Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 4. Пробуждение Богини. Часть 2.



EPOV
После того, как она съела последнюю креветку, а от хлеба осталось только легкое воспоминание, я убрал всю посуду и оставил её отмокать в раковине до завтра. Через несколько минут я вернулся и протянул ей руки.
Она робко посмотрела на меня снизу вверх и дала мне руку. Я поднял её на ноги и спросил:
- Можно я поцелую тебя, Белла?
Она выглядела гораздо более расслабленной после моего заявления, и я был рад, что это успокоило её.
Она кивнула и немного покраснела.
Я медленно поцеловал её, не грубо, как обычно это делал. Я отрывисто целовал её губы, и она отвечала мне тем же.
Медленно я начал танцевать с ней, двигая её вокруг по маленькому кругу.
- Я твой, Белла, - я закрыл глаза и прошептал: - Нет ничего неправильного для нас. Всё, что ты хочешь… твоё. Никогда не бойся меня. Я не откажу тебе… ни в чем.
Её глаза тоже закрылись, и она позволила моим словам плавать в воздухе, не отвечая на них.
Я подождал еще несколько мгновений и затем спросил:
- Ты бы хотела принять душ со мной?
Она подняла голову и улыбнулась мне, и я понял, что её ответ «да».
- Пойдем, Белла, - я вел её к ванной. Я шел спиной вперед и закусил нижнюю губу, глядя на её невинное лицо.
Она уже рассказала мне, как работают краны и как включить душ. Её душевая была со стеклянными стенками, стекло было мутное, так что если смотреть снаружи, то не видно всех деталей внутри.
Сзади нас лилась горячая вода, я сексуально улыбнулся и начал раздевать мою Беллу.
Она выглядела немного испуганной, но пыталась скрыть это. Я снова поцеловал её, чтобы успокоить и прошептал:
- Не бойся, Белла. Я сделаю так, как сказал. Я не буду торопиться.
- Спасибо, Эдвард, - она поцеловала меня в ответ, теперь она была более смелая. Она подняла руки и запустила их в мои волосы, в её поцелуях нарастало желание.
- Всегда пожалуйста, - попытался сказать я между её долгими поцелуями, мои пальцы медленно поднимали её свитер вверх по животу. Она тихо застонала, что очень понравилось мне. Я поднял свитер выше её груди, на ней был белый лифчик.
Наконец, я снял свитер через голову, позволяя её рукам выскользнуть из рукавов. Я положил его на тумбочку сзади нас.
- Ты прекрасна, Белла, - сказал я, продолжая целовать её, почти не дыша, пытаясь справится с её теперь уже грубыми поцелуями.
Она должна прекратить это, если не хочет, чтобы я взял её прямо в душе.
- Ты не должна прятать себя под свитерами, - добавил я. Оторвавшись от её голодных губ, я нежно целовал её плечо, медленно сдвигая лямки и без проблем расстёгивая её лифчик.
Она снова сексуально застонала, когда лифчик упал на пол. Я растягивал время и целовал её кремовую шею, опускаясь на колени, продолжая целовать каждый сантиметр её тела. Я не касался груди, как обычно сразу же делают многие мужчины.
Я сжал её запястья, держа их по бокам от неё, удерживая их, чтобы она не двигалась, пока я целовал каждый выступ и изгиб от её плечей до пупка, немного просовывая в него язык, что вызвало у неё еще одну порцию вздохов удовольствия.
Я вернусь к этому позже, а сейчас я хочу, чтобы она была в душе вместе со мной. Стоя перед ней на коленях, я расстегнул её джинсы, нежно опуская их вниз к её щиколоткам, и затем её трусики тоже.
Я встал и держал её руки, она вытащила ноги из одежды, теперь полностью обнаженная для меня. Мне нравилось то, что я видел, и я быстро снял свои джинсы, белья на мне не было.
Она зашла в душ первой, и я шел сразу за ней. Мне нравилось легкое жжение на моей коже от горячей воды. Я запустил пальцы в её длинные густые волосы, наблюдая, как они темнеют и становятся мокрыми и мягкими под водой. Я поцеловал её скулы и губы, нос, закрытые глаза, лоб, и вниз по щекам. Она стояла под горячей водой, а я слегка дрожал, не попадая под неё.
Я обожал мою богиню, и приносил удовольствие ей повсюду, не пропуская ни одного незначительного миллиметра.
Я провел руками вниз по её шее, опуская их ниже, лаская её грудь, она слегка раскрыла рот и дышала тяжело и учащенно, наслаждаясь горячей водой и пальцами, ладонями… нежно гладящими, а не лапающими.
