Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Прошлое на работе. 22 июня.



 

Так же, как мы имеем историю наших взаимоотношений, -так же мы имеем прошлое, связанное с нашей работой.

Так же, как у нас есть текущие обстоятельства в наших взаимоотношениях, которые мы принимаем и с которыми работаем, - так же мы имеем текущие обстоятельства на работе, которые мы принимаем и с которыми работаем.

Когда мы развиваем здоровую позицию по отношению к прошлому наших взаимоотношений - что помогает нам дви­гаться вперед - мы можем развивать и здоровую позицию по отношению к прошлому, связанному с работой.

В течение своей жизни я сменила много работ, работая с 11 лет. Так же, как я узнала много о себе, благодаря моим взаимо­отношениям, - так же я получила много уроков, благодаря своей работе. Часто эти уроки были параллельны урокам, ко­торые я получала в других областях своей жизни.

Я работала на работах, которые ненавидела, но была от них временно зависима. Я застревала на работах, потому что боя­лась остаться без средств существования и искать другую де­ятельность.

Я работала на некоторых работах, которые развивали мои способности. Иногда я не понимала, что я развивала те навыки, которые позже стали необходимы для моей карьеры, для рабо­ты по моему выбору.

Я работала на работах, где я чувствовала себя жертвой, где мне казалось, что я отдаю все силы и ничего не получаю взамен. Мои взаимоотношения, через которые я прошла, вызыва­ли во мне похожие чувства.

Некоторые работы дали мне понять, чего мне абсолютно не хочется, другие зажигали во мне искры идей, которые указы­вали, что я действительно хочу и заслуживаю в моей карьере.

Некоторые мои работы помогли мне развить характер, другие помогли «настроить» мои способности. Все они были местом, где я могла практиковать поведение выздоровления. Так же, как мне нужно работать с моими чувствами и с тем, что я узнаю о себе в моих взаимоотношениях, - так же мне нужно работать с чувствами и с тем, что я в себе открываю и что, мне кажется, заслуживаю на работе.

Так же, как мне нужно разобраться с остатками чувств по поводу старых взаимоотношений, - так же мне нужно завершить работу с чувствами по поводу моей трудовой деятельно­сти и карьеры.

Я два раза в корне меняла род деятельности. Я поняла, что ни одна моя карьера не была ошибкой, и ни одна работа не была потерей времени. Каждая работа меня чему-то научила. И мое прошлое, связанное с работой помогло создать меня такую, какая я есть.

Я поняла кое-что еще: был План, и меня направляли. Чем больше я доверяла своим инстинктам, тому, что мне хотелось, и что мне казалось правильным, тем больше я чувствовала, что меня направляют.

Чем больше я отказывалась браться за работы, к которым у меня не лежала душа, и стремилась работать только, если мне хотелось этого, а не за оплаченный чек, тем менее я себя чув­ствовала жертвой, даже если получала низкую зарплату. Чем больше я устанавливала цели и была ответственна за то, чтобы достичь в карьере того, что мне хотелось, тем больше я была способна решить, вписывалась ли определенная работа в план. Я могла понять, почему я работала на определенной работе и как это поможет мне в будущем.

Есть времена, когда я паникую по поводу работы и того, где я была в моей трудовой деятельности. Паника никогда не помогала. Помогали доверие и работа по моей Программе.

Были времена, когда я оглядывалась назад и удивлялась, почему я была там, где я была. Бывали времена, когда все вок­руг думали, что мне следует быть в другом месте. Но когда я обращала взор в себя и к Господу, то я понимала: я была как раз там, где мне следовало быть в тот момент.

Были времена, когда я не получала продвижения, которого хотела. Случалось, я отказывалась от продвижения, потому что не чувствовала в себе сил.

Есть случаи, когда я была вынуждена расстаться со своей работой, чтобы быть честной перед собой. Иногда это пугало. Иногда я чувствовала себя неудачницей. Но я поняла следую­щее: если я работаю по моей Программе и правдива перед собой, то мне не нужно бояться того, куда меня направляют.

Случалось, мне было трудно выживать на ту маленькую сумму денег, которую я получала. Вместо того, чтобы идти с этой проблемой к определенному работодателю и сваливать вину на него, мне нужно было учиться работать с этой пробле­мой самой с помощью моей Высшей Силы. Я поняла, что я ответственна за установление границ и определение того, что, мне кажется, я заслуживаю. Также я поняла, что Бог, а не ка­кой-то конкретный работодатель, является моим Руководящим

Источником.

Я поняла, что на работе я не больше в ловушке, чем в моих взаимоотношениях. У меня есть выбор. Может быть, я не вижу этого ясно сейчас, но у меня, действительно, есть выбор. Я поняла, что, если я действительно хочу позаботиться о себе определенным способом на работе, то я это буду делать. А если я захочу быть жертвой на работе, то я позволю этому случить­ся тоже.

Я ответственна за свой выбор, и у меня он есть.

Помимо всего этого, я учусь принимать и доверять моим текущим обстоятельствам на работе. Это не означает покор­ность. Это не означает отказ от границ. Это означает доверять, принимать, затем заботиться о себе в текущем дне наилучшим образом, на который я способна.

Господи, помоги мне внести процесс выздоровления в мою карьеру.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.