Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Разместите объявление о знакомстве или обратитесь в брачное агентство.



Ну-ка, и где все эти мужчины, которые выстроились в очередь, чтобы пригласить вас на свидание? Блуждают по сети Интернет, просматривают объявления о знакомствах, обращаются в брачное агентство или в клуб одиноких сердец, участвуют в вечеринках экспресс-знакомств и в других мероприятиях для холостяков…

У всех способов знакомства с мужчинами есть свои достоинства и недостатки, и на эту тему написаны уже десятки книг. Чем больше способов вы попробуете, тем лучше – тем больше мужчин пригласят вас на свидание. Помните: вы делаете это не в отчаянной попытке найти мужчину мечты – вы тренируете свое хладнокровие в общении с мужчинами, чтобы стать более разборчивой. Чем больше мужчин захотят встретиться с вами, тем больше у вас будет возможностей для практики, и тем менее вероятно, что вы будете чувствовать, как вам повезло.

 

♥ На данный момент самый эффективный способ получить приглашение на свидание от множества мужчин – это разместить объявление о знакомстве.

 

Поверьте мне, если вы сделаете это, то очень скоро вы научитесь безжалостно говорить «спасибо, не надо» и уходить прочь. Осознание, наконец, того, что вы можете это сделать, и что в этом нет ничего страшного, невероятно раскрепощает, к тому же всякий раз, когда вы говорите «спасибо, не надо» мистеру Неподходящему, вы еще на одно деление повышаете уровень своих вибраций, подтверждая Вселенной, что вы серьезны в своих намерениях и не собираетесь довольствоваться меньшим, чем то, чего вы хотите и заслуживаете. Тем самым вы избавляетесь от своих прежних привычек, и Вселенная это заметит .

Знакомства могут заполнить всю вашу жизнь, если вы будете неосторожны! Конечно, велико искушение рассматривать каждое полученное сообщение как намек на потенциальные отношения, но это приведет вас к провалу и/или разочарованию. Ваша единственная цель – получать приглашения на свидания. Пока вас не пригласили куда-нибудь, на вас просто «поглядывают», так что не стоит радоваться заранее! Не совершайте ошибку – не вкладывайте массу своей драгоценной энергии в длинные развернутые письма, пусть ваши сообщения будут короткими и приятными – если мужчина захочет узнать о вас побольше, ему придется пригласить вас на свидание. И помните: пока вы с ним не встретились, вы ничего о нем не знаете, так что искренних чувств к нему у вас быть не может.

Следующие рекомендации помогут вам отделить зерна от плевел быстро и эффективно, а также помогут научиться сохранять хладнокровие и побуждать мужчин приглашать вас на свидания. Я очень рекомендую прочесть книги «Правила Интернет-знакомств» Эллен Фейн и Шерри Шнайдер и «Поиск без борьбы» Лоры Дойл – это очень полезные книги по нашей теме (подробнее об этом в приложении).

 

Несколько ценных советов для знакомств

1. Никогда не отвечайте на объявления мужчин и не «подмигивайте» им : они должны проявлять инициативу – и точка.

2. Не отвечайте на «подмигивания» и прочие «смайлики» : отвечайте только на письма, написанные человеческим языком.

3. Прежде чем ответить на сообщение, подождите до завтра : и что бы там ни было, не отвечайте на письмо/сообщение сразу – пока у вас не установятся стабильные отношения.

4. Если уже в четвертом письме он не приглашает вас на свидание, перестаньте ему отвечать : вы не ищете друга по переписке, и болтовня в сети не вдохновит его на подвиг. Если он продолжает забрасывать вас письмами, не отвечайте, пока он четко и ясно не пригласит вас на свидание.

5. Никогда не приглашайте мужчину на свидание сами, не побуждайте его писать вам и не связывайтесь с ним первой.

6. Не предлагайте сами место и время встречи : если он сам просит вас выбрать, то переадресуйте вопрос ему – что он предложит. Если он отвечает невнятно, и вы отвечайте невнятно – или вообще не отвечайте, пока он вас не пригласит как следует.

