Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 10. Сейчас Ты Отправишься в Ад Вместе со Мной. Часть 1.



Глава 10. Сейчас ты отправишься в Ад вместе со мной.

BPOV
Я открыла глаза и сразу же почувствовала его лицо всё еще на моем теле. Я медленно протёрла глаза, стараясь не сильно двигаться, чтобы не разбудить его. Прошлая ночь была великолепной и, я думаю, это был большой прорыв для нас обоих, но я заметила насколько сложно было Эдварду позволить мне быть с ним.
Я подозреваю, он несколько раз начинал плакать ночью, но он не издавал никаких громких звуков или всхлипов. Но я чувствовала влагу на халате здесь и там, и у него был насморк. Ну или Эдвард замёрз. Ага, точно, в мае.
Один или два раза он пытался передвинуться на свою сторону кровати, но я не отпускала его. Я ненавидела подтверждать это, но обнимать его всю ночь было не только для его пользы, но и для моей.
У меня никогда раньше не было кого-то, кого я могла обнимать так же, ласкать и ухаживать, и любить, как сейчас. И я знаю, еще до того, как я успею понять… он соберёт свои вещи и уйдёт, и я никогда больше не услышу его голос и не увижу эту боль в его глазах.
Я всегда могу пойти в Огонь и найти его, если буду сильно скучать. Ugh. Как трогательно. Эдвард подумает, что я психованная маньячка или что-то такое. И только одна мысль о том, как он работает, когда я сижу вдали от него… YUK. Нет, я не сделаю этого. Нам обоим будет неудобно, и это лишь напомнит мне о том, что у него была работа со мной и ничего больше, и теперь всё закончено. И пока я не наскребу где-нибудь еще $20.000, он не захочет иметь со мной дела.
Даже хуже, мне придётся смотреть, как его лапают и облизывают эти женщины, и меня скорее всего арестуют за то, что я оттаскаю их за волосы.
Но он сказал, что считает меня другом.
Повзрослей, Белла, скорее всего он говорит это КАЖДОЙ женщине. Откуда ты знаешь, что он не играет с тобой прямо сейчас? Нет, спорила я с собой, это сумасшествие. У меня больше ничего нет для него. Что бы он хотел со мной, помимо денег?
О, Боже. Навязчивая мысль въелась в моё сознание. Может это как-то связанно с моим папой. Он шеф полиции. Может быть Эдвард просто хочет отомстить ему за что-то… Нет. Я нашла Эдварда, не наоборот. Глупая.
Почему я продолжаю сомневаться в нем? Почему я не могу верить ему?
А потом я услышала голос Эдварда с прошлой ночи, «Ты знаешь почему».
Я отбросила в сторону нелепые мысли о расплате с моим отцом и снова начала гладить руку Эдварда, которая лежала на моём животе. Его ангельское лицо уютно лежало на моей груди. Я нежно прикоснулась губами к его волосам, и его бронзовые непослушные локоны, сияющие в свете восходящего солнца, защекотали мой нос.
Ты ужасно и чрезвычайно красивый… думала я. Я слегка наклонила голову в сторону и взглянула на его лицо, и я улыбнулась, сдерживая смешок.
Он снова слегка надул губы, и они выглядели такими мягкими и полными, что мне сразу захотелось выцеловать их с его лица, которые были исполосованы когда-то мокрыми линиями. [ужасно глупо!) но, черт возьми, I wanted to kiss them off his face. Мило].
Моё сердце так болело за него, и хотя мне было неловко признавать это, но слёзы Эдварда на самом деле испугали меня прошлой ночью. Я никогда не видела плачущего мужчину, и это потрясло меня.
Но снова, это кое-что к чему я должна привыкнуть, с чем я должна иметь дело, если собираюсь стать доктором однажды. Я должна отключить все свои чувства, чтобы хорошо работать. Но разве это работа не о чувствах и эмоциях? Почему я должна быть чёрствой задницей по отношению к пациентам, чтобы как следует помочь им? Почему я не могу обнимать их, брать их за руки и проливать слёзы вместе с ними?