- Тебе нравится это, Белла? – спросил я шепотом, мои волосы тоже начали намокать.
- Боже, - она задыхалась. – Это так хорошо. Пожалуйста, не останавливайся…
- Твоё желание – закон для меня, - промурчал я игриво, опуская руки по её ребрам к ягодицам, слегка сжимая их и лаская ладонями. – Могу я дотронуться… Белла? – я осторожно поместил руку между её ног, нежно гладил её, не делая никаких движений внутрь.
- Да, Эдвард, - она взглянула на меня и снова закрыла глаза.
- Я хочу помыть тебя, - решительно сказал я. Повернув её спиной к себе, я взял одну из её губок для ванны и выдавил на неё немного геля для душа.
Она немного дрожала, когда я начал, повернув её спиной к себе и убирая её волосы. Я целовал её кожу, большими кругами намыливая её спину после каждого поцелуя, другой рукой нежно передвигая пену вниз по её телу. Она мычала в ответ, говоря мне, что я всё делаю хорошо.
Я плавно сдвигал пену вниз к белой маленькой попке Беллы, скользя рукой между её напрягшимися ягодицами. Нет, я не хотел пугать мою богиню. Я здесь, чтобы удовлетворить её, а не себя.
Опускаясь на колени, я медленно мыл её гладкие, блестящие ноги. Хмм, кто-то недавно побрился, я улыбнулся про себя. Я медленно развернул её за ноги, так что она теперь стояла лицом ко мне, продолжая намыливать её правой рукой.
Я осторожно приподнимал каждую ногу, позволяя ей держаться за мои плечи для поддержки, пока я мыл её ступни, влюбляясь в её маленькие пальчики. Я наклонился и поцеловал их, она резко выдохнула.
- Нет, Эдвард, ты не должен целовать мои ноги, - прошептала она немного грустно.
- Да, Белла, - я согласился (никогда не спорь со своей богиней). – Прости.
- Не извиняйся, - она нежно улыбнулась мне, гладя мои мокрые волосы. – Ты такой замечательный. Меня никто никогда раньше не мыл.
Я улыбнулся ей и сказал низким голосом:
- Тобой пренебрегали, Белла. Но теперь я здесь.
Я двигал руки вверх по её ногам, по её маленьким коленкам и по бёдрам. Медленно и осторожно я проскользнул рукой между её ног, заставляя их немного раскрыться. Я провел губкой, намылил небольшой участок волос и смыл пену, оставляя здесь лёгкий поцелуй, но не задерживаясь надолго. Позже.
Душ был хорош для прикосновений и мытья, но несмотря на женские романы, душ не очень подходит для любой сексуальной деятельности. Особенно если вы пользуетесь мылом и шампунем. Отсутствие трения между телами большая проблема, и в большинстве случаев горячей воды в душе хватает на 20 минут. Это ужасное ощущение – неожиданно оказаться под ледяной водой во время секса.
Безопасность также важна. Душ – это хорошее место для начала вечера, но я предпочитал не трахаться здесь, даже если бы планировал переспать с Беллой сегодня.
Встав на ноги, я продолжил намыливать её белой пеной с ароматом клубники.
Я вспенил гель на её животе, затем вверх по ребрам, усыпая её поцелуями, после того, как пена смывалась, я поднялся к её груди и приятно, нежно и методично мыл её, не сжимая соски и не кусая. Пока что.
Я потянулся к шампуню, всё еще не закончив с ней.
- Этот? – спросил я и усмехнулся. Я выбрал клубничный шампунь, который подходил к гелю. Кажется, ей нравится клубника.
Она захихикала и кивнула, и я уже чувствовал как невидимая стена между нами рушилась. Я не заметил, чтобы она смотрела на моё тело, но это также будет позже. До конца ночи она увидит и почувствует каждую частичку моего тела, и я наделся, что её напряженность теперь немного поутихнет.
- Иди сюда, - я поцеловал её нос и повернул её голову так, чтобы вода не попадала на волосы. Я запустил в них руки и массажировал кожу головы, вспенивая шампунь.
- Ооооххх, Боже, - простонала она и закрыла глаза, пока я работал руками, отдавая ей всю свою энергию и внимание.
- Я люблю твои волосы, Белла, - я снова поцеловал её в губы, быстро возвращая её под горячие ласкающие струйки душа. Мои пальцы медленно вымывали шампунь из её густых мокрых волос, пока я всё еще целовал её. - Ммммм, так тепло… - я не мог оторваться от её губ, да и не хотел.
