Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Наслаждение своей властью – ряд способов и приёмов



 

Выясните, нравится ли вашей возлюбленной играть со своей грудью или другими частями тела в то время, когда вы обхаживаете её гениталии. Одна из наших читательниц любит сжимать носки ног во время оральной стимуляции – от этого зависит, может она кончить или нет.

• Ещё одна наша читательница советует мужчинам выписывать языком все буквы алфавита на гениталиях своей партнёрши. И ещё до того, как он закончат «писать» все буквы, вы можете попросить его изобразить какую-то особую букву или даже целые слоги!

• А вот игра, предложенная весьма полезной книгой Стива и Жаклин Франклин «Всё о поцелуе»: «Сначала доведите вашу партнёршу при помощи оральной стимуляции до состояния, которое предшествует оргазму, а затем на пятьдесят секунд прервите все движения. Затем снова доведите её до такого же состояния и снова остановитесь, но на этот раз только на двадцать пять секунд. Затем снова повторите оральную стимуляцию и снова доведите вашу партнёршу почти до состояния оргазма, и снова оторвитесь от её гениталий, на этот раз на десять секунд. Затем снова повторите то же самое с той только разницей, что интервал будет составлять всего несколько секунд. Перед началом такой игры объясните своей партнёрше смысл игры, чтобы она не раздражалась, когда первый раз вы приостановите свои действия на целых пятьдесят секунд. Одна наша читательница говорит, что эта игра хороша также для тех случаев, когда вы мастурбируете мужчину».

• Иногда довольно забавно заниматься оральной стимуляцией женских гениталий, если на женщине всё ещё надеты трусики и нижняя часть купального костюма. В этом случае начинать стимуляцию надо с лёгких движений языком по внутренней части её бёдер, а затем медленно подбираться к её промежности, чтобы потом проникнуть языком под ткань и добраться до её наружных половых органов. В конечном счёте вам захочется отодвинуть ткань к одной стороне промежности языком или руками, а может быть, даже и зубами. Так вы облегчите себе доступ к её гениталиям.

• Некоторым женщинам нравится, когда вы прикладываете свой рот к ткани на её промежности и согреваете её вульву сквозь ткань своим горячим дыханием. Есть и такие женщины, на которых этот милый жест не производит впечатления. Однако помните о том, что никогда нельзя вдувать воздух непосредственно во влагалище женщины.

• Обдумайте возможность того, чтобы попробовать снять трусики с вашей возлюбленной, используя для этого только ваши зубы. При этом вам следует быть осторожным и смотреть, чтобы ваши зубы не повредили тонкую ткань, учитывая баснословную стоимость этих маленьких миленьких штучек. И вообще будет лучше, если воспоминания о вас не будут связаны с тем, что вы испортили её любимую одёжку.

• Практически невозможно заниматься оральным сексом с женщиной, когда она стоит. В таком положении доступ к её гениталиям крайне ограничен. Старайтесь не думать о том, чтобы залезть к ней под платье, когда она стоит, для того чтобы осыпать поцелуями те места, дотронуться до которых обычно мечтают все мужчины. Ей нужно сесть или лечь, чтобы вы могли показать ей, что такое великолепная оральная стимуляция.

• После того, как женщина придёт в состояние сильного сексуального возбуждения, прижмите кончик вашего языка к боковой или нижней части её клитора, а затем приложите кончик маленького вибратора к боковой части вашего языка.

• Раздвиньте наружные губы женских гениталий при помощи пальцев и приложите плоскую сторону вашего языка к её вагинальному отверстию, расположенному в нижней части гениталий. Затем медленно лизните внутреннюю часть её мягких губ снизу вверх мокрым языком. Сделайте это так медленно, чтобы это длилось не менее шестидесяти секунд. И пусть ваш язык пройдётся по её гениталиям как обжигающий ледник.

• Некоторым женщинам нравится, когда во время оральной стимуляции под их тазовую область подкладывается множество подушек, и от этого она поднимается вверх. Помимо интригующе великолепного обзора, мужчина получает великолепный доступ к её гениталиям во время оральной стимуляции. Однако такое положение тела может вызвать приток крови к голове женщины.

• Более утончённый способ заставить ваш язык вибрировать необычным образом – это начать мурлыкать, урчать, как кот, в тот момент, когда ваш язык касается её клитора. Хорошо промурлыканная ария может вознести женщину на небеса, где и происходит оргазм. Правда, иногда женщины могут начать истерично смеяться.

• В жаркий удушливый день кубики льда могут добавить пикантности любой сексуальной игре. Если вы решитесь испробовать этот способ, то берите кубики льда поменьше, чтобы не обжечь губы или гениталии женщины. А в холодные зимние дни потягивание горячительных напитков перед поцелуем женских гениталий может наполнить женщину тёплыми и восторженными эмоциями.

• Некоторые пары используют ломтик фруктов, таких, как банан, манго или папайя. Они помещают его в женское влагалище, и тогда задача мужчины, стимулирующего женские гениталии, – вытащить его своим языком. Мёд и сиропы следует использовать осторожно, потому что, если они великолепны для использования в стимуляции сосков или других частей тела, то осадок сахара во влагалище в дальнейшем может вызвать брожение, которое затем может проявиться в болезненных ощущениях. Это не может причинить вреда большинству женщин, но лучше отказаться от этого.

• Существуют также специальные качели, которые великолепно подходят для занятий оральным сексом. Они могут крепиться к дверному косяку или оконной балке. Они сконструированы так, что ноги женщины раздвинуты, и она находится на удобной для мужчины высоте. Однако конструкция таких качелей несовершенна, а качество оставляет желать лучшего, и потому вам следует быть осторожной, если вы решитесь использовать их.

• Некоторые пары наливают шампанское во влагалище, когда женщина лежит с поднятыми вверх ногами (Пора закругляться?). А затем её партнёр вылизывает шампанское. Это не рекомендуется мужчинам, которые сидят на диете, и женщинам, потому что это может вызвать раздражение влагалища (лучше всего проконсультироваться со своим гинекологом). Для подобного развлечения лучше всего выбирать очень сухое шампанское, потому что в нём меньше сахара. И хотя шампанское хорошо идёт с уткой, всё-таки избегайте класть холодную утку на женскую промежность и помните, что влюблённого дурака у этой промежности женщина встретит куда более приветливо.

• У некоторых женщин возникает проблема, когда любовник целует её лицо после того, как он целовал её промежность. Если такое случилось в вашем доме, то на всякий случай держите под рукой влажную салфетку.

• Иногда вы можете просто дуть на женские гениталии. Это освежает разгорячённые женские гениталии, но никогда не дуйте внутрь влагалища, потому что это очень опасно.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.