Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 9. Её звали Таня. Часть 1.



ребятки... я знаю. вас много... почему не комментим историю???
----------------------------------------------------------------------------------

Глава 9. Её звали Таня.

Слава Богу, что существуют тренировочные залы, тренажеры и пот. Я закончил поднимать вес и уже пробежал свои 5 миль, так что я был довольно вымотан, и моя серая майка потемнела от влаги подмышками и вокруг шеи.
Теперь я избивал боксерскую грушу, мои кулаки впивались в её твердую поверхность.
Эммет держал её для меня, я остановился, чтобы глотнуть воздуха и снова свирепо накинулся на неё.
«Ладно, Эдвард, и когда ты поговоришь со мной, брат?», он посмотрел на меня и ухмыльнулся, как будто знал что-то.
«Поговорю о чем?», - выдохнул я, снова ударяя по груше, словно я бил её в живот одной рукой, потом другой.
«Ну, или эта груша поступила очень дерьмово по отношению к тебе, и ты пытаешься её убить, или есть что-то еще, что беспокоит тебя.» - сказал он, поворачиваясь немного, держа грушу, когда я двинулся за ней.
«Я просто тренируюсь, Эммет.» - заявил я, ударяя грушу еще два раза.
«Ладно.» - он сдался, а потом спросил, «Ну как дела с этой девушкой?»
«Хорошо.», - кратко ответил я, еще два тяжелых удара.
«Ага…» - он знающе посмотрел на меня.
Я проигнорировал это и продолжил избивать грушу.
«Да ладно, мужик, это же Я.» - теперь Эммет смотрел мне в лицо, «Разве я здесь не для тебя, Эдвард? Ты можешь рассказать мне, ты знаешь. Я твой ДРУГ.»
Я закрыл глаза и почувствовал себя виноватым, он был прав. Теперь я выстроил стены вокруг себя, даже между собой и людьми, которым я думал, я могу доверять. Эммет не заслужил этого. Он настоящий друг.
«Блядь.» - я усмехнулся, прекращая удары, облакачиваясь на стену, и посмотрел на Эммета, он отпустил грушу и подошел ко мне, в ожидании скрестив руки на груди. «Прости, Эммет. Я знаю, ты мой друг. Я просто не очень-то хорош в откровениях.»
«Я знаю.», - усмехнулся он, ни на секунду не удивившись моему признанию. «Ну так что не так? Эта девочка плоха в койке или что-то такое? У неё отвратительные волосы на теле, или что?»
Я улыбнулся, несмотря на плохое настроение. Но почему у меня плохое настроение? Ничего особенного сегодня не произошло. Я делаю это постоянно.
«Нет, она ПОТРЯСАЮЩАЯ в постели.» - я широко раскрыл глаза, чтобы подчеркнуть это, «И она очень красивая… но… (я глубоко вздохнул)… она… постоянно хочет говорить со мной. Она задают кучу личных вопросов. Это всё её работа, которую она пишет, или что там, она считает, что я интересный, и я согласился, чтобы она изучала меня, или что-то в этом роде… Сначала я думал, что всё будет нормально. Я не собирался рассказывать ей всю историю своей жизни, но я решил, что некоторые вещи можно рассказать ей. Только вот теперь… (я взглянул на него)… я чувствую себя странно.»
«Странно, как?» - он с любопытством поднял бровь, внимательно слушая меня.
«У меня узел в желудке и болит голова.» - сначала я сказал ему о физических ощущениях. «И сегодня, во время работы, я не мог позвонить в дверь. Пару секунд мне казалось, что я не могу дышать. Я имею в виду, у меня никогда не было проблем с исполнением роли, особенно с этой женщиной сегодня. Она всегда заводила меня с самого начала, но сегодня потребовалось гораздо больше времени. Она не возражала, я трахал её довольно долго, но это волнует меня. То есть, слава Богу, что я сегодня исполнял роль покорного мальчика, но, знаешь, что будет, когда мне придется играть властную личность?»
«Она забралась в твою голову, вот почему.» - уверенно сказал Эммет, «Она вселила в тебя все эти мысли, что ты, типа, закрытый, и это влияет на тебя. Тебе нужно быть поосторожнее, Эдвард, если ты размякнешь, ты не сможешь работать, и я даже ДУМАТЬ не хочу, что тогда сделает Виктория.»
«Расскажи мне об этом.» - я содрогнулся при мысли о рассерженной Виктории, «И у меня Рэвен в эту субботу.»
«Ауч!» - Эммет усмехнулся, не завидуя мне, «Ну, во всяком случае, если ты будешь кричать, умолять и плакать с ней, ты только заработаешь БОЛЬШЕ денег. Хотя, не то, чтобы у тебя был выбор делать это, когда ты в её когтях.»
«Я должен что-то придумать для Беллы, это в выходные, у неё не будет занятий.» - рассуждал я вслух, «И я не могу сказать ей правду, она никогда не отпустит меня.»
«НЕ ОТПУСТИТ тебя?» - Эммет заострил внимание на этом.
«Заткнись.» - я нахмурился, когда он засмеялся.
«Что, если Рэвен не отпустит тебя, как в прошлый раз?» - спросил Эммет.
«Виктория сказала, что уладила это.» - услышал я свой холодный голос, «Она сказала, что Рэвен поклялась не делать так больше. Если она сделает так, Виктория пообещала, что мы никогда больше не будем с ней работать.»
