Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 5. Я управляю? Часть 2.



- Да, Белла? – промурчал он, делая вид, что понятия не имеет, чего я хочу.
Я взглянула на своё ярко-красное лицо в зеркало слева от меня и закрыла глаза.
- Я не могу открыть дверь, её сильно заело, - я выдавливала из себя слова, желая провалиться под землю и умереть.
- О, я уже понял, - казалось, он улыбается.
Мгновенно моё лицо исказила злость, и я сцепила зубы.
- Можешь помочь мне? – спросила я, чувствую тошноту. Он заставил меня попросить его, зная, как это унизительно для меня. Это что, плата за вчерашние вопросы… или за сегодняшние?
- Возможно, - ответил он, его голос был полон власти. – Или… я могу оставить тебя там на весь день. Ты будешь моей пленницей. Но кажется, я не смогу пропихнуть какую-либо еду под этой дверью.
Ух ты, звучит здорово. Нет, подождите, у меня же занятия сегодня.
- Эдвард, пожалуйста? – выдохнула я, немного дрожа, его голос на самом деле имел власть надо мной. – У меня сегодня очень важные занятия.
- Хммм… - его голос такой вкрадчивый. – Это проблема. Бедная, маленькая Белла…
Я зарычала про себя. Он опять играет со мной. Я думала, он здесь игрушка, а не я. Нет. Он не игрушка, не говори так, ругала я себя. Он просто любит забавляться и ведет себя как ребенок иногда. Мне это нравилось… большую часть времени.
- Эдвард… - теперь я немного хныкала как 4ёх-летняя. – Ты сказал, что будешь хорошим, маленьким… мальчиком, - я заменила слово «игрушка» на «мальчик», надеясь, что он не заметит этого. Я никогда не унижу его и не назову игрушкой. Я хотела, чтобы он увидел себя не как игрушку, а что-то большее. Он уже был большим… для меня.
И этого было достаточно, чтобы он прекратил играть.
- Хорошо, прекрасная Белла, отойди назад! – я улыбнулась, он говорил, как принц на коне, прибывший спасти меня. Он такой смешной.
Придурок.
Я насколько могла отошла дальше от двери, стоя в открытом душе. Здесь на самом деле было мало места, и я не хотела погибнуть от распахнувшейся двери.
Так будет лучше, подумала я, гадая, что будет дальше.
Прозвучал удар его ноги о деревянную дверь, и она резко распахнулась, ударилась о стену и оставила небольшую дыру в штукатурке.
Я не ожидала, что он откроет дверь так быстро и слегка вскрикнула, когда она открылась. Её заело ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНО! Я использовала всю свою силу и не сдвинула её с места. Боже, я такая слабая. Мне нужно начать пить молоко.
Эдвард зашел в ванную, потянул ручку на себя и посмотрел за дверь, глядя на белую пыль на полу и черную дыру в стене.
Боже, он выбил дверь одним ударом… и он без обуви. И я так возбуждена прямо сейчас.
- Ууупс, - он съёжился и повернулся ко мне с извиняющимся взглядом. – Я исправлю это, Белла.
Я не смогла удержаться и улыбнулась ему.
- Не беспокойся об этом, - я так и стояла на месте, очарованная его видом. Он стоял в одних хлопчатых облегающий коричневых шортах.
Он посмотрел на меня, всматриваясь в мои глаза.
- ТЫ в порядке? – спросил он обеспокоенно.
- Да, нормально, - я почувствовала, как мои щеки немного покраснели. – Я постоянно застреваю здесь с этой чертовой дверью. Спасибо.
Я была так смущенна и могла только гадать, что он думает обо мне. Держу пари, только не полные идиотки платят ему $10,000 за две недели его времени.
- Так я спас тебя, прекрасная Белла, - он сделал шаг по направлению ко мне, возвращаясь к своему королевскому голосу, его глаза прожигали мои, он был нос к носу со мной и спросил: - Какую награду ты даруешь мне?
Ты можешь взять всё, что угодно, всё, что у меня есть, - чуть не сказала я, если у меня есть что-то стоящее. Но у меня было сильное чувство, что он не спрашивает меня о какой-либо ВЕЩИ.
