Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Силиконовый член высшего качества



Эротический щуп, вибратор с переменной скоростью из серии «перламутр», работает на батарейках. Благодаря его особой изогнутой форме, позволяет добираться до всех самых чувствительных зон, от возбуждения которых вы сойдете с ума...

 

Итак, стоило вам только обзавестись всеми этими замечательными игрушками, и вы уже было решили, что всё у вас под контролем, как ваш старик вдруг сообщает вам, что желает поиметь вас с заднего хода. И что тогда делать бедной девушке? Вытаскивать на свет божий почти настоящего монстра, отлитого из мягкой резины в честь порнозвезды Джеффа Страйкера? Или воспользоваться силиконовым «Рекетиром»? А как насчёт её «Малыша Билли» с виброголовкой?

Когда дело доходит до насилия по отношению к ректальной области любимого человека, то здравый смысл должен подсказать, что искусственный член с загнутым концом – это точно то, что нужно в таких случаях. Преимуществом использования искусственного члена вместо настоящего пениса для стимуляции анальной области является то, что его можно поворачивать в любом направлении, чтобы массировать нужные точки внутри ректума. Для этого вам прежде всего нужно выяснить, какие именно точки надо стимулировать.

Если вы планируете использовать искусственный член как для вагинальных половых актов, так и для анальных сношений, то лучше всего иметь два разных искусственных члена, каждый из которых будет добросовестно исполнять отведённую ему роль. Таким образом вы застрахуете себя от того, что частицы фекалий попадут во влагалище женщины.

 

«Склонись перед другом»

 

«Мой друг, который со мной вот уже пять лет, неожиданно предложил мне стимулировать его анальное отверстие. Я смазала палец, на котором был самый короткий ноготь, лубрикантом и медленно просунула его внутрь анального отверстия. Ему это так понравилось, что он попросил меня добавить ещё один палец, а потом использовать три пальца. Пока я это делала, я также сосала его пенис, а свободной рукой стимулировала яички. Его оргазм был совершенно умопомрачительным. Он сказал мне, что этот оргазм пронзил всё его тело с головы до пят… Теперь я ищу искусственный член или другую сексуальную игрушку с креплениями, которая одновременно могла бы стимулировать и меня, и его!»

Женщина, 40 лет

 

Некоторые люди думают, что только гомосексуалисты хотят поиметь что-то в своём анальном отверстии. А вместе с тем нормальные мужчины имеют такие же чувствительные ректальные области, как и гомосексуалисты. И в то время как многие нормальные мужчины скорее предпочли бы кипеть в отработанном машинном масле, чем иметь искусственный член или какую-нибудь сексуальную игрушку в своём анальном отверстии, другие нормальные настоящие мужчины получают от этого большое удовольствие. На самом деле есть такой многосерийный видеофильм, который сейчас довольно популярен, и он называется «Склонись перед другом».

Когда дело доходит до того, что некоторые женщины стимулируют анусы своих мужчин с помощью искусственного члена, то одни из них держат эту игрушку пальцами, а другие крепят его специальными ремнями к своему телу и стимулируют ректальную область своих мужчин, двигая бёдрами. Это крепление выглядит как уздечка, и оно удерживает искусственный член в таком же положении, как будто это настоящий пенис в состоянии эрекции, что позволяет женщине стимулировать толстую кишку своих мужчин так же, как если бы у них был нормальный пенис. Научиться пользоваться уздечкой непросто, это требует терпения и времени. Кроме того, имейте в виду, что ректальные мышцы мужчин так же нуждаются в предварительной стимуляции, как и ректальные мышцы женщин.

Попробуйте также пользоваться уздечкой, которая крепится на верхнюю часть ноги. Возможно, вам будет легче справиться с ней, а не с той моделью, которая крепится к промежности.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.