«И ты поверил ей?» - Эммет посмотрел на меня, словно я был маленькой девочкой, верящей в Санта Клауса.
«Да» - я заставил себя сказать это.
«Из-за этой женщины ты попал в больницу, Эд!» - напомнил Эммет.
«Заткнись, ЭМ!» - я сократил его имя так же, как и он моё. «Я же сказал, всё хорошо. Ничего плохого не произойдет.»
«Эдвард, в сторону всю херню,» - почти прошептал Эммет, «Виктория классная, я многим ей обязан, как и ты. Но не доверяйся ей. Она может обращаться с тобой очень мило прямо сейчас, но это только потому что ты приносишь деньги. Она не беспокоится о том, что тебе могут причинить боль, до тех пор пока ты можешь выздороветь и вернуться к работе. Знаешь, о чем она спросила доктора в больнице? Через какое время он снова сможет работать? Когда он снова начнет зарабатывать? И всё. Равен должна была держать тебя один день, а продержала три! Только после того, как я наорал на неё, Виктория подняла телефон и позвонила ей, чтобы спросить, когда она вернет тебя. А, и она сказала Равен, что она может держать тебя сколько захочет, но при этом ей придется платить гораздо больше. И этот разговор состоялся… когда ты умирал от жажды и голода в подвале, где было 90 градусов, насколько я помню.» [90 по Фаренгейту].
«Виктория уладила это.» - повторил я, зная, что всё, что сказал Эммет – правда, но я не хотел слышать её так четко, «Она преподала Рэвен урок. Рэвен не работала с нами 6 месяцев после этого. Теперь она знает правила. Теперь будет по-другому.»
«Ты думаешь, за 6 месяцев эта женщина выкинула всё садистское дерьмо из своей головы?» - спросил Эммет, а затем сам ответил, «Нет.»
«Ты пытаешься помочь мне, или сделать мою головную боль еще СИЛЬНЕЕ?» - спросил я, раздражаясь.
«Я просто говорю, что если ты хочешь, ты можешь сказать Виктории «нет», что ты больше не хочешь работать с Рэвен.» - сказал он, «Прими удар, который последует за этим и забудь. Это лучше, чем то, что с тобой делает Рэвен. И ты знаешь это.»
«И потом Виктория уволит меня.» - закончил я рассерженно, вытирая лицо полотенцем.
«Она тебя не уволит.» - Эммет посмотрел на меня, «Теперь ты её любимчик.»
«Эммет» - зарычал я, не желая этого слышать.
«Да нет, всё нормально.» - он посмотрел вниз, «Я знаю это, и я не злюсь на тебя, это не твоя вина. Ты делаешь хорошую работу… замечательную работу. Ты никогда не жаловался, ты никогда ни о чем не переживал… до сегодняшнего дня. Даже когда на тебя напали, ты улыбался после этого и обнимался с женщинами. Ты как машина. Иногда ты удивляешь даже меня.»
«Машина?» - повторил я тихо, для себя. Я ненавидел то, как это звучит… и было не очень-то приятно слышать, как лучший друг называет тебя машиной… вещь… оборудование.
«Всё в порядке.» - продолжал Эммет, «Я уже был любимчиком. У меня был хороший пробег – 2 года. Это приятно, так что наслаждайся. Просто не забывай быть снисходительным, как я, со своим предшественником, когда придет твоё время встать с трона.»
Он говорил как будто в шутку, но я получил его сообщение. И к тому же, он заботится обо мне и ведет себя как настоящий друг… но теперь я еще больше запутался.
«Эй, помнишь, когда я тебя нашел?» - улыбнулся Эммет, словно вспоминал что-то приятное.
Через секунду вспышки воспоминаний замелькали в моей голове. Моё тело, разрушенное болью, мои руки крепко держали у меня за спиной, пока огромный мужик глубоко вбивал свой кулак в мой живот. Резкая боль, мой голос, задыхающийся и пытающийся вдохнуть холодный воздух января.
«Мы хотим наши деньги сейчас же.» - любезно сказал тот, что держал меня. «СЕГОДНЯ.»
«Я не могу достать их…» - я откашлялся, чувствуя вкус крови на губах, пытаясь придумать что-нибудь, чтобы они дали мне больше времени.
Я услышал щелчок и насколько мог, поднял лицо вверх и увидел нож в руках у другого.
«Неправильный ответ.» - улыбнулся он и сказал тому, который держал меня, «Держи его лицо.»
Я сопротивлялся и задыхался, когда он грубо схватил меня под подбородком, не давая мне дышать и подняв моё лицо вверх.
«ПОДОЖДИТЕ!» - взвыл я, мужик с ножом был очень близко к моему лицу и крепко держал мой подбородок. «Я клянусь, я достану их. Завтра… дайте мне время до завтра.
«Пусть это будет напоминанием для тебя, никогда не путайся с нами… и никогда не опаздывай с платой. Какой глаз ты хочешь оставить?»
Я не мог пошевелиться… или сказать что-либо. Я застыл и напрягся, зажмурив глаза.
Вот как я встретил Эммета. Мы были на аллее за Огнем, и Эммет был снаружи, возле черного входа и курил. Тогда он еще курил. Теперь вместо этого он ест яблочные дольки.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.