Боже, его глаза смертоносны, я снова заметила это, когда они гипнотизировали меня. Может он подсыпал что-то особенное в яйца вчера и теперь, каждый раз, когда он рядом, я начинаю гореть в оцепенении.
Я не знала, что еще сказать, кроме как пискнуть: - Поцелуй?
Я прочистила горло, чтобы не звучать как мистер Билл.
- Ммммм… да, - он улыбнулся и открыл губы, смыкая их на моих губах, одной рукой он опёрся на дверцу душа, другой на кафель на стене.
Я была так рада, что почистила зубы и язык дважды. Но он был потрясающий на вкус, хотя еще не заходил в ванную. Как он это ДЕЛАЕТ?
Он целовал меня снова и снова, и у меня закружилась голова. Не осознавая этого, я двинулась назад, в душ, пока моя спина не упёрлась в стену.
Не позволяя мне уйти от него, он двигался за мной, зашел в душ и закрыл за собой дверцу, не прекращая искусно целовать меня.
Я услышала, как мой голос дрогнул, надеясь, что он не включит воду.
- Прекрати попытки сбежать от меня, - прорычал он, целуя меня сильнее. – Мне это не нравится.
- Прости, - выдохнула я, не в силах больше сбежать от него.
Его руки упирались в стену по бокам от меня, его язык проскальзывал внутрь по началу нежно.
Я целовала его в ответ, не задумываясь над движением своих губ, надеясь, что ему это также нравится. Черт, я такая неопытная. Я ненавижу это.
А потом он слегка застонал!! Вау, я заставила ЕГО стонать?! Я – сила !
- Белла… - прошептал он, его рука опустилась, и он дернул пояс моего халата, распахивая его, я сжала кулаки по бокам от себя, никогда не зная, что делать с руками. Чертовы руки!
- Сюда, - казалось, он прочитал мои мысли и взял мои руки в свои, улыбаясь мне, всё еще нос к носу со мной. – Прикоснись ко мне, Белла.
Он положил мои руки на свою поясницу и вернулся к поцелую. Я чувствовала, как мои руки двигаются вверх и вниз по его спине. Его кожа такая мягкая и теплая, как у ребенка. Не как она выглядит, а как я ЧУВСТВУЮ это, только сильные мускулы под нежной шелковой поверхностью.
Хватило нескольких секунд, чтобы мои руки соскользнули к его плотным ягодицам.
Он застонал в мои открытые губы, и его правая рука скользнула вниз по моему дрогнувшему животу, его пальцы снова нежно гладили мой клитор. Я резко выдохнула, открыв глаза. Нет, только не сейчас… не снова… нет… ему нужен отдых!! Разве нет?
Моё тело мгновенно вспомнило эти пальцы и проснулось, счастливо улыбаясь и подпрыгивая, как энергичный щенок перед своим хозяином. Но всё это происходило внутри меня.
- Аммм… - я услышала свой голос, хотя на самом деле не хотела его слышать. – Тебе разве не нужно в ванную?
ЧТО?!!!! ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?!!!! Я КОНЧЕННАЯ ИДИОТКА!!!!!
Он улыбнулся, слегка приоткрыв глаза, но продолжая целовать и прикасаться языком к моим губам.
- Не сейчас, - прошептал он, снова целуя меня. – Но спасибо, что спросила.
- Прости, - сказала я снова. – Я не знаю, что со мной не так.
ПОЦЕЛУЙ.
- Думаю, я ударилась головой, когда была маленькая, - говорила я в его губы.
ПОЦЕЛУЙ.
- С тобой всё в порядке, - он снова поцеловал меня. Мы медленно опускались вниз, скользя по стене. О нет, что он делает?
- Аммм… Эдвард… а сколько времени? – я снова говорю.
- Заткнись, Белла, - мягко потребовал он, накидываясь на мои губы.
Это очень хорошее предложение. Заткнись, Белла. Да. Теперь я сделаю это. Спасибо, Эдвард.
До того, как успела понять, я уже лежала на кафельном полу, и его губы спускались вниз по моей шее, мой халат распахнулся еще больше. Его рука сжимала мою грудь… его губы влажно двигались на моем соске.
