Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 18. Добрый Хозяин. Часть 3.



Не могу поверить, но я тоже заснула, уставшая и счастливая.
Спустя пару часов, я проснулась от прикосновения его пальцев, он играл с моими волосами, гладя меня по спине и ниже.
Он улыбнулся, когда увидел, что я смотрю на него, не произнося ни слова.
«Привет», - сказал он, посмотрев на меня немного грустно, но потом быстро улыбнулся, прикасаясь к моему лицу, «Ты хорошо спала, Бэмби?»
Я кивнула, закрыв глаза на пару секунд, и потом снова посмотрела на него.
«Думаю, я начал чувствовать себя немного как Рэйвен…» - сказал он, двигая пальцы по моим губам, «Я не хочу отпускать тебя. Но если ты хочешь освободиться, просто скажи своё слово, и ты свободна. Хорошо?»
Я улыбнулась и кивнула, жалея, что не могу сказать ему, что у него нет ничего общего с Рэйвен и никогда не будет. Я поцеловала его пальцы, надеясь, что он поймет меня. Я не хотела освобождаться.
«Белла…» - он снова немного погрустнел, глядя на меня, «Мне жаль, что я такой странный… Думаю, я теперь даже не знаю как заниматься любовью по-нормальному. И когда только я стал таким…»
Я ненавидела, когда он так говорил. Так что я укусила его за палец, чтобы встряхнуть его.
«АЙ!» - выкрикнул он, на секунду отдернув палец, «БЭМБИ! ПЛОХО!»
Он пока зал мне палец, и я облизала его, извиняясь нежной улыбкой, он улыбнулся в ответ, пристально наблюдая за моим языком. Я медленно облизала каждый сантиметр его пальца, не отрывая взгляда от его глаз, и потом взяла его полностью в свой рот и пососала.
«Ugghhhhh…» - он приоткрыл рот и посмотрел мне в глаза, «Хорошая девочка… ты извиняешься?»
Я медленно кивнула, сделав жалостный взгляд, не преращая сосать его палец.
«Ладно, на этот раз я прощаю тебя…» - оскалился он, «Но в следующий раз я тебя хорошенько отшлёпаю».
Мы смотрели фильм, после того, как он снова позвонил Кэти. Сегодня она не была сильно заинтересована в Эдварде, и, казалось, он совсем не обиделся. Разговор длился десять минут, и мне показалось, я увидела боль в его глазах, но он сказал, что это ничего. Снова зарывает боль… мне бы хотелось провести терапию вечером… может позже.
Эдвард пытался расчесать меня, но затем взъерошил волосы руками, позволив им упасть мне на глаза. Он сказал, что ему так больше нравится, сексуальная, взъерошенная прическа плохой девочки, так он это назвал.
И теперь, я всё еще была обнажена, мои запястья связаны передо мной, веревка от них шла вниз к моим лодыжкам, Эдвард гладил меня, я лежала на спине между его ног, и мы смотрели Суинни Тода.
Его руки постоянно были в моих волосах и часто опускались к моей груди, а я прижималась к его обнаженной ноге, не желая быть нигде в мире прямо сейчас, кроме как рядом с ним. Мне нравилось то, что необязательно каждая минута должна быть наполнена сексом и играми… даже если я была связана в его руках, мы всё еще могли быть Беллой и Эдвардом и наслаждаться компанией друг друга без каких-либо действий.
Позже Эдвард кормил меня шоколадным мороженым, постоянно позволяя ему капать с ложки на мою шею и грудь.
«Грязная девочка…» - отругал он и, уложив меня на спину, слизал с меня мороженое.
Я целовала его волосы, которые были прямо под моими губами, и слегка приподняла бёдра один раз, я снова хотела его. Есть что-то в том, когда ты связан целый день, обнажен и тебе нельзя говорить, это постоянно держало меня в возбужденном состоянии, даже когда он ничего не делал со мной.
«Жаль у меня с собой нет собачьего ошейника», - сказал он, встав и направившись к моему шкафу, «Это подойдет».
Он нашел кожаный ремень, который я купила на Хэллоуин, на нем были маленькие луны и звезды. В другой руке он держал ремень поуже, коричневый.
«Мило», - сказал он, подошел ко мне и перевернул меня на живот, плотно затянув на моей шее ремень, но не настолько, чтобы у меня были проблемы с дыханием.
