Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 10. Сейчас Ты Отправишься в Ад Вместе со Мной. Часть 3.



Согласно списку дел на сегодня, я должен буду починить дверь в ванной и заделать дыру в стене, которую я создал на второе утро. Не знаю, чем мне еще заниматься целый день. Надеюсь, она предложит что-нибудь.
Взбивая тесто, я вспоминал приглушенную ночь. Она держала меня всю ночь. Она гладила мои волосы и целовала меня, пока я лежал в её объятьях, борясь с чертовыми слезами вины и стыда, которые не останавливались. Я сказал ей, что трахал другую женщину вчера, и она даже не моргнула.
Почему она такая милая? Такая спокойная? А может это значит, что она не испытывает ко мне этих сильных чувств, и ей плевать с кем еще я бываю, пока я здесь для неё, когда она дома. Но опять же… Я чувствую, как она заботиться обо мне… когда она дала мне эту майку прошлой ночью… и сказала то, что сказала… я ЧУВСТВОВАЛ любовь. Я почти забыл, что это, но это чувство быстро вернулось ко мне.
И чувствовать её руки вокруг меня было так чертовски невероятно, что я на самом деле почувствовал себя НАСТОЯЩИМ мужчиной на несколько часов. Я чувствовал ЧИСТОТУ. Я чувствовал…
«Не знаю, смогу ли я сидеть на этом стуле после вчерашнего», - сказала Белла, присаживаясь на один из них возле стойки, наблюдая за мной.
Я повернулся и зло улыбнулся ей, «Я только начал играть с тобой, Белла. Подожди, пока не узнаешь, что я приготовил для тебя в следующие пару дней. Надеюсь, твоя смелость выдержит».
«Прекрати попытки напугать меня», - пошутила она с улыбкой, когда я протягивал ей стакан апельсинового сока.
Я изобразил свой лучший дьявольский смех, как у злодеев из старых фильмов, и она хихикала, пока я наливал тесто на сковородку передо мной.
«Ну так, ты собираешься рассказать мне?» - загадочна спросила она, отпивая сок.
«Рассказать что?» - спросил я, не понимая о чем речь.
«Твой сон», - спокойно ответила она, «Ты должен знать, что я очень хорошо расшифровываю сны».
Я напрягся на секунду, но затем заставил себя расслабиться. Мне нужна расшифровка. Сон был ясным, и я знал, что это.
«Ты знаешь, что разговариваешь во сне?» - спросил я, уводя её от темы.
Я посмотрел на неё и поднял бровь, наблюдая как её щёки вспыхнули от моего вопроса. Боже, это сексуально.
Я перевернул оладушек, или два, пока она нервничала, находясь теперь на моём месте.
«Мне говорили…», - её голос теперь был очень робкий и тихий, «…это. Что я СКАЗАЛА?»
«Мммм….» - играл я с ней, перекладывая три оладья на тарелку, «Потрясающие, нехорошие… ГОРЯЧИЕ вещи… вещи, о которых я НИКОГДА не расскажу ТЕБЕ».
Я поставил перед ней тарелку, и её губы сомкнулись в тонкую линию.
«Да ладно», - уговаривала она.
«Неа», - я поставил на стол бутылочку с сиропом и дал ей вилку.
«Как маленький», - зло проворчала она и надулась. Она была такая забавная, что я чуть не засмеялся и не сказал ей. Но нет, это мой маленький секрет. Я хочу его сохранить для себя на какое-то время.
Она фыркнула и начала есть, я взял свою тарелку и сел напротив. Во всяком случае она забыла про мои сны.
«Эдварл… могу я спросить кое-что?»
«Конечно», - сказал я, надеясь, что смогу ответить ей.
«Прошлой ночью, ты сказал, Виктория сказала тебе, в тот первый раз, когда ты… работал для неё… что ты принадлежишь ей и что она спасла твою жизнь. Это по-настоящему или так, для выразительности?»
«Нет», - ответил я, откусывая кусок, политый сиропом, «Я принадлежал ей, по началу. И она действительно спасла мне жизнь. Я занял очень много денег у этих вымогателей, о которых мне кто-то сказал. Даже, когда я взял их, я знал, что не смогу вернуть… а они хотели их назад плюс проценты. Тогда я вроде как опять вернулся на улицы на несколько дней, и я просто ходил и садился на поезда, куда угодно, в разброс, пытаясь скрыться от них. И потом моя срок моей удачи истёк, и я услышал, как они преследуют меня. Это было поздно ночью, думаю, около двух или рядом, и она схватили меня, затащили в проулок и начали избивать меня, спрашивая о деньгах. Я тогда даже не знал, как драться, а даже если бы знал, была бы не очень-то справедливая драка, когда один парень держит тебя, пока другой бьёт тебя в животе лицо. В любом случае, эта аллея была прямо за Огнём, и Эммет услышал всё это… и отбил меня от этих парней и притащил в клуб, через заднюю дверь.