- Ахххх… - я смотрела вверх на потолок, снова тяжело дыша. Я была его рабыней.
Он самое опасное существо. Охотник за моим сердцем, уже вонзивший свои клыки в меня. Всё в нем привлекало меня – его лицо, его голос… даже его запах. Я не могла сказать ему «нет»… я не могла оттолкнуть его… я не хотела. Хуже, чем убийца… он был рожден для соблазна. И он завоёвывал каждую из женщин до меня, более опытных, более искушенных, чем я. Он собирается убить меня. Он собирается разбить моё сердце.
Теперь он завоевывал и соблазнял МЕНЯ, так легко… слишком легко.
И он сказал мне доверять ему. Я так хотела этого… но что-то внутри меня не позволяло мне этого.
Но даже сейчас, с полным осознанием всего этого, и после всего одной ночи, я не могу контролировать свою жажду к нему… я хочу его, я нуждаюсь в нем, я страстно желаю его. Он как наркотик для меня… без которого я испытываю физическую боль… он, как мой личный сорт героина. Я ненавидела время, которое проводила в школе без него вчера, и сегодня это будет еще хуже. Время без него бессмысленно и жестоко.
Не знаю, могу ли я контролировать себя. Теперь я под его контролем. Я поймана в его ловушку. Я принадлежу ему.
Я не могу читать его мысли… и он не впускает меня в них. Я бы хотела, чтобы он рассказал мне, о чем он думает. Теперь я боюсь каждую секунду, что он просто исчезнет, грешный, удивительный сон, который превратится в дым с восходом солнца.
- Ты понятия не имеешь… как долго я тебя ждала, - я тяжело дышала, он открыл глаза и впился взглядом в моё тело, затем посмотрел в мои блестящие глаза. Мои ноги были раскрыты, и он лежал между ними… и я чувствовала его напряженную плоть.
Если он попросит меня объяснить это… я даже не знаю, смогу ли. Я просто ЧУВСТВУЮ это.
После короткой паузы, его голос разлился теплотой вокруг меня.
- Тебе не нужно больше ждать, Белла, - тихо сказал он. – Я здесь… и я хочу тебя. Я так сильно хочу тебя.
Я не знала, что сказать. В моей голове мысли пробегали милю в минуту, пытаясь найти способ, как пойти сегодня в колледж.
Эдвард посмотрел вокруг и, извиняясь, взглянул на меня:
- Но наверное, это не лучшее место и время.
Я почувствовала слезы в глазах, когда он медленно отодвинулся и встал, поднимая меня вместе с собой, нежно запахивая мой халат и завязывая узел на поясе. Он улыбнулся мне и поцеловал в лоб.
- Всё в порядке, Белла, - сказал он. – Я подожду тебя. Когда ты будешь готова, я буду здесь. У нас уйма времени. Прости за… это. (он кивнул головой на пол)… кажется, нас постоянно тянет в душ. Должно быть здесь какое-то волшебное место.
Волшебство везде, где есть ты.
Боже, я теряю голову. Думаю, я уже влюбилась в него. Я такая дура.
- Пойдем, я приготовлю тебе завтрак, - он вывел меня из душа, следя за тем, как я выхожу, чтобы я не убила себя. Он провел меня в кухню, держа за руку, и усадил на стул.
В своих мыслях я на секунду оказалась в клубе, и он вел меня в приватную комнату.
Поцеловав меня в макушку, он отшел, чтобы налить мне стакан апельсинового сока, опуская его на стол передо мной.
- Пей, - он соблазнительно улыбнулся и отвернулся, возвращая сок в холодильник, затем вернулся и положил блокнот и ручку рядом с моим стаканом.
- Делай своё задание, а я скоро вернусь, - теперь он шел в сторону ванной. – Я был в порядке, пока ты не СКАЗАЛА этого!
О, теперь он хочет в туалет. Я рассмеялась про себя, надеясь, что он не закроет дверь. Но он был достаточно умён, чтобы оставить её немного приоткрытой. Я пыталась не прислушиваться к журчанию воды, открыла свой блокнот и попыталась сфокусироваться, надеясь, что я не зашла еще настолько далеко, чтобы быть не в состоянии справиться с домашней работой.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.