Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 12. Доктор Каллен. Часть 5.



Я не говорю, что он должен простить их. Я говорю, что он должен отпустить злость, которую они вызвали.
Я взяла с собой блокнот и ручку, мы с Эдвардом поймали такси и поехали в место под названием Орлиные Студии. Почему-то я думала, что мы поедем в отель, или какой-нибудь дом, но казалось, что у этого фильма больший бюджет. Это, конечно не Dreamworks Production, но это и не самое дно, как я ожидала. Может всё пройдет нормально. Ага, нормально, Белла, говори себе это. Тупица. Они собираются причинить боль Эдварду. Снова. Какая часть этого нормальная?
Во время поездки, Эдвард попытался потереть пальцами мои джинсы между ног, прямо на заднем сидении такси с водителем впереди, но я была горда тем, что остановила его, несмотря на возбуждение, которое он вызвал.
Я пыталась быть профессиональной и закалить себя, чтобы выдержать следующие пару часов. Может он пытался отвлечь меня, но я приказала себе быть сильнее, чем я была. Я не смогу сопротивляться Эдварду или остановить его попытки соблазнить меня, но я могу попытаться ограничить их, так чтобы это было только в его время, не моё. О, ради Бога, кого я обманываю? Я хочу его прямо сейчас, а время только 11.23! Господи, какая же я слабовольная.
«Не забудь, Белла», - Эдвард взял мою руку и сжал её, «Всё, что ты увидишь – игра. Если я закричу, или что-то такое, не расстраивайся. Это игра. Всё это. Ты увидишь в перерывах. Хорошо?»
«Хорошо», - кивнула я, и такси остановилось рядом с офисным зданием.
«Спасибо», - Эдвард заплатил водителю, получив в ответ восторженное «ВАУ!! Спасибо, мужик!»
И потом он [водитель] выпрыгнул из машины и открыл мою дверь, взяв мою руку и помогая мне выйти. Должно быть Эдвард оставил хорошие чаевые.
Эдвард думал, это забавно, и пожал ему руку, когда вышел. На нем была майка и джинсы, он совсем не выглядел официально, когда мы вошли в огромное, высокое здание. Оно было новое и красивое, что также удивило меня. Не знаю, почему я всегда воображаю блохастые мотели и пустые грязные складские помещения, когда думаю о съёмках порно-фильмов. Куча сюрпризов.
Я шла за Эдвардом к лифту, где он нажал кнопку. Он всё еще держал мою руку и подмигивал мне, пока мы ждали. Интересно, я выгляжу такой же испуганной, какой ощущаю себя.Серебряные двери открылись, выпуская несколько человек. Мы зашли в пустой лифт, где он нажал кнопку 10, и двери закрылись.
«Стой здесь!» - я указала ему на правый угол, и сама ушла в левый, «Эдвард, успокойся».
«Но, Белла… лифты!» - он пытался подойти ближе, «Они созданы для того, чтобы трахаться!»
Он целовал мою шею, и затем начал прикасаться к ней языком, когда двери открылись. Я выскочила наружу, и он бежал по пятам за мной по коридору, словно маленький ребёнок. Здесь было очень тихо, и всё выглядело шикарно, и я увидела секретаршу, которая сидела за своим столом. Я понизила голос, но он не обращал внимания ни на что. Вдруг я подумала, что мы должны вести себя тихо и сдержанно. А потом я вспомнила, зачем мы здесь. Интересно, как нужно представлять себя секретарше в этом месте? О, привет, я Spunk Ransom [:D], я снимаюсь в Пульсирующих Больших Членах сегодня.
Боже.
Я решила отойти, чтобы Эдвард сам разобрался. Не чувствуя никакого смущения перед красивой девушкой, он ударил меня по заднице.
Она была красивее меня. Раз в десять. Её безупречная кожа цвета слоновой кости, а её черные волосы были заплетены в тугую длинную косу. Выглядит словно шелк. На глазах был тяжелый мэйк-ап, но очень искусный, и её губы сияли коралловым блеском. На её платье был низкий вырез, и огромные груди наполовину выглядывали из него, весьма заметно с того места, где мы стояли, возвышаясь над ней.
Я чуть было сама не уставилась на них, но заставила себя отвести взгляд и смотрела на цветы на её столе. Она что, грудью кормит?
Казалось, Эдвард ничего этого не замечал, он облокотился на блестящую стойку между ними и сказал, «Привет, Эдвард - 7589».
Я ухмыльнулась. Очень умно. Кодовые номера. Никаких фамилий. Очевидно, что эти ребята занимаются этим годами и знают, как всё сделать первоклассно и легально.
Но откуда я могу знать, я только пришла? Если бы Чарли знал, где я нахожусь прямо сейчас… Господи! Он бы нацепил на меня ремень верности и запер бы в комнате навсегда.
Она просмотрела пару карточек и улыбнулась ему.
«Да, Эдвард» - поздоровалась она, «Вам в комнату 45. Вниз по коридору, последняя дверь налево».
«Спасибо», - он улыбнулся в ответ и взял меня за руку. Наверно это нормально, что у меня нет кодового номера.
