Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Пригласите его в свою жизнь



 

Прежде чем встретить своего мужчину мечты, вы можете энергетически «пригласить его» в свое пространство. Безусловно, прежде чем физически допустить мужчину в свое личное пространство, вам нужно будет убедиться, что он «то, что надо». Совершая символические ритуалы «приглашения», вы можете получить и нежелательное внимание: коварные экс-бойфренды могут внезапно снова дать о себе знать и захотеть вернуться в вашу жизнь – именно это и произошло со мной, когда я осуществила нижеописанные действия. Если такое случится, считайте это проверкой вашей готовности раз и навсегда отказаться от мистера Недоступного. Секрет в том, чтобы установить четкие мысленные ограничения до того, как вы начнете, чтобы вас не застал врасплох не тот парень, и не переживать из-за того, что вы наколдуете себе что-то нежелательное. Будьте сосредоточены на желаемом (в последней главе вы найдете советы о том, как справиться с появлением «бывшего»).

Самый эффективный способ пригласить мужчину мечты в свою жизнь – это освободить для него пространство и создать привлекательную обстановку в доме: это изменит характер ваших вибраций и создаст энергетический вакуум, который Вселенная постарается заполнить. Кроме того, освобождая пространство в своем доме, вы приводите в действие свои аффирмации, что только усиливает их эффект – потому что действия всегда эффективней слов, и любые действия, которые вы предпримете для того, чтобы пригласить в свою жизнь мужчину мечты, будут передавать Вселенной четкие и внятные послания.

Ваша кровать должна быть двуспальной . Если вы живете в маленькой комнате на одного человека, где нет места для двуспальной постели, возможно, пришла пора переезжать.

Спать нужно на левой стороне постели . Женщины, спящие на правой стороне, неосознанно закрывают мужской энергии доступ в свое пространство, даже если у них есть партнер . Левая сторона – женская, правая – мужская, не спите на «его» стороне.

Купите новое постельное белье . Если оно у вас старое, возможно, пришло время купить новое белье и/или красивое покрывало; если у вас нет на это денег сейчас, накопите и побалуйте себя.

Освободите для него ящик в шкафу . Он не обязательно должен быть большим, но освобождая его, вы сообщаете Вселенной, что это пространство должно быть заполнено вашим партнером, и опять же создаете энергетический вакуум для заполнения. Можно также поместить в этот ящик листок с аффирмацией, записку или кусочек розового кварца – для усиления эффекта.

Когда вы садитесь есть одна, садитесь за стол и готовьте еще один прибор , как будто ждете гостя – а вы его действительно ждете! Не нужно дополнительно готовить еду, но время от времени накрывая стол на двоих, вы даете Вселенной понять, что хотели бы есть в чьем-то обществе.

• Создайте «алтарь». Купите два симпатичных подсвечника и две розовые или красные свечи; для украшения алтаря можно также использовать цветы, кристаллы, изображения, которые вас вдохновляют, аффирмации, религиозные или тантрические символы. Соорудив алтарь, зажгите свечи и посидите перед ним, произнося аффирмации, либо внутренне соединяясь с Первоисточником. Наполняйте свой алтарь Первичной Энергией, пользуясь им.

Начните масштабную борьбу с беспорядком . Устранение беспорядка – это всегда полезно, так как очищает энергию дома и освобождает пространство. Если вы не большая аккуратистка, то вам тем более нужно проделывать эту уборку каждые несколько месяцев. Если не знаете, с чего начать, выберите один ящик, шкаф или кипу бумаг, нуждающуюся в сортировке – для начала все сойдет! Раскладывайте вещи по кучкам: что выбросить, что пустить в оборот (отдать в благотворительную организацию или раздать подругам), что аккуратно разложить и сохранить. Не начинайте прибираться в следующем ящике, шкафу и т. п., пока не закончите с первым, аккуратно разложив все, что решили оставить. Не останавливайтесь, пока не закончите. Отложив что-либо на выброс, не забудьте от этого избавиться. Если вас пугает масштаб предстоящих работ, можете попросить подругу помочь вам, или, если у вас достаточно денег, наймите инструктора по персональному росту либо помощника для уборки. Опыт моих клиентов подсказывает, что зачастую все это проще, чем кажется, – когда перестаешь откладывать на потом.

• Сделайте «весеннюю уборку» (генеральную), даже если на дворе ноябрь – можете даже выделить на нее целые выходные.

Определите, где в вашем доме находится зона отношений , и разместите в ней розовый кварц или иной символ любви. Если можете себе это позволить, пригласите осмотреть ваш дом консультанта по фэн-шуй, а если не можете, поищите нужную литературу и разберитесь с этим сами, либо подключите подруг и по очереди занимайтесь домами друг друга.

• Очистите свое пространство от энергии любых прежних возлюбленных. Купить новое постельное белье полезно, но можно еще использовать благовония и/или тибетскую поющую чашу, либо колокольчик, чтобы очистить энергию пространства. Очистите весь дом, если вы живете одна, но если в нем живет кто-то еще, или вы снимаете комнату, то вам достаточно будет очистить только свое личное пространство (конечно, если вы сами не хотите обработать весь дом, и люди, с которыми вы живете, не возражают).

Избавьтесь (или отложите их подальше) от любых атрибутов прежних отношений . Если сохранить какие-то вещи необходимо, заведите для них специальную емкость и держите в ней. Пересматривайте содержимое коробки каждые полгода – вам все еще нужны эти вещи? Иногда приятно сохранить несколько фотографий и любовных писем, но если вы храните много вещей и/или до сих пор носите украшения или одежду, которые он вам дарил, то вам нужно сознательно освобождаться от прошлого и готовиться к новой любви. Спросите себя – нужно ли вам разрывать связи с прошлым? (Если вы были женаты, или ваш возлюбленный умер, то, конечно, процесс отпускания займет время: чем дольше вы были вместе, тем больше времени вам понадобится на то, чтобы пережить горе и отпустить прошлое; делайте это не спеша и деликатно.)

Превратите свою спальню в роскошный «будуар» , особенное место, в котором вам хотелось бы проводить время самой и со своим партнером. Содержите спальню в чистоте и порядке, обставляйте красивыми вещами и, если это возможно, смените цветовую гамму на нечто чувственное, волнующее и красивое. Пусть это будет для вас святилищем, и относитесь к нему соответственно: если до сих пор в своей спальне вы только спали, разбрасывали одежду или использовали ее для хранения вещей – пришло время заявить свои права на свое священное пространство. Потратьтесь на свою спальню – это ближайшее к вашему внутреннему святилищу физическое пространство, и вам нужно чувствовать себя в нем комфортно, и это должно быть такое место, куда вам захотелось бы со временем пригласить своего возлюбленного.

 

♥ ♥ ♥

 

Теперь у вас есть все необходимые инструменты для привлечения мужчины мечты: вы определились, в каком состоянии находятся ваши отношения; вы поработали над развитием отношений с самой собой и Первоисточником; вы освоили методы повышения уровня своих вибраций посредством подключения к Первоисточнику, научились любить себя и отклонять негативные зеркала, а также овладели новыми навыками знакомства и манифестации.

 

♥ Все, что от вас теперь требуется, – это применить все полученные знания на практике.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.