах, если я полагаюсь на Нее. Мои желания и нужды не явля­ются катастрофой. Бог создал меня и все мои желания.

Времена перепрограммирования. 22 мая.

Не просите о любви, пока Вы не достаточно будете готовы выздоравливать, чтобы давать и получать любовь.

Не просите о радости, пока Вы не будете готовы чувство­вать и освобождать боль, для того, чтобы получать радость.

Не просите об успехе, пока Вы не готовы побеждать пове­дение, которое будет уничтожать успех.

Будет ли это хорошо, если мы будем немедленно получать все, что мы хотим, и становиться теми, кем мы хотим, как толь­ко мы будем себе это представлять? Мы можем иметь то, что хотим, и стать теми, кем мы хотим. Обо всем хорошем мы можем просить. Но сначала нужно заложить фундамент - про­вести подготовительные работы.

Садовник не станет сеять, пока земля не будет соответствен­но подготовлена, чтобы взрастить эти семена. Иначе это будет напрасный труд. Также напрасным усилием для нас будет по­лучить то, что мы хотим, пока мы не будем готовы к этому.

Сначала мы должны осознать наши потребности и желания. Это может быть нелегко! Многие из нас привыкли заглушать внутренний голос наших нужд и желаний. Иногда жизнь долж­на как следует потрудиться, чтобы привлечь наше внимание.

Затем мы отпускаем старую «запрограммированность» - поведение и убеждения, которые препятствуют получению и взращиванию хорошего. Многие из нас имеют прочные раз­рушающие программы, усвоенные в детстве, от которых нам нужно освободиться. Мы можем действовать по принципу «как если бы» какое-то время, пока убеждение, что мы заслуживаем лучшего, не станет реальностью.

Мы можем быть в этом процессе и отпускать события, в то время как будут происходить изменения в нас.

Есть естественность в этом процессе, но он может быть напряженным. Всему свое время.

Хорошие вещи - для нас, и мы можем о них просить, если мы готовы участвовать в пахотной работе по выращиванию себя. Работайте и ждите.

Сегодня, Господи, дай мне мужество определить то хо­рошее, что я хочу получить в жизни, и просить об этом. Дай мне также веру и выносливость, которые мне нужны, чтобы пройти через ту работу, которая сначала должна быть со­вершена.

Наслаждения. 23 мая.

Жизнь - не для того, чтобы ее терпеть. Жизнь - для того, чтобы ею наслаждаться и ее обнимать.

Убеждение, что мы должны расправить плечи и проходить через бедность и лишения, чтобы когда-то получить за это на­грады на небесах, - это убеждение созависимости.

Да, для многих из нас жизнь все еще будет полна стрессов и нам потребуется наше мастерство выживания. Но в выздоров­лении мы учимся жить, наслаждаться жизнью и справляться со сложными ситуациями, когда они появляются.

Наше мастерство выживания уже послужило нам хорошую службу. Оно провело нас через трудные времена - когда мы были детьми и взрослыми. Наша способность замораживать чувства, отрицать проблемы, лишать себя хорошего и справ­ляться со стрессами помогла нам достичь того, где мы сейчас. Но сейчас мы в безопасности. Мы учимся большему, чем про­сто выживать. Мы можем отпустить нездоровое поведение выживания. Мы учимся новым, лучшим способам защиты себя и заботы о себе. Мы свободны чувствовать наши чувства, оп­ределять и решать проблемы и давать себе самое лучшее. Мы свободны открыться и стать живыми.

Сегодня я отпущу мое нездоровое мастерство терпения и выживания. Я выберу новую модель жизни, которая позволит мне быть живой и наслаждаться моим путешествием.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.