7. Заведите отдельный электронный ящик для знакомств : когда мужчина попросит у вас адрес номер телефона/адрес электронной почты, дайте ему этот адрес – если вы хотите скрыть личные данные, можете в переписке использовать псевдоним или ник.

8. Не давайте мужчине свой личный электронный адрес или номер телефона, пока не встретитесь с ним хотя бы три раза:если вы пользуетесь сайтом знакомств – отправляйте сообщения с него; если мужчина говорит, что его подписка на этом сайте заканчивается, и он хочет связаться с вами, скажите, что никому не сообщаете персональную информацию до личной встречи. Если он действительно хочет с вами пообщаться, он возобновит свою подписку! Если же истекает срок вашей подписки, можете дать ему электронный адрес для знакомств, если он попросит.

9. Если вы встречаетесь с мужчиной в «реальной жизни», лучше дать ему свой электронный адрес для знакомств, чем номер телефона.Электронная почта дает вам гораздо больше возможностей для контроля за процессом знакомства и на первых порах гораздо безопаснее. Если вам все же приходится дать ему номер – дайте обычный номер (проводного телефона). Получать сообщения от мужчины – потенциально рискованное занятие, потому что он может стать чересчур назойливым, к тому же это слишком упрощает ему задачу. Он может начать забрасывать вас сообщениями днем и ночью, постоянно заставая врасплох, где бы вы ни находились, а ленивые мужчины вообще обожают писать смс – чтобы просто позвонить, им рвения не хватает! Не давайте ему номер своего мобильника, пока не встретитесь с ним хотя бы три раза, или если уже хорошо знакомы с ним. Я как-то дала номер своего мобильного одному (вежливому) парню на работе, и он в течение нескольких недель посылал мне разные неприличные сообщения, пока я не заставила его это прекратить, пригрозив обратиться в полицию, – вам эти проблемы ни к чему!

10. Не погружайтесь в активный обмен сообщениями, пока не встретитесь раз шесть– но даже тогда сведите подобное общение к минимуму.

11. Если он хочет с вами встретиться, он должен предупредить как минимум за три дня– и никаких импровизированных свиданий, особенно по выходным.

12. Если он хочет увидеться с вами в субботу вечером, пусть предупредит об этом уже в среду . Можете вести счет от того дня, когда он послал вам письмо или позвонил, а не с момента, когда вы получили сообщение.

13. Если он не сообщает вам подробности вашего свидания (время и/или место), когда приглашает вас, он должен подтвердить эту информацию как минимум за сутки до назначенной встречи. Не выуживайте из него подробности; если он не даст о себе знать за сутки до свидания, стройте другие планы и придерживайтесь их. Если он все же появится в течение последних суток, можете либо игнорировать его, чтобы проверить, попытается ли он связаться с вами снова, или сказать: «Ты не подтвердил нашу встречу, и у меня появились другие планы». Не напоминайте ему о сроках – это для вашей же пользы; если он всерьез в вас заинтересован, в следующий раз он дважды подумает, прежде чем держать вас в подвешенном состоянии.

14. Пока он не назначил свидание, оно свиданием не считается.Если мужчина невнятно планирует увидеться с вами «на следующих выходных» или «на неделе», продолжайте строить свои планы. Никогда не пытайтесь предугадать, когда вы увидитесь, и «замораживать» другие планы, пока он заставляет вас ждать. Еще лучше, если он все же обращается к вам с более внятным предложением, отклоните первую дату, которую он предложит. Он будет продолжать вести себя неопределенно, если вы ему это позволите, подстраиваясь под него: мужчины, которые не могут точно определиться, когда именно хотят вас увидеть, как правило, либо не слишком заинтересованы в вас, либо пытаются манипулировать вами, либо просто ждут, что вы будете «вписываться» в их планы, – а все это выглядит не очень заманчиво!