Потом он использовал один из моих шарфов, чтобы завязать мне глаза, и, не сказав ни слова, он развязал мои ноги и резко ударил меня по заднице, сказав, «Догги-стайл… стань на четвереньки».
Я быстро оперлась связанными руками на кровать, поднимаясь на колени, раздвигая ноги, руки на ладонях передо мной.
«Стой, девочка», - сказал он, и я почувствовала тонкий ремень на своих бёдрах, прямо над клитором. Он достаточно туго затянул его, он немного впивался в мою кожу, но лишь слегка вскрикнула на это. Я услышала, как он разрывает обёртку презерватива и одевает его.
Он пару раз потянул за ремень сзади меня, на моих ягодицах, и мои колени слегка приподнялись от матраса.
Он приподнял меня за ремень двумя руками, и прикоснулся кончиком члена к моей киске, но не входил.
«Трахни своего хозяина, девочка», - приказал он, и я наклонила голову и двинулась назад, так что он проскользнул в мою готовую влажную киску.
Мы оба застонали от удовольствия, и Эдвард начал контролировать мои движения с помощью ремня, трахая меня без пощады. Я теперь по-настоящему жалела о своих комментариях, на счет «трахни меня сильнее», прошлой ночью. Теперь я плачу за это.
«Я люблю свою маленькую, влажную суку…» - зарычал он, глубоко и резко двигаясь в меня, и затем он схватил меня за волосы, отдёргивая мою голову назад, я задыхалась и хрипела всё громче, всё безумнее.
После этого мы так хорошо повеселились, мы даже не поужинали. В какой-то момент я заснула, всё еще связанная и с повязкой на глазах, и он разбудил меня полотенцем, в котором были замотаны кубики льда.
Он сел передо мной на колени, чтобы я смогла взять в рот его член, и контролировала мои движения, взяв меня за волосы, двигая меня назад и вперед, пока я пыталась дышать и успевать за его тактом. Он кончил в меня, и отшлепал за то, что я заснула. Это было милое шлёпанье [:D], он бил меня рукой, и я хныкала пристыженная, пока он отчитывал меня.
Я лежала в темноте и тишине, он лежал рядом обнаженный, лаская мою киску и грудь под одеялом. Он прижимал мою спину к своей груди, повязка на глазах и веревки на руках и ногах всё еще на месте.
Прошло около часа, и я почувствовала за собой его твердеющий член, и я была рада,что не заснула.
«Ты не спишь, Бэмби?» - прошептал он.
Я кивнула, и, не меняя позы, его пальцы раскрыли мои ноги немного, давая ему пространство, чтобы снова войти в меня. На этот раз мы двигались медленно, его руки держали мои бёдра, пока он двигался вперед и назад… я счастливо вздохнула и улыбнулась. Секс такой потрясающий. Я рада, что у меня такой замечательный учитель.

мГлава 18. Добрый Хозяин. Часть 4.

После этого он обнимал меня так крепко, я практически чувствовала его боль на своей коже. Он собирался уйти от меня на следующей неделе, и я знала это. К глазам подступили слёзы, когда я говорила с ним в своих мыслях.
Не бойся, Эдвард. Я не отпущу тебя. Я никогда не позволю кому-либо снова причинить тебе боль.
Спустя несколько минут мы заснули, и, против моей воли, мне начали приходить в голову плохие вещи.
Виктория пришла сюда с оружием, чтобы забрать Эдварда; или Эдвард приходит домой один, пока я в колледже, и на него сзади нападает мужчина, надевает ему наручники и увозит обратно к Виктории, не позволив ему даже попрощаться со мной или оставить записку… Я представила лицо Эдварда, как он смотрит на Викторию сквозь прутья в клетке… она смеялась над ним, говорила, что он никогда не уйдет от неё.
Затем мне приснилось, как Рэйвен и Виктория вдвоем мучают его, чтобы повеселиться, и меня чуть не стошнило. Виктория ударила Эдварда плёткой по голой спине, и из пореза хлынула кровь, он закинул голову назад и закричал в агонии.
«Белла, проснись!» - услышала я, и почувствовала, как меня встряхивают, я открыла глаза и резко выдохнула, всё еще связанная в руках Эдварда.
«Белла…» - он гладил меня по лицу и волосам, «Тебе приснился плохой сон… наверно обо мне… ты в порядке?»
