Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Предохранение техники и транспортных средств от аварий.



Рейки можно делать на любые агрегаты, приборы, устройства. Так мы улучша­ем их работу, предохраняем от поломок. Заходя в транспортное средство специа­лист Рейки может поставить на него символы Сей-Хе-Ки и Чо-Ку-Рей. Так уда­ется избежать аварий или смягчить их последствия. Пусть все, с чем вы работае­те, чем пользуетесь, получает через вас Рейки. Эффект не замедлит сказаться.

 

Очищение объектов.

С помощью Рейки можно очищать пищу и воду. Но нужно поступать разумно. Конечно, не стоит брать воду из лужи для питья или бомбажную консерву и пы­таться очистить ее с помощью Рейки. Но в принципе пригодная для употребле­ния пища и вода с помощью Рейки становится более полезной. Если в силу ка­ких-либо обстоятельств вы употребили некачественную воду или пищу, то Рейки поможет вам избежать отравления или перенести его более легко.

С помощью Рейки можно очищать помещения. Для этого символы Сей-Хе-Ки и Чо-Ку-Рей специалист Рейки ставит на углы, окна и двери помещения, повора­чиваясь по часовой стрелке, затем на потолок и пол. Для целого здания - на его утлы. Для какой-либо территории, окружающей здание - по ее углам и периметру. Очень эффективна Рейки для очистки постелей, рабочих мест, и любых других мест, где мы находимся долгое время.

Рейки в различные периоды жизни.

Рейки помогает благоприятному протеканию беременности. Во время родов (чаще всего это дистанционный сеанс) специалист Рейки мысленно помещает руки на крестец и поясничную область позвоночника роженицы, что облегчает и ускоряет роды.

Хорошо регулярно делать Рейки детям. Маленьким детям лучше всего поме­щать руки на стопы при контактном сеансе или выполнять обычный дистанци­онный сеанс по полной программе. Рейки маленьким детям дается с согласия их родителей, детей более старшего возраста лечат с их собственного согласия.

Рейки всегда помогает при выполнении напряженной физической или умствен­ной работы.

Уходящим из этого мира Рейки облегчает этот процесс. Очень хорошо выпол­нять Рейки в течение сорока дней после ухода человека из этого мира. Если вы хотите оказать помощь давно ушедшим из этого мира, то тоже можете выпол­нить Рейки и для них.

Рейки для кристаллов.

В дополнение к непосредственному или дистанционному лечению пациента можно использовать минералы, очищенные и заряженные с помощью Рейки. На­пример, делаем Рейки кристаллу кварца, поместив его между ладонями. Заря­женные кристаллы пациент может держать в руках, носить в карманах, приши­тыми на одежду над больными метами тела. Время от времени, по возможности каждый день, целитель при непосредственном контакте или дистанционно очи­щает и подзаряжает кристаллы, используемые для лечения.

Третья ступень Рейки.

Третья ступень Рейки - это ступень мастера-целителя. Получивший ее имеет возможность наиболее эффективного применения Рейки для самых разных це­лей. После инициации на третью ступень энергетический канал специалиста Рей­ки становится в состоянии пропускать поистине колоссальный поток целитель­ной энергии, а фокусировку, концентрирование этого потока, обеспечивают сим­вол мастера Даи-Ко-Мио и все символы, которые уже известны специалисту вто­рой ступени. Кроме того, со временем у мастера-целителя как бы сам собой по­является мастерский символ и его название.

Мы рекомендуем людям, решившим освоить Рейки, получить ступени от пер­вой по третью включительно; Так как при тех же затратах времени специалист третьей ступени Рейки работает на несравненно более высоком уровне, чем спе­циалист первой и второй ступени.

Кроме того, освоение третьей ступени является базой для получения четвертой ступени - мастера-учителя.

Мастер-целитель третьей ступени Рейки использует те же методы и приемы, что и специалист второй ступени Рейки. Кроме этого в его арсенал включаются дополнительные методы и приемы., такие как: медитация Рейки, указания посы­лаемой энергии, дыхательные техники, накопления энергии в тандэне и посылка ее после этого пациенту, массаж мест, которым затем дается Рейки, передача Рейки взглядом, вдувание Рейки в тело пациента, энергетическая диагностика.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.