Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Подручные предметы девочек



 

«Я делала это перед зеркалом при помощи подсвечника, на который был надет презерватив, а иногда я использовала ручку расчёски».

Женщина, 21 год

 

 

«Насадка на душе, вибратор, пальцы бойфренда (мои собственные не срабатывают), ручка электрической зубной щётки, ручка молотка, оставшегося у меня от бывшего мужа, а однажды даже корень сельдерея».

Женщина, 26 лет

 

 

«Я испытала свой самый сильный оргазм, прислонившись к твёрдой поверхности письменного стола, я тёрлась об него до тех пор, пока не кончила. Я также пользуюсь искусственным членом, а иногда своими пальцами, чтобы массировать внутренние губы вульвы и клитор, периодически стимулируя пальцами своё влагалище».

Женщина, 37 лет

 

 

«Я использую пальцы, и потом снова пальцы».

Женщина, 49 лет

 

 

«Время от времени я использую руки, но чаще насадку для душа, из которого льётся вода. Я делаю это перед тем, как принять ванну».

Женщина, 19 лет

 

 

«Я стимулирую свой клитор круговыми движениями пальцев или использую свой старый надёжный вибратор «Прелюдия-3». Я пыталась что-то засовывать в своё влагалище, но до сих пор мне не нравится то, что я испытываю при этом, – мне нужна рука моего любовника или его тело, к которому прикреплено то, что оказывается внутри моего влагалища. Иногда во время мастурбации я играю со своей грудью или же нежно пробегаюсь мягкой салфеткой или полотенцем по моим соскам».

Женщина, 47 лет

 

 

«Я обычно делаю это, когда читаю книгу или мечтаю о чем-нибудь. Обычно я стимулирую свой клитор, используя для этого один или несколько пальцев. Иногда (очень редко) я вставляю что-нибудь внутрь влагалища, хотя мне больше нравится ощущать внутри тампон. Мне также нравится анальная стимуляция. Это делает мой оргазм более интенсивным и более всеобъемлющим».

Женщина, 36 лет

 

На самом деле невозможно перечислить все возможные варианты того, как мастурбируют женщины. Многие женщины пользуются своими пальцами, когда лежат на спине или сидят на стуле. Некоторые при этом ложатся на бок или лицом вниз, чтобы никто не увидел и не догадался по выражению на их лице о том, чем они занимаются. А некоторые женщины вообще предпочитают сидеть в это время на корточках.

Мужчины в своих фантазиях часто представляют себе женщину, которая вставляет свои пальцы во влагалище. Некоторые женщины действительно делают это, а некоторые – нет. Разные виды движений стимулируют женщин куда больше, чем погружение различных предметов внутрь влагалища.

Многие женщины используют смазку во время мастурбации, их собственную (из влагалища или слюну) или готовую. Большинство женщин любит использовать для мастурбации различные вибраторы или искусственные члены.

Некоторым женщинам нравится мастурбировать при помощи насадки для душа. Чтобы заниматься мастурбацией подобным образом, нужно добиться, чтобы вода в кране была нужной температуры, а потом лечь и прижать насадку к анальной области той частью, откуда бьёт струя воды. При этом нужно добиться требуемого угла, под которым струя воды будет омывать ваши гениталии. Некоторые женщины говорят, что у них это получается лучше, если они раздвигают губы своих наружных половых органов таким образом, чтобы струя воды попадала прямо на клиторальную область.

Однако при таком способе мастурбации нужно соблюдать следующие меры безопасности:

Если вы мастурбируете в джакузи или используете для этого массажные насадки для душа, то держитесь на некотором расстоянии от струи воды, потому что она может оказаться сильнее, чем вы предполагаете. Некоторым женщинам нравится раздвигать губы своих гениталий, а некоторые женщины никогда этого не делают. Никогда не подставляйте свои гениталии под сильную струю воды и не направляйте её прямо во влагалище или прямую кишку.

Те женщины, у которых чрезвычайно чувствительные соски, могут стимулировать их при помощи душа и сделать эту стимуляцию частью удовольствия, которое они получают от мастурбации.

 

Работайте бёдрами

 

Некоторые женщины могут мастурбировать, когда их ноги плотно сжаты вместе. Писательница, которая помогала нам в написании этой части книги, www.JackinWorld, утверждает, что некоторые женщины могут приучить себя кончать, крепко сжимая ноги в верхней части. Она утверждает, что они начинают мастурбировать, как обычно, но по мере приближения к оргазму они начинают крепко сжимать ноги в верхней части. Если вы хотите освоить такой приём, то незадолго до оргазма вам следует прекратить стимуляцию руками и попробовать начать сжимать и разжимать бёдра. После того как научитесь доводить себя до оргазма таким образом, вы можете каждый раз начинать стимуляцию при помощи сжимания бёдер несколько раньше. Иногда полезно делать такую стимуляцию в тот момент, когда на вас надеты джинсы, потому что в этом случае шов на джинсах будет дополнительно стимулировать вашу промежность.

 

Другие способы

 

Один из наших друзей знал женщину, которая могла довести себя до оргазма, сделав тридцать семь приседаний. А это очень хорошо для того, чтобы держать бёдра и живот в форме!

Есть женщины, которые могут кончить, если будут сжимать в промежности подушки или бутылку, качаться на качелях, натягивать бельё в области промежности или тереться ею о какой-то предмет. Кроме того, они могут использовать для этого очищенный огурец, катание на велосипеде по отвратительной дороге, стимуляцию ануса при помощи пальца или любого другого предмета. Некоторым женщинам нравится смотреть на себя в зеркало во время мастурбации, а некоторые заводятся, если надевают мужское нижнее бельё – да чёрт побери, что я вам тут рассказываю, вы же сами можете дополнить…

 

Скажете, это не так?

 

Локоть теннисиста – это одна из форм тендинита. Одна из наших читательниц, врач по профессии, подозревает, что некоторые из её пациенток заработали эту болезнь вовсе не от того, что сильно били по теннисному мячу, а от того, что слишком долго работали пальцами во время мастурбации, напряжённо повторяя ими одни и те же движения. А поэтому, если у вас наблюдаются признаки тендинита или возникающий время от времени стрессовый синдром руки, которой вы обычно мастурбируете, попробуйте использовать вибратор и посмотреть, исчезнут ли у вас признаки этих заболеваний. То же самое можно посоветовать и тем мужчинам, которые часто мастурбируют своих партнёрш. Эта врач добавляет, что те мужчины, появление тендинита у которых кажется необъяснимым, также должны попробовать мастурбировать другим способом. Например, если вы делаете это без лубриканта, то теперь попробуйте использовать его. Движения рук могут быть самыми различными.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.