Затем я почувствовал, как она медленно разорвала поцелуй и почти схватила меня за плечи, придвигая меня ближе к себе так, чтобы она могла целовать мою шею. Я чувствовал зубы и мягкие укусы, и язык.
Да, Белла хотела быть сексуальной, я понял это еще в клубе, в раздевалке, когда она обвила меня руками. И до того, как я уйду, она будет такой. Я не хотел превращать её в шлюху, я просто хотел, чтобы она была свободна, следовала своим желаниям и перестала быть такой зажатой и испуганной перед ними.
Здесь внутри была другая Белла, в ловушке, она рвалась на свободу. Я освобожу тебя, Белла, не бойся.
- Белла… - теперь стонал я, мне нравилось, что она делала с моей шеей, её маленькие, короткие ногти слегка впивались в мои большие плечи.
Затем она повернула меня, и я стоял под горячей водой. Должен заметить, это тааак хорошо, чувствовать тепло и становиться мокрым перед ней.
- Твоя очередь, - прошептала она, резко повернув меня спиной к себе. Я невольно улыбнулся. Мне это нравилось.
Она целовала мою спину, лаская её пальцами, изучая каждую линию и изгиб, точно как я делал. Она подняла руки и запустила пальцы в мои волосы, наклоняя голову так, что я смотрел вверх. Она не была груба со мной, всё еще нежная, но решительная.
Вода сбегала вниз по моему горлу, пока она держала меня так, и я чувствовал, как другая её рука скользит под моей, рисуя маленькие круги на моей груди.
Я завел руки за спину и двигал ими вверх-вниз по её ногам, не в силах прекратить прикасаться к ней.
- Боже, у тебя такое красивое тело… - сексуально заурчала она в моё ухо. – Особенно, когда мокрое.
Я выдохнул, улыбаясь. Может быть этот бутон распуститься быстрее, чем я ожидал.
- Оно твоё, Белла.
- Давай посмотрим, как здорово ты будешь выглядеть в мыле и пене, - она обняла меня сзади, её грудь прижалась к моей теплой мокрой спине.
- Да, Белла, - я снова согласился, улыбаясь еще больше.
Она мыла меня также, как я делал это. Белла быстрый и умный ученик. Мне нравилось быть её учителем. Она была такой же совершенной в своих движениях, как и я, она прикасалась ко мне даже более нежно, чем я прикасался к ней, она поразила меня, и я не мог вспомнить времени, когда меня ласкали так, как сегодня.
Когда она намылила и смыла пену с моей задницы, я почувствовал то, чего совсем не ожидал. Она поцеловала след от укуса, который всё еще виднелся там.
Что-то внутри меня сжалось, и я почувствовал слёзы в глазах. Я быстро сморгнул их и благодарил Бога за то, что мы были в душе, и я стоял спиной к ней. Она не увидела. Но я снова чувствовал, что она заботиться обо мне. И должен отметить хотя бы для себя, что это невероятно прекрасное чувство.
Она закончила мыть меня, избегая моего члена настолько, насколько это могло не оскорбить меня. Я только ухмыльнулся этому. Белла всё еще была заключена в обёртку застенчивой девушки, и пока что это нормально. Я сорву эту обёртку довольно скоро.
Я вышел из душа первым и взял её полотенце. Завернув её в него, другим полотенцем я вытер её волосы, её лицо, шею, плечи и руки, немного щекоча её. Снова я наслаждался временем, вытирая каждый дюйм её кожи, оставляя влажные поцелуи на каждом месте, которое вытирал.
Её дыхание стало глубоким и тяжелым, и когда я быстро взглянул вверх на неё, её глаза были счастливо закрыты, и она улыбалась, позволяя себе наслаждаться этим.
Я энергично потёр её маленькую красивую задницу, она захихикала и попыталась вырваться, но я не позволил ей.
Наконец, я завернул её сухое тело в полотенце и поцеловал в губы. Я всё еще был обнаженный и мокрый.
После поцелуя, я сказал ей идти в нашу спальню (я использовал слово «наша», надеясь что это понравится ей) и лечь на кровать, на полотенце.
Она ушла, ни сказав ни слова, улыбаясь, я быстро вытерся и пошел за ней. Она лежала на кровати, полностью обнаженная и довольная.
- Эдвард… - проворковала она. – Ты сделал мою комнату такой красивой…
Она упомянула свечи, розовый свет, лепестки роз, оперную музыку, играющую на фоне, но ничто не могло сравниться с её телом, полностью открытым для меня, к тому же она больше не нервничала и не боялась. И это было восхитительно.