15. Никогда не подталкивайте мужчину к действиям:если он сам не может собраться, пусть себе наматывает круги вокруг вас – не делайте ошибку, пытаясь «построить» его. Вполне возможно, вы ему просто недостаточно интересны, и вы уж точно не пробудите в нем интерес, помогая ему, – если уж ему действительно нужен «толчок», то вы скорее вдохновите его на подвиг, потеряв интерес к его невнятному бормотанию, чем пытаясь вытянуть из него что-нибудь конкретное. Это он должен задавать вам вопросы.

 

Позвольте поделиться с вами одной историей из жизни, о том, как я однажды начала «расшевеливать» парня.

 

Я «подмигнула» ему в сети, и он ответил; после четырех цветистых писем от него приглашения на свидание так и не последовало, и я, вместо того, чтобы начать игнорировать его, послала ему дерзкое письмо, гласившее: «Я зарегистрировалась на сайте match.com, чтобы знакомиться с мужчинами и ходить на свидания. Я не ищу друга по переписке, всего хорошего».

Он счел это забавным и, к моему удивлению, пригласил меня на свидание. Я как раз собиралась уехать в отпуск, и мы несколько раз переписывались, пока я была в отъезде, а когда я вернулась, мы договорились о свидании. Он ждал, что я предложу, куда нам пойти, я же сказала, что предпочла бы, чтобы он сам выбрал место. Наше первое свидание прошло хорошо, я нашла мужчину привлекательным, он был щедр, и с ним было интересно; к тому же я как будто ему тоже понравилась, и он вел себя как джентльмен.

После первого свидания я получила от него письмо с комплиментами. Он уже говорил мне, что собирается уехать на три недели, так что мы продолжили общение по электронной почте, пока он был в отъезде. В ходе этой переписки он поинтересовался, не хочу ли я полететь с ним в Будапешт. Я была польщена, но и насторожилась – ведь он предлагал мне нечто рискованное, хотя мы виделись всего один раз. Когда отказалась, он вроде бы понял, и я расслабилась.

Потом он предложил мне встретиться с ним в аэропорту в 11:45. Я вообще-то не так себе представляла наше второе свидание! Его предложение было настолько бесцеремонным, что я даже не ответила на письмо. Потом, несколько дней спустя, он написал мне, чтобы сообщить, что вернулся, и спросить, когда я не против встретиться. К этому времени я уже четыре недели ждала, когда же он назначит второе свидание, а он до сих пор ждал, что я организую его сама.

Мне уже надоело подначивать его, это слишком далеко зашло! Я была очень разочарована, но когда вспомнила, что делала это с самого начала (подмигивала ему, подталкивала к тому, чтобы пригласить меня на свидание и решить, куда меня пригласить в первый раз), я поняла, что всегда буду «за рулем» этих отношений, если не упрусь намертво и не перестану все время его подначивать.

Я ответила ему как-то неопределенно, вроде: «Давай как-нибудь на следующей неделе».

Он ответил: «О, как жаль, а я надеялся встретиться в эти выходные», – но так и не предложил конкретного времени для встречи! Теперь он начинал меня уже всерьез бесить – он даже не заикался о том, что хотел бы увидеться на выходных, так зачем ссылаться на это? Я ничего не ответила. Несколько дней спустя он прислал мне письмо, в котором значилось буквально следующее:

???????????????????????????????????????????????

Этот мужчина нарезал вокруг меня свои собственные маленькие круги и предлагал мне только какие-то нелепые вещи вроде совместной поездки за границу после всего одного свидания, а также встретиться в аэропорту в качестве второго свидания. Мне было жаль тех шести недель, которые я потратила на переписку с ним. Я также поняла, что не должна была начинать подталкивать его к действиям, потому что стоит лишь начать – и весьма вероятно, что придется продолжать делать за него всю работу.

 

 

♥ ♥ ♥

 

Окажите себе услугу – позвольте ему сделать все необходимое; позвольте ему найти вас, пригласить на свидание, решить, когда он хочет видеть вас и куда хочет вас сводить. Не поддавайтесь искушению подначивать его – если его нужно подталкивать к действиям, значит, это точно не ваш мужчина мечты, он просто тратит ваше время, и, ввязываясь в отношения с ним, вы лишь понижаете уровень своих вибраций.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.