Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Слои тела - это другие Тонкие Тела, которые существуют вокруг физического тела. Каждое из этих Тел обладает своей собственной частотой



Эфирное Тело - то, что находится ближе всего к физическому телу, - обладает самой низкой частотой. У Энергетически –Физического, Эмоционального, Астрального и Ментального Тел частоты более высокие. А Духовное Тело и Тела, которые являются еще более высокими, обладают наибольшими частотами.

Частоты Энергетических Тел, их магнитный и электрический ток определяют электромагнитное поле (Ауру) человека на разных уровнях. Каждое из Тел обладает собственным Аурическим слоем, а в совокупности они составляют электромагнитное поле, которое содержит всю информацию о нас - о нашем прошлом, настоящем и будущем. Тела Ауры составляют взаимосвязанную систему и влияют друг на друга, на ощущения, чувства, мысли, поведение и здоровье человека. В результате, неуравновешенное состояние одного из тел ведет к нарушению равновесия в других телах. Аналогичным образом, Духовное Развитие и Развитие Осознания человека влияет на частоты каждого из Энергетических Тел. Когда частоты тел возрастают, это оказывает воздействие на все существо человека - он становится более энергичным, исполненным жизненных сил, способным воспринимать и поглощать Энергию более высоких частот, что влияет на развитие Духовности и Осознания. Вот как осуществляется постоянная связь между Осознанием Личности и состоянием ее Энергетических Тел.

Энергетически-Физическое Тело

 

Энергетическо-Физическое Тело несёт ответственность за развитие и раскрытие в физическом мире. Это первое Аурическое Тело из 7-ми основных Тел: Энергетически -Физическое; Эмоционально-Сексуальное; Астральное; Ментальное; Каузательное; Интуитивно-Буддхическое и Нирваническое, хотя по мере развития у человека также появляется Восьмое Атмическое Тело, а могут быть и более высокие Тела.

Просматривая ясновидением видно, насколько человек болен или нет, какое его здоровье, насколько хорошо человек может добиться в физической жизни - благополучия. Чем больше это Тело развито, тем лучше себя этот человек чувствует в жизни, а не погружается в депрессию, компьютерные игры, не сидит и не напивается в барах и т.д.

 

 

 

Эмоциональное Тело

(Эмоционально-Сексуальное Тело)

это Тело, которое Люди часто называют Астральным

Эмоциональное Тело - это второе Аурическое Тело. Это тело несет в себе все наши эмоции, а также содержит все характеристики нашей натуры. Оно непосредственно подвергается воздействию эмоций и само влияет на них. Когда человек не особенно зрелый в эмоциональном и Духовном Плане, можно представить себе его Эмоцинальное Тело как своеобразное мутное облако, перемещающееся в различных направлениях. Чем более зрелым является человек в своих чувствах, мыслях и чертах характера, тем прозрачнее и более определенно по форме будет выглядеть его Эмоциональное Тело.

Аура Эмоционального Тела имеет овальную форму и окружает тело на расстоянии 30-40 см, изредка доходит до 120 см. Любая перемена эмоций, любое состояние эмоциональной неуравновешенности распространяется на всю Ауру через Эмоциональное Тело. Этот процесс осуществляется в основном чакрами и в меньшей степени - порами кожи. Внешне эмоциональное состояние человека проявляется в окружающей среде, и с помощью наших органов чувств легко определить, когда человек зол, расстроен, взволнован или обескуражен, даже если он выглядит внешне невозмутимым. Восприимчивые люди без труда распознают влияние на окружающую среду чужих неуравновешенных эмоциональных проекций. Некоторые испытывают беспокойство и ощущают себя неуютно, если находятся рядом с человеком, от которого исходят отрицательные эмоции. Особенно чувствительные люди способны ощущать это даже тогда, когда человек спокоен и безмятежен, но еще несет в себе остаточные неблагоприятные эмоции от произошедших ранее событий.

Эмоциональное Тело находится в постоянном движении. Поскольку основные черты характера человека выражаются в Ауре при помощи основных цветов, то Эмоциональное Тело может меняться в зависимости от переживаний и эмоционального статуса человека. Отрицательные эмоции, например, гнев, уныние, страх и беспокойство выражаются темными цветами и пятнами на поверхности Ауры. Напротив, когда человек влюблен, счастлив, испытывает радость, уверен в себе и в своем окружении, ощущает отвагу, на его Ауре появляются яркие, пестрые, «чистые», сияющие краски.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.