Я дрожала, но была так рада, что это всего лишь сон…
«Хочешь, я развяжу тебя?» - он наклонился к моим ногам, «Наверно это слишком, спать таким образом. Поначалу мне понадобилось кое-какое время, чтобы привыкнуть…»
«Нет», - я отдернула лодыжки от его рук, «Мне это нравится.»
«Правда?» - спросил он неуверенно.
«Мне нравится быть в твоей власти», - я прижалась к нему и закрыла глаза, «Но завтра мне надо будет поработать, так что не пытайся отвлечь меня».
«Поработать над чем?» - спросил он.
«Найти выход для тебя», - напомнила я, «Ты что, думал, я шучу?»
«Белла…» - начал он, но я не хотела слышать прямо сейчас его предупреждения о том, что это бесполезно.
«Шшш… спи, Эдвард… и обними меня…» - предложила я, и он лёг рядом и прижался грудью к моей спине, его лицо зарылось в волосы на моем затылке.
«Мне нравится чувствовать тебя вот так… когда ты лежишь со мной… на случай, если я тебе еще не говорила этого…» - призналась я, «Я так сильно тебя люблю…»
Повисла длинная пауза, и я подумала, что Эдвард не ответит, пока он не сказал….
«Думаю, это значит, что я кто-то…» - его голос был низким и тихим, казалось, он боится произносить эти слова, словно бы Виктория могла услышать его.
«У вас еще есть шанс, Мистер Каллен…» - зевнула я и заснула.
____________________
Вторник, День 9.
EPOV
На следующее утро, когда я проснулся, я нахмурился, услышав женские голоса в соседней комнате. Открыв глаза, я увидел, что дверь в спальню закрыта, я посмотрел на кровать рядом с собой – Беллы нет, верёвок нет… каким хреном она освободилась?
У неё большие неприятности.
Я встал и схватил джинсы, которые валялись в углу. Еще я надел майку, чтобы не показывать гостям Беллы свои шрамы.
Я мог слышать голос Беллы более отчетливо, чем остальные, казалось, она говорит по телефону, «Я не могу назвать вам имя. Мне бы хотелось оставаться анонимом, если можно».
Я открыл дверь и увидел маленький офисный центр прямо здесь, в кухне и в гостиной.
Розали сидела на диване, печатала на своем ноут-буке и говорила по телефону с помощью гарнитуры [hands-free].
Элис сидела за кухонной стойкой, также с ноут-буком, она держала в руках телефон, но не говорила, казалось она ждет ответа.
Белла улыбнулась мне и махнула рукой, не сказав ничего, Розали повернулась и очень тепло улыбнулась мне. Хорошо, что я одел майку. Элис ухмыльнулась, делая вид, что не увидела меня, и продолжала печатать что-то.
«Белла…» - прошептал я, немного нахмурившись. Она была одета и показывала мне на тарелку на плите. Меня ждали оладьи, но это не то, чего я хотел.
«Белла», - я не двигался, стараясь привлечь её внимание. Она подняла палец, и сказала в телефон, «Ну ладно, тогда давай позвоним ему, Антонио, раз тебе нужно имя».
Антонио?
Я дернул её за подол футболки, чувствуя себя как ребенок, раздражающий родителей, надеясь, что она закончила со своим звонком.
Она отцепила мои руки, и я вздохнул, сдавшись, и пошел на кухню за апельсиновым соком. Я умирал от голода, потому что мы не поужинали вчера, так что я взял тарелку с едой и сел за стойку напротив Элис в гостиной [то есть стойка разделяет две комнаты – Элис сидела «в кухне», а Эд по другую сторону – уже «в гостиной»].
Элис освободила для меня немного места и вежливо улыбнулась мне, махнув рукой. Я махнул в ответ, наливая сироп на оладьи.
«Хорошо, спасибо», - сказала Белла, и я посмотрел на неё, надеясь, что она положит трубку. Она так и сделала и подошла ко мне, обняла меня и поцеловала в щеку.
«Доброе утро, Эд---» - начала она, но я прервал её.
«Что вы делаете?» - спросил я низким голосом, я не хотел орать или казаться неблагодарным.
«Мы тут звоним некоторым людям, начинаем мою новую миссию – Вырвать Задницу Эдварда из Когтей Виктории», - заявила она.
«Белла, пожалуйста, перестань тратить своё время», - попросил я, «Никакие управления или некоммерческие организации не станут мне помогать. Ситуация в полном дерьме, и, поверь мне, если бы из неё был выход, я бы уже нашел его, понимаешь?»
