Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Падение, с которого начинается полет



Хлопаю в ладоши: "Разбились на пары, встаем в карусельку!" Все встают, парами образуя два круга: девушки —внутренний, ребята — внешний круг. Я в центре, все лицом ко мне.

· Девушки, соответственно, спиной к ребятам.

Даю задание: сейчас, не оборачиваясь, девушки должны падать на руки ребят. Задача девушки — довериться его рукам, задача парня — девушку принимать на руки надежно и нежно. Делать не молча, а осуществляя взаимную режиссуру: как надо падать и какие должны быть руки — так, чтоб на них падать хотелось. Чтобы падать на них был кайф.

· Упражнение называется "Прими меня на руки". Через несколько минут я хлопну в ладоши, и круг девушек сдвинется относительно ребят, образуя новые пары. И такие передвижки кругов все время, поэтому и называется — каруселька.

Упражнение для кого-то приятное, а для кого-то не простое. Делают все, но, как правило, кто-то из девушек все время оглядывается и никак не падает. Никак не решится.

Тогда ее беру я: предлагаю поработать со мной. Совершенно отказаться ей неудобно, но падать, как все, она отказывается. Говорит, что боится упасть.

· Естественно, это вранье. Она боится падать в мужские руки.

Но я играю в ее игру и, раз она боится только того, что ее не поймают и уронят, самым решительным образом ее перемещаю — иногда перетаскиваю — в непосредственную близость к стене. Встаю спиной вплотную к стене, локти демонстративно в стену упираются, ее ставлю на дистанции ладони от меня, командую: "Падай!"

· Она оглядывается, но дистанция смехотворная, я надежно уперт в стенку... Захочешь уронить — не уронишь. С тоской топчется, но деваться некуда — придется падать...

Падает ко мне на руки раз, другой — у меня терпения много, пусть привыкает на минимальной дистанции. Потом переставляю ее подальше, на ладонь, — она уже напрягается... Договариваемся о компромиссе, торгуемся... Еще пять сантиметров, еще шажок... Теперь падение лицом, снова спиной... Теперь просто побудь в моих руках, не торопись возвращаться... Расслабься. Хорошо, умница...

· Все делается весело, и через минут десять она уже падает вполне прилично. А куда она денется?

Общий круг занят в это время своими делами, потому что каждые новые руки и каждая новая падающая к тебе девушка — большие события. Вносится разнообразие — теперь девушки принимают на руки ребят. Затем девушки падают на руки лицом к ребятам...

· Лицом вроде бы не так страшно, но новые проблемы: ведь ты падаешь к нему грудью... Гм.

Какие-то пары уже творчески развлекаются — парень отходит все дальше и дальше, ловя девушку почти над полом, кто-то учит, как ставить руки, кто-то на руках просто с удовольствием качается...

· В этой борьбе, хлопотах и развлечениях все уже забыли про Начало. Кому-то могло показаться, что идет случайная последовательность событий. Они не знают, что все идет по Сценарию.

Новое общее задание: падать снова спиной и не торопиться возвращаться в вертикальное положение. Девушки оказываются в руках у ребят, полностью положившись (буквально) на них, ребята их нежно обнимают и покачивают, как в колыбельке.

· Звучит музыка: хорошая, спокойная, нежная музыка. Все успокаиваются. Теперь можно взять стулья — по одному на пару, и девушки садятся ребятам на колени. Становится совсем уютно.

Звучит музыка, все закрывают глаза — и начинается медитация. Я сочиняю на нужную тему — когда спокойно, когда проникновенно, когда насмешливо.

Например, так.

· У книги свои требования, поэтому текст немного изменен — оформлен для чтения.

 

Душевные кастрюли
и Нежность Общего плана

Что такое Нежность Общего плана? — Это просто Нежность. Это когда душа открыта, а глаза любят. Это когда одна рука тонко касается другой, а кончики пальцев задумчиво трогают теплую, мягкую кожу ладошки. Это когда губы согревают своим трепетом и дыханием упругую щеку — и хотят встретиться с губами. Это когда озорной язычок дразнит мочку уха и за ухом, делая смешно и щекотно.

· Это то, что очень-очень приятно. И это то, что бывает у взрослых, серьезных людей крайне редко.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.