- Шшш, - я сел на кровать рядом с ней, нежно прикасаясь пальцем к её губам. – Единственное красивое создание здесь – это ты. И я с тобой еще не закончил. Перевернись, маленькая девочка.
Её мокрые, спутанные волосы выглядели такими черными и дикими, когда она лежала лицом вниз на подушке, закрыв глаза, пока я полз к ней, чтобы начать мой эротический массаж.
- Вот так, расслабься, - сказал я мягко, садясь на колени между её раздвинутых ног. Я взял нагретое масло и лосьёны, и для начала начал водить натренированными руками вверх и вниз по всей длине её ног. Вверх и вниз, мои большие пальцы посередине её ноги, сильно надавливали и скользили вместе с горячим слоем масла.
Я массировал её ступни, двигаясь невыносимо медленно, она стонала и дышала также медленно, не двигаясь, пока я работал.
Её ступни стали мягкими и нежными, и я начал передвигать руки немного выше по её ногам, почти доставая до её ягодиц, но не пересекая эту линию, этого было достаточно, чтобы она заметила.
- Оооооохххх…. – выдохнула она, позволяя мне прикасаться к ней так, как я хотел, не сопротивляясь и снова наслаждаясь мной. Я почувствовал, что мои губы растянулись в улыбке, но заставил себя сосредоточиться на том, что делал, я хотел сделать ей лучший массаж в её жизни, который она никогда не забудет.
- Я люблю прикасаться к тебе, Белла, - мягко признался я. – Твоя кожа идеальна.
- О Боже… - прошептала она, в основном для себя.
Теперь мои руки были на её ягодицах, вырисовывая широкие круги, с боков в центр, слегка проскальзывая между ними, снова и снова… медленно… мучительно медленно.
Я чувствовал, что мой член твердел, но пытался игнорировать его. Нет, сказал я ему про себя, сегодня не будет секса. Пойди, погуляй где-нибудь, ладно? Пойди посмотри кино или что-нибудь в этом роде. Оставь меня в покое, ненасытное создание.
Я двигал руками на ягодице, одной сверху вниз, другой снизу вверх, соединяя их посередине и массируя. Я повторил это на другой ягодице, вызывая множество счастливых звуков у своей богини.
Затем я положил руки под ягодицами и медленно, очень медленно двинулся вверх, делая из её кожи волну.
Я передвигал руки вверх по её ягодицам и к пояснице, создавая теперь горячую волну на её спине. После этого я опустился грудью на её бёдра, целуя её попку, позволяя ей чувствовать моё тело прижатое к ней.
Мои ладони двигались вверх по её спине, мои руки практически вместе, глаза закрыты, я опустил лицо вниз к её телу. Я вдохнул мускусный аромат масла, глубоко и влажно целуя её между ягодицами, слегка прикасаясь языком, снова целуя. Моё тело немного поднялось выше, пока я продолжал массажировать её, и я оставил ещё один долгий поцелуй на её пояснице, моя грудь теперь полностью лежала на её маленьких, крепких ягодицах.
Я больше не сидел на коленях между её ног, теперь я лежал на её теле. Мои ноги теперь были по бокам от её, выпрямленных и сомкнутых, почти захваченных моими. Она никуда не убежит.
Она постоянно что-то возбужденно мычала, и это заводило меня еще сильнее, я любил удовлетворять моих хозяек. Ничто не приносило мне такого удовольствия, как делать их всех счастливыми со мной и только со мной.
Мои руки двигались по бокам тела Беллы, и я заставил её засмеяться, немного щекоча. Я дополнял массаж своим дыханием между поцелуями, которыми я усыпал её спину, лопатки и плечи.
33 секунды, думал я про себя… Какого клоуна она пустила в свою постель? Черт, мне понадобилось больше 33 секунд, чтобы только раздеть эту маленькую божественную студенточку. Бедная Белла, ей пришлось перенести мальчишескую версию секса. Ну, надеюсь, после меня она узнает, что такое настоящий секс, а что нет, и почувствует разницу между мужчиной и мальчиком.
- Эдварддддд…. – она начала выдыхать моё имя между стонами и тяжелыми вздохами. Люблю это. Я люблю, когда она произносит моё имя. Я могу слушать это вечно.
Я скользил своими руками под её, медленно приближаясь и едва касаясь её груди, а затем назад, к центру спины, обильно увлажняя её кожу маслом.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.