«Эдвард…» - её голос звучал обиженно.
«Я не злюсь на тебя, малыш», - я хотел, чтобы она поняла это, я повернулся к ней и обнял её за талию, «Я люблю то, что ты хочешь помочь мне, правда. Но это пустая трата времени…к тому же, если мы сделаем много звонков, Виктория сможет это узнать».
«Мы не говорим твоего имени, и всё такое», - сказала она.
«Ну и как всё проходит?» - я приподнял бровь, «Как долго вы трое занимаетесь этим?»
«С семи», - её глаза были серьёзны.
Я взглянул на часы, «Уже одинадцать. Четыре часа… ну и как?»
«Ужасно», - призналась она, «Всем плевать… нас переводят на других людей, рекомендуют другим людям, отключают…»
«И где же супермэн, когда он так нужен?» - подразнил я, улыбнувшись, надеясь взбодрить её, надеясь, она поймет, что нам лучше пойти погулять. Я хотел взять её на лодку, увидеть её в купальнике… и плавать с ней целый день.
«У меня есть мой супермэн», - она поцеловала мои губы, «Мне только нужно найти криптонит Виктории [типа слабое место?..]… и я найду его».
«Людям плевать на проблемы проституток, Белла», - сказал я честно, «Они понимают, что мы сами выбираем эту жизнь, и что из этого получается – это наши проблемы. Полиция постоянно находит мертвых проституток в этом городе, и они даже не расследуют это. Мы – тени… мерзкие, ненужные тени».
Я снова вздохнул, и понял, что сегодня я не проведу весь день наедине с ней. Черт. Белла не ответила мне, но её глаза ранили меня своим разочарованием… своим отчаянием.
«Вы будете весь день этим заниматься?» - поинтересовался я.
«У нас осталось всего пять дней, Эдвард», - напомнила Белла, словно мне нужно было напоминание об этой ужасной цифре, «Я буду работать, пока не найду выход».
«Но, Белла, мы тратим время» - эгоистично заявил я, «Пожалуйста… давай еще один день проведем вместе, погуляем где-нибудь… мне понравилось гулять, разве тебе нет?»
«Понравилось, и я хочу больше таких дней, поэтому я делаю всё это сейчас», - упёрто сказала она.
«Ты на самом деле думаешь, что исправишь мою жизнь за пять дней?» - сказал я, надеясь, что она поймет мою точку зрения.
Я взял её руки и поцеловал их, глядя в её глаза.
«Я не хочу, чтобы ты брала всё это на себя, Белла», - сказал я, «Это невозможно… поверь мне… давай просто наслаждаться оставшимся временем, пожалуйста».
«Нет», - сказала она, в её глазах блестели слёзы, «Я не сдамся, Эдвард. Я не хочу, чтобы ты возвращался к ней. Она снова причинит тебе боль».
«Она причиняет боль моему телу», - я серьёзно посмотрел на неё, «Но она не может достать меня ЗДЕСЬ».
Я положил её руку на своё сердце и слегка улыбнулся, надеясь, она улыбнётся в ответ.
«Ты дала мне это, Белла», - прошептал я, «Я хочу провести время с тобой. Время – это всё, что у меня есть».
Она чуть не заплакала, её губы дрожали.
«Давай так», - предложил я, «Я пойду, пару часов потренируюсь с Эмметом в спортзале, а вы можете продолжать работать… и когда я вернусь, мы можем пойти на нормальное свидание… никаких книжных магазинов и всё такое… я буду идеальным джентльменом. Мы пойдем, куда ты захочешь…»
Она согласилась, и мне мгновенно стало легче.
«Улыбнись, Белла», - попросил я, и она слабо улыбнулась. Я поцеловал её, взял вещи и позвонил Эммету на пути в метро. Когда я уходил, маленький офис, который создала Белла, продолжал работать.
Я был так тронут, когда наблюдал за ними и громко сказал, «Леди?»
Они остановились и посмотрели на меня, я положил руку на грудь, слегка наклонил голову, надеясь, они поймут, насколько я искренен, и сказал, «Спасибо вам».
Они улыбнулись мне и проводили меня взглядами. Теперь у меня есть еще два друга… Элис и Розали.
Когда я шел вниз по лестнице, я услышал, как Белла сказала им, «Мне надоело играть с людьми, которым плевать. Настало время позвонить тем, кому не всё равно».

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.