Мне было достаточно паршиво, пара сломанных рёбер. Эммет привёл меня в раздевалку, и бинтовал меня. Вскоре пришла Виктория, тогда я встретил её впервые. Она была очень мила, сказала, что у меня хорошая грудная клетка, и собиралась позвонить в скорую, но появились эти акулы, ворвавшись через заднюю дверь, и потребовали меня.
Я знал, что я покойник, они держали пистолеты, и даже когда Виктория спросила, что им нужно, они сказали, что хотят забрать меня обратно на улицу и выстрелить мне в лицо. Они были чертовски злы и потрёпаны после аттаки Эммета.
Я встал и хотел пойти с ними, но Эммет запихнул меня обратно в кресло и встал передо мной. И потом Виктория встала перед Эмметом. Она спросила, сколько я им должен.
Она попросила их дать ей 15 минут, и они получат свои деньги. Она повела меня наверх в свой офис, и заставила меня раздеться. Она попросила меня… показать ей насколько я хочу жить, и потом, если я буду достаточно хорош, может она заплатит этим парням и спасёт меня. Я… сделал это с ней… и потом она заплатила мой долг.
Ростовщики ушли с деньгами, сказав мне, что я счастливчик, и чтобы я никогда больше не приходил к ним за деньгами.
А потом Виктория сказала мне, что теперь я принадлежу ей, и что я буду работать на неё и сделаю всё, что она скажет. И тогда я начал работать в Огне».
«Эдвард…» - сказала она низким голосом, уставившись на тарелку, водя вилкой по оладьям.
«Она спасла меня», - просто сказал я, слыша жалость в голосе Беллы, «Она могла не сделать этого, позволить им убить меня. И я думал, что я умру, после того, как трахнул Викторию. Я думал, что не справился хорошо, потому что мне было чертовски больно, у меня были сломаны рёбра, но, думаю, я достаточно понравился ей, чтобы помочь мне».
Я продолжил есть и заметил, что Белла теперь смотрела на стакан с соком, думая о чем-то, чего я не мог прочитать по её глазам.
«Почему ты занял деньги, зачем они были тебе нужны?» - спросила она, глядя на меня.
«Я же говорил тебе… я был разбит», - я надеялся, что она оставит это прямо здесь. Но это Белла, и она не оставила.
«Но ты же не пошел бы к ним, чтобы занять деньги на плату за квартиру или что-то такое, это безумие».
Я засмеялся, «Разве ты не должна воздерживаться от слов, типа, «безумие» при разговоре с пациентом? Это не очень-то в стиле Доктора Беллы».
«Я не Доктор Белла сейчас», - заявила она, немного разочарованно.
Я закончил есть, и было похоже, что она тоже не очень голодна.
«Ты закончила?»
«Нет, я не закончила, я просто хочу узнать тебя, Эдвард», - неожиданно она стала такой потерянной и маленькой, «Я не пытаюсь умолять, я просто хочу, чтобы ты верил мне больше. Я же говорила тебя, я твой друг. Ты можешь говорить со мной».
Я оскалился и посмотрел вниз в её ласковые глаза и поправил себя.
«Нет, я имею в виду…» - я слегка приподнял её тарелку, «Ты закончила… есть?»
«О», - она густо покраснела, и я не мог сдержать смешок, «Да, спасибо».
«Белла…» - осторожно начал я, когда ставил тарелки рядом с раковиной, «Я знаю, ты хочешь узнать меня… и я очень сильно стараюсь помочь тебе и ответить на твои вопросы. На самом деле. Но есть вещи, которые я просто не могу рассказать тебе. Вещи, которые ты не поймёшь. Я верю тебе, и мне с трудом верится, что всего через три дня я рассказываю тебе всё это. Но здесь есть двери, которые закрыты НАВСЕГДА и НИКОГДА больше не откроются. Ты… понимаешь это?"
«Да», - она выглядела немного расстроенно, посмотрела на меня и добавила, «Но я буду продолжать попытки, и ты не можешь злиться на меня за это. Это моя работа. На самом деле теперь это не столько для моей оценки, Эдвард. Я хочу помочь ТЕБЕ».
«Ты помогаешь», - я подошел к стойке, поднял её лицо и поцеловал, «Знаешь, как давно меня в последний раз кто-то ОБНИМАЛ? ПОЦЕЛУЙ. И хотел ГОВОРИТЬ со мной? ПОЦЕЛУЙ. И мне так жаль, что я делаю это таким трудным для тебя».
Я прислонился свои любом к её, закрыл глаза, улыбнулся и сказал, «Ты заставляешь меня чувствовать себя НАСТОЯЩИМ, Белла. Мне нравится это».
Она выдохнула и встала, обняв меня крепче, и я снова поцеловал её сладкие губы со вкусом сиропа.
«Иди одевайся, Белла», - сказал я, чтобы не взять её прямо здесь, на стойке.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.