Эдвард прижал меня к себе, обвив руку вокруг моей талии, и прошептал, «Последний шанс передумать, Белла. Тебе не обязательно идти со мной».
«Я хочу», - соврала я, «И, Эдвард…»
Я остановилась и увидела, что мы подошли к нужной двери. Он посмотрел на меня с любопытством, как будто не знал, что я скажу или сделаю… я тоже не знала.
Я хотела сказать, что люблю его, что ненавижу смотреть, как ему причиняют боль, даже ненастоящую боль, и что если бы я могла, я бы отдала ему всё, что у меня есть, и что он не должен больше делать всё это дерьмо. Первый раз в жизни мне было жаль, что я не богата.
«Что?» - наконец спросил он, когда я ничего не сказала, а просто смотрела на него.
И я просто обняла его. Обняла его как позапрошлой ночью, закрыла глаза и не хотела отпускать его в эту комнату. Но я не могла остановить его. К тому же, если когда-нибудь Виктория причинит ему боль за то, что я сказала ему сделать или не сделать, я никогда себя не прощу за это.
«О, Белла…» - он был тронут моими чувствами к нему, и он гладил мои воосы, «Не нужно… я же говорил, всё это игра. Не грусти. Веселись. Всё это весело. Ладно?»
«Ладно», - я попыталась улыбнуться, и он легко поцеловал меня и открыл дверь.
К своему облегчению, я увидела в комнате три больших кожаных дивана, холодильник в одном углу и огромную кровать в другом.
«Это комната для отдыха, между дублями или после съёмки. Если захочешь пить – всё есть в холодильнике, просто…» - начал он объяснять, и вдруг я услышала голос мужчины, «Эдвард! Ты рано!»
«Привет, Джордж», - он любезно улыбнулся и пожал его руку. Мужчина был средней комплекции, с длинными, вьющимися коричневыми волосами и с небольшим лишним весом. Должно быть кто-то из съёмочной команды, «Белла, это Джодж, он наш режиссёр сегодня. Джордж, это Белла, мой ассистент».
Я улыбнулась, неуверенная, одета ли я правильно, или выгляжу ли я вообще как его ассистент, но Джордж не был удивлён, так что я оставила это. Я увидела баннер на стене над одним из диванов, черный с небрежной надписью «Men in» [Мужчины внутри?.. при чем не в смысле «внутри себя»… ;)]
«Вообще-то ты очень рано, но гример уже здесь, если хочешь», - Джордж повёл нас в другой коридор, мимо диванов, и мы подошли к двери, на которой был листок бумаги с надписью «Прическа и Мэйк-ап» черным маркером.
«Ладно, хорошо», - сказал Эдвард, пока мы шли за ним.
«И для начала без костюма, обнаженный», - Джордж сказал это так безразлично, как человек вроде меня заказывает гамбургер.
Эдвард усмехнулся и ответил, «Сразу к делу, а? Без прелюдий и прочего?»
Казалось он забавляется, ничуть не смущенный.
«Не сегодня», - Джордж закатил глаза, «Ты же знаешь эту женщину».
«Ага», - Эдвард рассмеялся и повел меня за руку в гримерную.
Эта комната больше, со стульями и зеркалами перед ними, но тут еще были три душевых кабинки и раковины, рядом висели и лежали на полу полотенца.
Здесь была женщина, которая говорила по телефону. Она выглядела мило: майка и джинсы, как я, её рыжие волосы собраны в хвост, идеальный мэйк-ап, и она была в простых белых кедах.
Она повернулась, когда мы зашли, и широко улыбнулась. Закончив звонок, не сказав ни слова, она вскрикнула, «ЭДВАРД! Мой МАЛЫШ!»
И через секунду они обнимались, словно старые друзья. Я улыбнулась, но вспомнила, что он не включил её в свой маленький круг друзей.
«Привет, Рэд! [а может просто Рыжая…]» - он улыбнулся в ответ и нежно поцеловал её в щеку, «Мне не сказали, что ты сегодня работаешь».
«Белла, это Рэд», - вежливо представил нас Эдвард, «Рэд, Белла – мой ассистент. Позаботься о ней сегодня, ладно?»
«Хорошо, хорошо», - она улыбнулась мне, «Приятно познакомиться, милая».
«И с тобой», - ухмыльнулась я.
Какого чёрта я здесь делаю?
«Ты рано, как обычно», - похвалила Рэд, и Эдвард пожал плечами, затем она повернулась ко мне, «Он замечательный маленький мальчик».
Я могла только покраснеть и нерешительно рассмеяться на это.
«Садись», - Рэд развернула стул к Эдварду, и он посмотрел на меня.
«Белла, ты можешь сесть рядом со мной, если хочешь», - он смотрел мне в глаза, чтобы убедиться, что я всё еще в порядке.
«Ладно», - я села на стул рядом и смотрела на него.
«Сначала, я сделаю лицо, потом тело», - заявила Рэд, застёгивая на нём накидку, словно собиралась постричь его.
И она начала наносить основу на его лицо, которая подходила к цвету его кожи, подправляя её маленькой влажной губкой, и спрашивала его о Виктории.
«Она в порядке», - ответил он, не добавляя ничего больше в моём присутствии.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.