Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Когда мисс Дворкин совокупляется



 

Сейчас некоторые женщины воспринимают половой акт как некое зло. Они говорят, что даже в том случае, если женщина сама стремится к совокуплению, это всегда результат мужского внушения о том, как это приятно. Чтобы подробнее исследовать это утверждение, мы попросили наших читательниц ответить на следующий вопрос: «Какие ощущения вы испытываете во время полового акта?» Имейте в виду, что все эти женщины описывают свои ощущения от полового акта с людьми, которых очень любят.

 

Какие ощущения вы испытываете во время полового акта?

 

«О боже, – это всё равно что пытаться описать Вселенную. Я испытывала такие сильные ощущения, что мне казалось, будто я взорвусь и не смогу больше вытерпеть этого, но в то же самое время я хотела, чтобы это продолжалось целую вечность».

Женщина, 48 лет

 

 

«Когда его пенис входит в меня, мне хочется ощущать каждый его дюйм, потому что он совершенен. Я чувствую, как я хочу, чтобы он оказался внутри меня, и я не могу этого описать. Я испытываю настоящий всплеск эмоций, когда его пенис скользит взад и вперёд, и это переполняет меня наслаждением, которое растекается по всему моему телу так, что я никогда не думаю о половом акте как о таковом».

Женщина, 23 года

 

 

«Когда он входит в меня, я чувствую, как я раскрываюсь ему навстречу, чтобы принять его. В эмоциональном плане я испытываю удовлетворение от того, что он находится внутри меня. Когда это происходит, я чувствую себя наполненной им. Я ощущаю, как головка его пениса скользит взад и вперёд внутри меня, и как моё влагалище сжимается вокруг него или увеличивается в размере, пропуская его. Если он заходит глубже, то я чувствую, как головка его пениса ударяется о шейку моей матки, но в целом я не назвала бы это неприятными ощущениями. Если он входит в меня сзади, то я чувствую, как его пенис трётся о верхнюю часть моего влагалища».

Женщина, 37 лет

 

 

«Каждый раз это ощущается по-разному. Иногда я получаю от этого удовольствие. Иногда мне больно из-за того, что внутри не хватает смазки. А иногда, когда он прикасается пенисом к моей G-точке, у меня просто перехватывает дыхание!»

Женщина, 34 года

 

 

«Сначала я ощущаю, как его пенис тычется в моё влагалище, которое ещё не открылось. Часто испытываю необыкновенное удовольствие, когда чувствую, как головка его пениса постепенно пробирается вовнутрь, а затем, когда он медленно соскальзывает внутрь весь целиком, я испытываю всплеск дивного восторга. Самые сильные ощущения я испытываю в области вагинального отверстия у входа во влагалище, а также от того, что он наполняет меня собой, что он весь внутри меня. Мои бёдра поднимаются, чтобы двигаться в такт его движениям, или же двигаются сами по себе, чтобы двигаться вместе с ним. Различные движения и смена ритмов обычно вызывают разные ощущения».

Женщина, 47 лет

 

 

«Самое яркое чувство я испытываю, когда он входит в меня. Мне нравится чувствовать, как его яички медленно скользят по моей коже и наконец прижимаются ко мне. Мне нравится чувствовать, как он пытается удержаться от того, чтобы кончить. Я чувствую, как он разбухает и становится всё более твёрдым. Я испытываю возбуждение при этом. Это действительно момент, когда моё влагалище получает самое большое удовольствие от полового акта».

Женщина, 23 года

 

 

«Всё зависит от степени моего сексуального возбуждения, а также от того, насколько я в настроении заниматься сексом или как сильно он хочет, чтобы я с ним занималась сексом. Если мне хочется делать это, то я испытываю экстаз».

Женщина, 43 года

 

 

«Я получаю огромное удовольствие от самого процесса, когда пенис движется взад и вперёд, как насос или мельница. Мне нравится, когда наши бёдра соприкасаются и когда пенис заходит глубоко внутрь меня».

Женщина, 21 год

 

 

«Больше всего в половом акте мне нравится, когда он кончает, а всё его тело деревенеет».

Женщина, 55 лет

 

 

«Я получаю удовольствие только от стимуляции клитора. Мне нравится заниматься сексом с мужчинами, но я не люблю сам половой акт».

Женщина, 36 лет

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.