Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Когда считать половой акт успешным?



 

Большинство книг о сексе утверждает, что половой акт прошёл успешно, если оба партнёра в результате достигли оргазма, но если этого не случилось, то половой акт нельзя считать успешным. Однако едва ли это так. Наш самоучитель старается внушить своим читателям мысль о том, что во время полового акта партнёры обмениваются чувствами, которые испытывают по отношению друг к другу и для выражения которых им недостаточно одних только слов. Эти чувства занимают промежуточное положение между телом и душой и передаются от одного человека к другому множеством способов. Если оргазм является частью этого процесса – это прекрасно. Но если оргазм нужен просто для того, чтобы его испытать, то можно считать, что ничего особенного не произошло. И в то же самое время, от полового акта без оргазма ощущения могут быть восхитительными и великолепными.

Так когда половой акт следует считать успешным? Нам кажется, что половой акт можно считать успешным, если после него вы чувствуете себя немного более цельной личностью, становитесь менее раздражительными и когда вы меньше боитесь этого огромного мира, который подавляет вас. Половой акт можно считать успешным, если вы можете что-то дать своему партнёру и что-то получить от него взамен, потому что только это даёт вам возможность чувствовать себя здоровым и невредимым, кому-то нужным и уверенным в себе человеком.

Когда же считать, что половой акт не получился? Согласно критериям нашего самоучителя, неудачей можно считать тот половой акт, после которого вы просыпаетесь в три или четыре часа утра в незнакомом месте, смотрите на спящего рядом человека и думаете: «Я хотел бы сейчас оказаться в своём доме и в своей постели, ОДИН». Это совершенно отвратительная дилемма, если вы женаты или живёте с кем-то вместе. Тот половой акт, который доставляет вам меньше удовольствия, чем один оплаченный каким-то благодетелем час времени на парковочном счётчике, не заслуживает того, чтобы иметь место.

 

Подушки на параде

 

Не надо недооценивать роль подушек, использование которых во время полового акта может сделать его поистине прекрасным. Например, вы можете положить подушку под тазовую область того из вас, кто находится внизу. Для некоторых пар изменение угла наклона может стать той малостью, которая значительно усилит испытываемый ими восторг. В зависимости от того, кто и что делает, оптимальное место для подушки может находиться выше линии талии или ниже линии бёдер. Вам следует поэкспериментировать, чтобы точно знать, куда подкладывать подушку. Если вам нравится, когда ваш партнёр находится сзади, то ему следует поискать такую подушку, которая поднимет вашу тазовую область таким образом, чтобы вам обоим было удобно. Чем необычнее форма подушки, тем больше удовольствия вы можете получить. Попробуйте также использовать разнообразные валики и подушки нестандартной формы.

 

Окружающая среда

 

Если половой акт утрачивает свою новизну, то иногда полезно попробовать сменить обстановку. Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы смена обстановки предполагала номер в четырёхзвёздочном отеле где-нибудь в Европе, но если вы не хотите тратить на дорогу столько сил, времени и денег, то существуют и другие возможности:

• Кухня Это всегда прекрасное место для полового акта, но только до тех пор, пока вы не обзавелись детьми. А уж если ваши дети достигли школьного возраста, то кухня становится доступной только иногда и только в дневное время.

• Перед камином Против такого варианта трудно возразить до тех пор, пока вам не доставят сырые дрова из хвойных пород деревьев вместо хорошо просушенных дубовых, которые будут шипеть в вашем камине, превращаясь в большую кучу красных тлеющих угольков, обсыпающих вашу обнажённую спину или ягодицы.

• Во дворе Было бы просто грешно так никогда и не позаниматься любовью на собственном газоне, на который потрачено столько денег, сил и времени.

• В воде Горячая ванна, бассейн и разные другие ёмкости с водой могут быть совершенно потрясающими местами для того, чтобы творить в них всякие безобразия друг с другом. Но половой акт в воде таит свои опасности, так как вода смывает с гениталий естественную смазку. Лучшим решением здесь будет воспользоваться лубрикантом на силиконовой основе. Другим остроумным решением может быть помещение пениса во влагалище до того, как вы окажетесь в воде. Затем вы должны скользнуть под воду, стараясь, чтобы ваши половые органы при этом не разомкнули своих пылких объятий. Акватический половой акт всё-таки возможен, если вы ограничитесь неглубоким проникновением внутрь женского влагалища. Для того, чтобы облегчить подводные игры и другие формы сексуальных развлечений в воде, вам следует нанести на свои гениталии «масляное покрытие» ещё «на суше». Однако вам следует помнить, что масляные лубриканты вредны для влагалища, а потому стоит отказаться от полового акта в воде с нанесённым на гениталии масляным лубрикантом.

• В офисе Занятия сексом в офисе имеют совершенно очевидные элементы риска и озорного веселья. Один из наших читателей занимается риэлторской деятельностью, и у него есть ключи от самых шикарных офисов в Лос-Анджелесе. Когда он и его девушка жаждут драматической смены обстановки, то они открывают двери офисов на верхних этажах офисных зданий.

• При свечах Когда нужно создать эротическую обстановку, всегда есть в резерве старый добрый способ – заняться сексом при зажжённых свечах. При этом стоит убедиться в том, что воск с зажжённых свечей не будет капать на ваш любимый ковёр, потому что услуга по его очистке будет стоить вам целого состояния. Кроме того, один из наших читателей заметил, что иногда подсвечники могут нагреваться и портить мебель.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.