Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Если у вас остались общие незавершенные дела.



В случае оставшихся неразрешенными вопросов «дружба» иногда становится прикрытием для завершения «незавершенных дел» или для зависимости от этих отношений, которые вы не в силах разорвать. Спросите себя:

• Между вами есть какое-то притяжение?

• Между вами остались какие-то непонятные чувства?

• Вы скучаете по нему и хотите, чтобы он вернулся?

• Вы чувствуете, что он до сих пор хочет быть с вами?

Если вы тайно или явно задумываетесь о том, есть ли у вас шанс «со всем разобраться», то вы ступаете на эмоционально опасную территорию. Ваша прежняя близость делает вас крайне уязвимой, и вам придется приложить сверхусилия и быть сверхсознательной, чтобы снова не оказаться с ним в постели и не вернуться на накатанную колею.

Возможно, вы правы насчет него и ваших отношений, – вполне вероятно, у вас есть шанс «во всем разобраться» и вернуться друг к другу. Может даже оказаться, что он «тот самый», но вы узнаете об этом наверняка лишь тогда, когда он захочет доказать вам свою любовь без всякого поощрения с вашей стороны . Если он не в состоянии собраться и сделать серьезную попытку разобраться в ваших отношениях, то он не может быть вашим мужчиной мечты, и вам необходимо найти в себе силы сказать ему: «Спасибо, нет».

Если между вами явно что-то происходит, и он делает попытки к сближению, нужно начинать с самого начала . Не нужно ничего ему говорить – вы просто должны четко понимать, что вы сами делаете. Вам нужно вести себя так, как будто все, что между вами было, теперь закончилось, вы находитесь в начале совершенно новых отношений, и вам нужно проследить за тем, чтобы на этот раз все началось «с той ноги». Когда мужчина на сайте знакомств дает себе труд лишь «подмигнуть» вам, то вы должны его проигнорировать, потому что он не приложил никаких усилий; и если бывший посылает вам невнятное послание, вам также следует его проигнорировать .

Примеры невнятных сообщений:

 

«Я думал о тебе».

«Как ты?»

«Ты мне снилась прошлой ночью».

«Надеюсь, у тебя все хорошо».

 

Такого рода сообщения приравниваются к «подмигиванию» и однострочным посланиям незнакомцев. Это не прокатит. Он думает о вас – замечательно! Вопрос в том, что он собирается по этому поводу сделать . Если бывший дает вам понять, что думает о вас, как правило, просто надеется на то, что вы ухватитесь за возможность вернуться к нему, не задавая лишних вопросов. Отвечая на подобное сообщение, вы совершаете действительно большую ошибку, особенно если он плохо с вами обращался, когда вы были вместе.

Если вы решитесь ответить на подобное сообщение, то лишь потому, что прочли в нем больше, чем сказано на самом деле; возможно, вы поддались искушению истолковать его как, например: «Он любит меня и хочет вернуться ко мне, мы созданы друг для друга», хотя на самом деле его следует прочесть как: «Я скормлю ей несколько крошек, в надежде, что этого будет достаточно, чтобы (снова) получить ее внимание». Не отвечайте. Если он действительно настроен серьезно, он найдет другой способ связаться с вами.

Иногда бывший может приложить чуть больше усилий и все-таки пригласить вас на свидание; однако тот лишь факт, что он вас куда-то пригласил, не является причиной для того, чтобы скоропостижно возобновить отношения. От того, как он попросит вас о свидании, будет зависеть, получит ли он шанс насладиться вашим обществом.

Ваш бывший партнер не имеет никаких привилегий по части свиданий: у вас уже что-то не заладилось, поэтому на этот раз он должен быть особенно внимателен, чтобы все получилось как надо. Некоторые бывшие так запросто приглашают на свидание, что это просто приводит в замешательство, – а он вообще помнит, что между вами произошло? Вот несколько примеров непринужденных приглашений:

 

«Может, по стаканчику?»

«Я в „Принце Уэльском“ (ресторан), а ты где?»

«Я тут решил ужин приготовить, если хочешь, присоединяйся…»

«Чем занимаешься?»

«Не хочешь ко мне заглянуть?»

 

• Непринужденные приглашения обычно делаются в виде сообщения или электронного письма либо при случайном столкновении где-нибудь.

• Как правило, в них нет никаких ссылок на ваши прежние отношения или какие-либо актуальные его чувства по отношению к вам, хотя он может делать сексуальные намеки или предлагать «дружбу».

• Приглашение звучит так, как будто он просто хочет быть «дружелюбным», а вы ломаете голову – не желает ли он к вам вернуться.

• Чаще всего эти приглашения требуют немедленного ответа, потому что сделаны в последнюю минуту.

Эти небрежные приглашения со стороны бывшего не лучше фразы «Я думал о тебе»: они требуют от него минимум усилий, а их двусмысленность вызывает смешанные чувства. Женщина с низкой самооценкой, скорее всего, ухватится за возможность снова увидеться, чтобы он убедился в том, что ее чувства не остыли и достойны его скудного внимания. В свою очередь, женщина с высокой самооценкой увидит, что он абсолютно ничего ей не предлагает, и его приглашение не достойно никакого ответа, даже гневного. Игнорируйте его!

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.