Как только я подумала о том, чтобы делать это с сотнями пациентов изо дня в день, я знала ответ: это убьёт МЕНЯ.
Я взглянула на будильник, красные цифры показывали 6.47 утра. У меня есть время полежать еще немного с моим любимым. Я сжала его сильней в моих руках и закрыла глаза, представляя себя Миссис Каллен, и сегодня воскресение, и мы можем целый день отдыхать, заниматься любовью и пит кофе, читать воскресные газеты в постели. Всё это такое клише, на которое я обычно закатываю глаза. Но с ним это выглядит так восхитительно… и невозможно.
Я вздохнула и заметила, что Эдвард не храпит. Он такой тихий и спокойный. Это четвёртый день. Четверг. Осталось десять дней. Это большой промежуток времени… но с другой стороны это полное отсутствие времени. Я представила, как он поднимает свою сумку, закидывает её через плечо и одевает солнечные очки. Целует меня на прощание и говорит что-то ужасное, типа, «Спасибо, что купила меня, Белла. Мне было очень весело».
И потом он уходит с улыбкой на лице, а мой мир рушится вокруг меня. Смогу ли я держать тупую улыбку на моём лице во время этого? НЕТ! Я не такая уж хорошая актриса.
Моё сознание вспыхнуло изображениями со мной, лежащей на полу, схватившейся за ногу Эдварда, а он пытался вырваться и уйти, пока я громко реву и умоляю его остаться. Ugh. Да, это больше похоже на меня, точно.
Я начала думать о том, что было сказано прошлой ночью, зная, что мне нужно будет обновить мои записи и прослушать плёнку в колледже, чтобы проверить, не упустила ли я чего-то. Кого я обманываю? Я упустила всё. Я упёрлась в стену, когда спросила, что случилось между ним и Таней после того, как они поженились, и проблемы с деньгами начали разрывать их отношения.
Ничего, сказал он. Ничего.
Если только она не растворилась в воздухе, здесь есть большее, до чего мне необходимо добраться. Я должна копать глубже. Она, должно быть, бросила его или… Боже, я надеюсь, она не умерла. Это бы объяснило слёзы и тоску в нем. Если он никогда не плакал и всегда избегал эту боль, это бы объяснило его эмоциональный срыв теперь, когда я заставляю его говорить об этом.
Её ЗВАЛИ Таня. Вот, что он сказал. ЗВАЛИ. Ну, это может означать, что она всё еще жива, но больше не присутствует в его жизни… или это может означать смерть.
Может, я могу спросить отца, чтобы он нашел информацию о ней. Нет, это не правильно. Я не хочу найти что-либо таким образом. Я хочу, чтобы Эдвард сам рассказал мне.
Я ненавижу тайны, они сводят меня с ума! Жаль я не могу загипнотизировать его и спросить обо всем за один раз. Тогда я смогу помочь ему быстрее. Я никогда не думала, что мне придётся играть в детектива на этой работе. Но все что-то прячут, когда ты начинаешь задавать им вопросы. Никто не хочет показывать свои плохие стороны и боль на первых визитах.
Все лгут. Все прячутся. Включая меня.
И что такое с Викторией? Она сказала, что он принадлежит ей, и она спасла его жизнь, и он думал, что она права? Это поймало моё внимание, но я опустила это, потому что он был таким расстроенным. Я снова должна прослушать плёнку. Внимательно.
Не могу дождаться, когда я смогу поговорить с Джеймсом. Я должна быть очень осторожной, чтобы не рассказать ему многого. К тому же, я не полностью доверяю ему. Что-то в его глазах. Они не очень тёплые.
Хотелось бы достать мой блокнот. Но я была зажата под 200 фунтами совершенства в этот момент. С удовольствием. [90 кг???]
Неожиданно зашумела сирена, приближаясь с конца улицы, думаю, пожарная машина. Она выла высоко и быстро. Когда она приблизилась, становясь громче, я знала, что это разбудит его. Жаль, что я не могу встать и закрыть окно… но прошлой ночью было жарко, и я обнимала своего ангела, так что приятный ночной ветер был изумительный.
И машина остановилась несколькими зданиями ниже, сирены продолжали реветь, мотор громко шумел.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.